Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:21:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну очень много симптомов...неужели ВСД??? (Прочитано 26709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 19, 2009, 17:19:12 pm »

Цитировать
стресса давно нет, а физическое состояние оставляет желать лучшего

Так что же первично? яйцо или курица?)
))))) вот вот. я до стресса в принципе начал ощущать ухудшение физ. состояния, но не придал этому значения
я долго не занимался спортом. сидел в офисе, пешком не ходил (на машине ездил), валялся на диване и всё  :)))
а стресс был пусковым механизмом :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #21 : Июля 19, 2009, 17:23:52 pm »

Цитировать
сидел в офисе, пешком не ходил (на машине ездил), валялся на диване и всё

Я тоже на работе как села на пятую точку, так считай пропала) Через полгода такой работы я вообще ноги передвигать не могла. В прямом смысле. По дому хоть и есть работа, но все же это совсем не тот подвижный образ жизни, который должен быть. Так что делаем выводы))
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 19, 2009, 17:26:39 pm »

Цитировать
сидел в офисе, пешком не ходил (на машине ездил), валялся на диване и всё

Я тоже на работе как села на пятую точку, так считай пропала) Через полгода такой работы я вообще ноги передвигать не могла.
как знакомо :) когда  стоишь ноги затекают, а когда идешь наоборот ватными становятся
вывод: спорт с двигательной активностью :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #23 : Июля 19, 2009, 17:34:24 pm »

Цитировать
когда  стоишь ноги затекают, а когда идешь наоборот ватными становятся
вывод: спорт с двигательной активностью

Меня тогда здорово крапива выручила. Летом в деревне была. Нарвала крапивы целую охапку и натирала ей ноги))). Потом ходила и бегала с утяжелителями. Но все хорошее быстро забылось и отвыкла. Когда через три года решила повторить бег с утяжелителями, то схватил первый спазм и все).
Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #24 : Июля 19, 2009, 17:41:34 pm »

Попробую еще раз открыть америку :)  от осткохондроза не бывает всеми вами любимых симптомов, а большинства людей после 40 есть остеохондроз, протрузии и даже грыжи, а у клерков и людей с сидячим образом даже ранньше, при все они не болеют ВСД и не имеют подобных симптомов. Поэтому наши остеохондрозы не являются причиной наших ужасных симптомов и тяжелой болезни. Попробую еще раз описать последовательность. Итак, первым идет стресс --> мы получаем постоянное мышечное напряжение --> из-за постоянного спазма получаем остеохондроз --> получаем ВСД и все сопутствующие симптомы --> от неприятных симптомов получаем ПА и страхи

vvv от спазмов не бывает остеохондроз и я все таки думаю у кого как,у меня была физическая проблема первична,а уже от этого страх и па,и тут у меня проснулось моё ВСД  (ОТ КОТОРОГО Я НЕ ИЗБАВИЛАСЬ,тоесть от главной части ВСД страха.)

Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 19, 2009, 18:04:04 pm »

Цитировать
когда  стоишь ноги затекают, а когда идешь наоборот ватными становятся
вывод: спорт с двигательной активностью

Меня тогда здорово крапива выручила. Летом в деревне была. Нарвала крапивы целую охапку и натирала ей ноги))). Потом ходила и бегала с утяжелителями. Но все хорошее быстро забылось и отвыкла. Когда через три года решила повторить бег с утяжелителями, то схватил первый спазм и все).
найти бы еще крапиву :)
а что растирание давало? улучшалось кровобращение?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #26 : Июля 19, 2009, 18:10:44 pm »

Цитировать
найти бы еще крапиву
а что растирание давало? улучшалось кровобращение?

Я думаю что кровообращение улучшилось, ибо потом появилась легкость в ногах. "Тяжелые" ноги бываю при плохом кровообращении, варикозах и т.д.
Записан
31svetik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #27 : Февраля 22, 2012, 19:49:26 pm »

Всем привет!Мне 24 года,все началось ночью с панического страха сойти с ума,после этого по телу пробижала стая мурашек,буквально через час все прошло!На утро встала очень разбитая,это сопровождалось чувством непонятной тревоги!Так как я человек ну ооооочень мнительный начала себе приписывать кучю болячек в плоть до шизафрении!А дальше хуже началось,ощущала на себе Дереализация/деперсонализация это я потом у психотерапевта выяснила что это такое!Бывало что просыпаюсь с утра уже с чуством тревоги и было такое ощущение что это не я и я себя не узнаю,мир был для меня как в оболочьке,как будто я во сне(это было ужасно,не передать словами!!!!!В конце концов я пошла к нервопатологу,которая ничего у меня не нашла и отправила к психотерапевту,последняя назначила мне антидеприсанты и транквилизаторы,которые сделали мне еще хуже,после их отмены у меня некоторое время дергалась голова! ...., короче достало меня это ужасно!!!!!Эти постоянный головные боли,боли в области шеи невыносимые,депресняк,немение лица,ноги,руки!Забила я на это честно говоря как то начала отвликаться,не зацыкливаться,и симптомы стали не такими явными!....Но все таки иногда не дает покоя,бывает обострение,особенно при смене погоды или сезона((вот жду весну,что ж она мне принисет))Так что ребятки крепитись,все проходит,главное не зацыкливаться на своих болячьках от этого только хуже,понимаю что это очень тяжело но все таки надо попробывать и не позволять этой гадости седать нас!!!!!Пишите вместе веселее!!! veselo
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8