Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:34:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подташнивает во время приступа( (Прочитано 22944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #20 : Августа 26, 2009, 12:32:47 pm »

Я тож в церковь пару раз сходил, постоял на коленях в Троицу, исповедовался. Только тяжело стоять 3 часа подряд. Ждать того что Бог мгновенно дарует тебе исцеление, стоит только помолиться на икону святог Пантилеймона, глупо. Он не просто так наградил тебя этими испытаниями, всё в жизни не просто так

Может чтобы научить нас преодлевать боль, страх и лень
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
cooper10
Гость
« Ответ #21 : Августа 26, 2009, 15:33:23 pm »

Он не просто так наградил тебя этими испытаниями, всё в жизни не просто так

Может чтобы научить нас преодлевать боль, страх и лень
В самую что не наесть точку.Очень правильно сказано.+1000
Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #22 : Августа 27, 2009, 07:51:19 am »

Angel_L
чем быстрее свыкнишься. тем быстрее пройдёт.
Спасибо Deniss, уже свыклась...Куда же денешься?
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #23 : Сентября 09, 2009, 10:46:22 am »

ВСД похожа на проклятье, не правда ли???
Действительно похоже, но дело в том что проклятие проявляет себя (как я думаю каждый день), а ВСД может месяц не приходить, а потом три месяца колбасит!!! ))))
Записан
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #24 : Сентября 09, 2009, 10:49:51 am »

Если приступ происходит волнообразно,
Энто как ?
То лучше, то хуже.
 Думаешь что щас сдохнешь ===> отпускает ===> хренова ===> нормально =)
Согласен))) отсюда вывод ---> в конце будешь себя чувствовать хорошо ----> и думаю со мной многие согласятся,  что плохое состояние проходит быстрее если уделять своему организму больше времени, отдых, физические упражнения, а самое главное позитивно мыслить!!! Вот сколько раз у меня были приступы, стоило меня развеселить как все симптомы проходили, будь то: дрожь, онемение рук, и т.д и т.п!!!
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2009, 17:29:11 pm от Sokoloff » Записан
PUMKA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #25 : Сентября 10, 2009, 16:38:16 pm »

 а самое главное позитивно мыслить!!! Вот сколько раз у меня были приступы, стоило меня развеселить как все симптомы проходили, будь то: дрожь, онемение рук, и т.д и т.п!!!
[/quote]
Абсолютно согласна. На меня чаще всего приступ наваливается когда я долгое время не общаюсь, сидела год в декретном отпуске, муж был часто в командировках- думала сойду с ума, приступы были  почти каждый день- непередаваемое ощущение комка в горле появилось именно тогда. А когда на работу вышла, некогда стало циклиться. Сейчас справляюсь с приступами по-разному (бывают и очень сильные, как буквально вчера, даже дочку напугала - так трясло), но в основном стараюсь больше позитива видеть в жизни, и к Богу обращаюсь(хоть и редко), главное - вера в лучшее, в свои силы. А с тошнотой во время приступа борюсь с помощью чая, лучше зеленый без сахара и горячий, хотя бы несколько глотков, или чай из мяты, очень успокаивает и само ощущение тепла в ладошках.  :)
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #26 : Сентября 12, 2009, 05:51:52 am »

Ага - отвлечёшься тут: на пике приступа.... Многие советуют: почитай книжку, посмотри телевизор... А если колбасит очень сильно невозможно отвлечься((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
gavra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



WWW
« Ответ #27 : Сентября 13, 2009, 17:03:34 pm »

Всем привет! У меня скорее всего ВСД, но в последнее время меня тоже так же поташнивает. И постоянно напряжен живот, не знаю, что делать. И проходит это тоже волнами.
Записан
Alen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #28 : Сентября 13, 2009, 20:45:14 pm »

Вот.. и меня волнами накрывает. Теперь уже практически везде. В помещениях, на лекциях, в любом транспорте. При этих волнах кажется, что стошнит прям сейчас. Как-то отходит. Но сразу же ещё раз накрывает. Как я устала от этого всего.. не хожу на лекции, так как просто не могу сидеть. Зеваю, душит меня, приливы с дикой тошнотой и ощущением, что сейчас вырвет прям на лекции (это пугает больше всего). Но ни разу ещё не рвало.. Бывало в дизеле пошла в туалет и пыталась вызвать рвоту - ничего не вышло. Но чувство тошноты есть. гррр. Завтра иду к врачу психотерапевту.. Надеюсь, он мне поможет. Это мой первый визит к нему.. хотя болею уже год, но только сейчас, вроде как, узнала, что со мной. :\
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #29 : Сентября 14, 2009, 06:09:17 am »

Alen уже два месяца хожу к психотерапевту. Мне помогло. А то я совсем забился и из дома с кровати не вылажу. Он помогает осознать что всё нормально, просто психика страдает и помогает залечить психику.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
marvin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #30 : Сентября 14, 2009, 09:55:48 am »

Это все старая добрая ПА(паническая атака) только смазанная. Страдаю этой херней всю жизнь. Меня часто рвет вообще от нервов, помню первое время, я очень боялся этого, зато когда вырвет становится легче, правда проблему это не решает, вся суть в тревоге и напряжении...
Комок в горле - даже вроде как в медицине называется истерический комок.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #31 : Сентября 14, 2009, 16:58:59 pm »

Я тоже как только понервничаю - начинает тошнить... Есть вообще ничего не могу!!! wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8