Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:49:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение и подъем давления (Прочитано 1071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« : Марта 05, 2023, 17:04:08 pm »

Ребят, у вас бывает такое, что голова кружится, какая-то дурнота определенное количество времени и давление повышается, щас намерила себе на механ тонометре 140/90, хотя мое 110-120. Это не паническая атака, сразу говорю! И пока не сбивается уже мин 20... меня трясет теперь, но это от того что я такие цифры увидела... идти сосуды головы проверять?
Т к не первый раз замечаю повышенное давление...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Марта 06, 2023, 13:31:18 pm »

Ребят, у вас бывает такое, что голова кружится, какая-то дурнота определенное количество времени и давление повышается, щас намерила себе на механ тонометре 140/90, хотя мое 110-120. Это не паническая атака, сразу говорю! И пока не сбивается уже мин 20... меня трясет теперь, но это от того что я такие цифры увидела... идти сосуды головы проверять?
Т к не первый раз замечаю повышенное давление...
Ну вообще симптомы характерны и для тревоги и для давления , главное не паникуйте, паника сразу давление вверх и тряска от паники.
Записан
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #2 : Марта 06, 2023, 16:53:24 pm »

Ребят, у вас бывает такое, что голова кружится, какая-то дурнота определенное количество времени и давление повышается, щас намерила себе на механ тонометре 140/90, хотя мое 110-120. Это не паническая атака, сразу говорю! И пока не сбивается уже мин 20... меня трясет теперь, но это от того что я такие цифры увидела... идти сосуды головы проверять?
Т к не первый раз замечаю повышенное давление...
Ну вообще симптомы характерны и для тревоги и для давления , главное не паникуйте, паника сразу давление вверх и тряска от паники.
Оно и утром было 140. Беру тонометр и все, пздц меня кроет паника, пульс 145, соттвественно и давление такое же. Так и не смогла нормально померить. В аптеке дали конкор, только после него снизилось... завтра попробую попасть к терапевту... классно в 31 заработать гипертонию
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Марта 06, 2023, 17:32:17 pm »

Ребят, у вас бывает такое, что голова кружится, какая-то дурнота определенное количество времени и давление повышается, щас намерила себе на механ тонометре 140/90, хотя мое 110-120. Это не паническая атака, сразу говорю! И пока не сбивается уже мин 20... меня трясет теперь, но это от того что я такие цифры увидела... идти сосуды головы проверять?
Т к не первый раз замечаю повышенное давление...
Ну вообще симптомы характерны и для тревоги и для давления , главное не паникуйте, паника сразу давление вверх и тряска от паники.
Оно и утром было 140. Беру тонометр и все, пздц меня кроет паника, пульс 145, соттвественно и давление такое же. Так и не смогла нормально померить. В аптеке дали конкор, только после него снизилось... завтра попробую попасть к терапевту... классно в 31 заработать гипертонию
Тоже периодически что-то давление туда сюда , к врачам ходил не поставили гипертонию капец я вас понимаю.
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #4 : Марта 06, 2023, 22:56:38 pm »

Что-то не соображу. Механический тонометр это который сам накачиваешь руками?
Записан
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #5 : Марта 07, 2023, 07:52:43 am »

Что-то не соображу. Механический тонометр это который сам накачиваешь руками?
Ага. Но в аптеке автомат тоже 140 показала
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #6 : Марта 09, 2023, 21:46:09 pm »

Что-то не соображу. Механический тонометр это который сам накачиваешь руками?
Ага. Но в аптеке автомат тоже 140 показала
смотрите, когда ручным тонометр сами себе меняете давление, то вы его уже сами и поднимаете. Оно всегда будет высоким. Автоматическим мерять сразу тоже нельзя. Пришли, 5 мин. посидели и потом мерять. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8