Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:05:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: К Какому врачу обращатся при ВСД? (Прочитано 15610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Сентября 13, 2009, 10:15:37 am »

К Неврологу или к другому?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Сентября 13, 2009, 10:29:15 am »

К психотерапевту, но это лучше всего сделать после того, как другие врачи исключат патологии.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3002.0 - почитайте эту тему.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Сентября 13, 2009, 10:29:28 am »

Невролог
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #3 : Сентября 13, 2009, 11:06:14 am »

Да еще бы найти нормального невролога, вот у нас в больничке такая тетка злющая, ей бы только от пациентов побыстрее избавиться.
Записан
Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4 : Сентября 13, 2009, 14:05:30 pm »

Я Вот сходил к кардиологу,он мне поставил диагноз ВСД по какому-то типу,не могу прочитать что написано в справке)))))))))))))) и прописал мне АНАПРИЛИН,РЕБОКСИН И НОВО-ПАССИТ))) После того как выпью эти таблетки приступы проходят)))))
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2009, 14:09:37 pm от Graafshap » Записан
aska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 14, 2009, 14:08:57 pm »

Мой невролог мне говорил, что такие таблетки нельзя пить только во время приступа. Нужно пропить курс и больше не пить,т.к. иначе организм привыкнет. А он должен сам справляться. Т.к. реальной паталогии нет, а такие таблетки как анаприлин могут вызвать у здорового человека реальные изменения в сердце. Я тоже пила анаприлин, но по четкой схеме невролога!Сейчас уже не пью. Помимо анаприлина пила много других лекарств. И всё это пилось параллельно!
А вобще самое идеальное - это пхихотерапевт, но у нас его тяжела найти.
Поэтому невролог или невропатолог. Я своему очень благодарна! Хотя к нему я попала только после кардиолога и терапевта, которые исключили реальные паталогии и сказали, что все проблемы в мозгах.
А советы психотерапевта я взяла из книг Курпатова "Средство от ВСД" и "Средство от страха".
Если что пишите на е-mail. Поделюсь своей схемой лечения.
Записан
aska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 14, 2009, 14:15:18 pm »

P/S Скорее всего в Вашей справке написано "всд по гипертоническому типу". Кардиолог не лечит ВСД. Анаприлин - это адрено-блокатор. После него Вам в Вашей ситуации реально становится лучше. Но он очень серьезный препарат. Как бы не возникло привыкания.
Ново-пассит - полностью на травах. Чтобы он подействовал должно пройти много времени. А рибоксин - хорошие витамины для сердца :)
Но лучше сходите к неврологу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8