Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:47:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Горячие кожные покровы (Прочитано 8982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
real
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Августа 29, 2009, 13:21:00 pm »

Мне 32 года, год назад был полностью здоров. Сейчас почти весь день все тело, кроме конечностей, теплое или горячее, появилась утомляемость. Все врачи говорят ВСД, пил 2 мес эглонил, без изменений. Какие еще лекарства попробовать, пока помогает остудиться только прорубь, правда только на полчаса.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Августа 29, 2009, 13:34:42 pm »

температура выше 37.5 не поднимется, так что не переживайте)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
real
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Сентября 06, 2009, 11:17:04 am »

Температура в норме, но все тело горит, помогает только моржевание, но не надолго. Особенно плохо чувстую себя при недосыпании или небольшой усталости, хотя описать, что конкретно болит - не могу. При ходьбе по лестнице кажется, что мыжцам, в том числе сердечной, что-то как бы мешает напрягаться. Как проверить, может ли это быть нарушением венозного оттока, например, и к какому врачу обращаться?
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #3 : Сентября 24, 2009, 17:45:46 pm »

Температура в норме, но все тело горит, помогает только моржевание, но не надолго. Особенно плохо чувстую себя при недосыпании или небольшой усталости, хотя описать, что конкретно болит - не могу. При ходьбе по лестнице кажется, что мыжцам, в том числе сердечной, что-то как бы мешает напрягаться. Как проверить, может ли это быть нарушением венозного оттока, например, и к какому врачу обращаться?
тоже самое почти!! Если устану или не высплюсь или бывает часто после того как вечером усну просыпаюсь вся горю как-будто, кожа горячая неприятные ощущения даже во рту как-будто горяче:( это видимо сосуды... Хотя не знаю точно. Но ощущения ужас:( 
Записан
Matvej
Гость
« Ответ #4 : Сентября 25, 2009, 06:44:45 am »

Мне тоже говорили что у меня все тело горячее. В основном правда шея. При этом руки и ноги ледяные.
 Еще конечно были частые приступы духоты и жара. Потел, спина ладони подмышки и под коленками. После 9 вечера это правда как рукой снимало.
Это в апреле началось. Сейчас такая же погода как в апреле. а таких моментов почти не осталось (с августа). Только если волнуюсь или чай попью горячий. И слабость прошла и головокружения.
Надеюсь не повторится.
Ниче не делал для этого.
Точнее пропил курс лекарств для желудка. Увеличил физ нагрузки. Иногда контрст душ.
Как пил кофе много и курил так и не смог пока бросить эти вредные привычки. Еще миндаля много ел ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8