Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:04:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: новое ощущение в сердце (Прочитано 12812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« : Сентября 12, 2009, 16:42:59 pm »

А бывает у кого такое? Как будто дыхание сковывает и в сердце такое чувство что оно остановится или вырвется из груди и ощущяешь какой-то как будто внутренний страх. Или ощущение страха... в горле ещё так чувствуется. Кажется что вот вот что-то случится со мной. Хотя пуль в норме. Просто сердцебиение сильно ощущается...

Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Сентября 12, 2009, 16:51:41 pm »

долбаная ипохондрия =(
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 16:52:48 pm »

Что это такое Женя?
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #3 : Сентября 12, 2009, 17:20:13 pm »

А бывает у кого такое? Как будто дыхание сковывает и в сердце такое чувство что оно остановится или вырвется из груди и ощущяешь какой-то как будто внутренний страх. Или ощущение страха... в горле ещё так чувствуется. Кажется что вот вот что-то случится со мной. Хотя пуль в норме. Просто сердцебиение сильно ощущается...



Ага и такое бывает.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Сентября 12, 2009, 17:23:26 pm »

Что это такое Женя?
излишнее внимание к своему здоровью, к процессам, протекающим в организме. Что можешь игнорировать - игнорируй, что не можешь - перетерпи
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #5 : Сентября 12, 2009, 17:34:25 pm »

страшно когда так бывает :( думаешь что умрёшь...
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Сентября 12, 2009, 17:37:56 pm »

Ну я думаю ты уже раз сто так умирал. Если у тебя экг норальное то гони ты этимысли нафиг от себя. Ты чо думаешь инфаркт тебя хватит???
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #7 : Сентября 12, 2009, 20:41:15 pm »

нет инфаркт я уже отпустил. боюсь остановки сердца 
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #8 : Сентября 12, 2009, 21:02:28 pm »

У меня нечто подобное - когда начинаешь быстро идти или даже в состоянии покоя на горле словно удавка натягивается. И ощущения спускаются вниз, к сердцу, будто оно придавлено. Очень-очень неприкольно, если не сказать хуже(
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Сентября 12, 2009, 21:51:39 pm »

нет инфаркт я уже отпустил. боюсь остановки сердца 
Забудешь эту фигню - появится другая, и так до бесконечности по кругу. Конечно, медицина знает случаи остановки сердца у совершенно здоровых людей, но у тебя в миллион раз больше шансов быть сбитым машиной на перекрестке или же умереть от свинного гриппа. Давай оставим всё дерьмо мира и взглянем на мир трезво, без призмы страха и депрессии. Тогда нам станет ясно что мы - лишь капля в море... так можно прожить в страхе всю жизнь, а лет в 80 понять что всё прекрасное в этом мире прошло стороной, лишь только потому что ты каждый миг думал о том, как бы твое сердце не остановилось. И самое грустное то, что оно рано или поздно остановится, как бы ты не оттягивал этот момент. Всё вокруг промелькнет, как взмах крыла бабочки. Тебе дана жизнь - и это прекрасно, ты - человек, а мог бы быть какой нибудь одноклеточной инвузорией на далекой холодной планете. Не бойся потерять то, что тебе не подвластно...
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #10 : Сентября 13, 2009, 16:53:20 pm »

А бывает у кого такое? Как будто дыхание сковывает и в сердце такое чувство что оно остановится или вырвется из груди и ощущяешь какой-то как будто внутренний страх. Или ощущение страха... в горле ещё так чувствуется. Кажется что вот вот что-то случится со мной. Хотя пуль в норме. Просто сердцебиение сильно ощущается...


Бывает(((( Ещё у меня бывает иногда, что как будто сердце чем-то тяжелым облито(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #11 : Сентября 13, 2009, 17:35:11 pm »

Аналогичные симптомы и у меня бывают периодически...
Записан
КУЛЕМА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Сентября 13, 2009, 19:46:45 pm »

ЭТО НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ -ЭКСТРАСИСТОЛИЯ, ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ ПРИ ВСД , ДА И У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. эТО ВИД АРИТМИИ, В ИНЕТЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО ДЛЯ ЖИЗНИ ОН НЕ ОПАСЕН.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #13 : Сентября 14, 2009, 17:01:39 pm »

Совершенно верно: так как при приступах развивается аритмия и, в свою очередь, экстрасистолия!!! rockon
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8