Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:30:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: приступы озноба в паху (Прочитано 14214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webwalker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Сентября 23, 2009, 20:20:52 pm »

Народ, перелопатил весь форум, но такого симптома не нашел.
Смысл в следующем: в определенные моменты (каким-то образом связанных с напряжением) пробегает холод/дрожь/мурашки/озноб в паху, мошонку начинает сворачивать (не очень приятное ощущение), потом ее отпускает и так до следующего раза. В экстремальных случаях озноб распростаняется чуть ли не на весь малый таз и его внутренние органы. Есть такое?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Сентября 23, 2009, 20:25:36 pm »

Конкретно такого не было у меня, но то что у тебя есть это, не значит что ты болен,чем то еще кроме ВСД, при стрессе может заболеть/зачесаться/за сворачиватся,  все что угодно.Ведь когда успокаиваешься это проходит?
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Сентября 23, 2009, 20:57:42 pm »

Это происходит не в тот момент, когда рядом много симпатичных особ противоположного пола? :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Сентября 23, 2009, 21:49:32 pm »

ИМХО какая-та мочеполовая инфекция. Извините, но при ВСД пиписька не отваливается, и яйца в трубочку не заворачиваются. С общим анализом мочи - к урологу, при наличии слизи, эпителия, лейкоцитов, эритроцитов назначат дополнительные обследования.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #4 : Сентября 24, 2009, 06:27:55 am »

Народ, перелопатил весь форум, но такого симптома не нашел.
Смысл в следующем: в определенные моменты (каким-то образом связанных с напряжением) пробегает холод/дрожь/мурашки/озноб в паху, мошонку начинает сворачивать (не очень приятное ощущение), потом ее отпускает и так до следующего раза. В экстремальных случаях озноб распростаняется чуть ли не на весь малый таз и его внутренние органы. Есть такое?
Конечно есть, и мошонка скукоживается, там очень много нервных окончаний и капилляров, поэтому когда идут спазмы (холод, дрожь, мурашки, подергивания и тд.), то это естественно, что сосудики сжимаются! По поводу озноба ты просто акцентируешь внимание на области паха и таза. В основном эти симптомы идут по всему телу. Так что не переживай, не ты один со скукожившейся мошонкой  :))) :))) Мошонка - это вообще индикатор интенсивности спазма. Я по степени скукоженности мошонки могу у себя определить даже артериальное давление без аппарата :))) :)))Но правда давно этим уже не занимаюсь!
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 06:30:43 am от lesnik » Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #5 : Февраля 22, 2010, 10:04:10 am »

Блин народ. У еня такая же фигня. Машонка может по пол дня быть скукожившийся. Я раньше просто коплексовал по этому поводу ,думал у всех яйка как яйца а у меня непотятно что. Особенно на пляже неприятно .в плавках. Причем если расслабиться или в ванне посидеть машонка перестает кукожиться. Потом просто забил на это.
Записан
aleks26rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Июля 28, 2020, 05:38:24 am »

 ochki
Народ, перелопатил весь форум, но такого симптома не нашел.
Смысл в следующем: в определенные моменты (каким-то образом связанных с напряжением) пробегает холод/дрожь/мурашки/озноб в паху, мошонку начинает сворачивать (не очень приятное ощущение), потом ее отпускает и так до следующего раза. В экстремальных случаях озноб распростаняется чуть ли не на весь малый таз и его внутренние органы. Есть такое?
Есть такое, к стати не мог найти подобных симптомов, кого не спрашивал все как-то подозрительно смотрели)) У меня вообще с подобного симптома начинается "дурняк", каждое утро. Чувствуешь скукоживается мошонка, вообще почти в ноль, потом становится дурновато, поднимается АД и прочие пляски, типа головокружения и прочее. Иногда это просто переживаю. А иногда приходится кушать фенозепам, и где-то через час отпускает. Но феник постоянно кушать не можно, вот и приходится как-то иногда большей частью тепрпеть. Лежу по часу, слушаю музыку, пью смесь настоек, помогеат слабо конечно. Но не хочется подсаживаться на феник. Иногда даже на работу не иду, если сильный криз - день пропал. Может повториться и вечером. Такой вот у меня "индикатор" из мошонки. Мда, было бы смешно, не будь так печально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8