Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:54:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Кого нибудь при ПА Учищался пульс до 140??? (Прочитано 24180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #20 : Сентября 22, 2009, 05:10:33 am »

вспомнила рецепт  от тахикардии, услышанный по телевизору : календула, ромашка, липовый цвет, мята - в равный пропорциях, заварить кипятком, настоять минут 15 и пить три-четыре раза в день в течении месяца
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #21 : Сентября 22, 2009, 06:49:05 am »

Тут вообщем то интересно расписали автору Илюха его новое будущее(каждый день таблеточку анаприлина и твой мозг не думает), явно не то что он ожидал wallbash

Илюха мой тебе совет, который действительно мне помог хоть немного меньше думать об этом прочитай книгу Курпатова про ВСД и невроз,(на свое усмотрение можешь еще что нибудь почитать из его серии),запишись к массажисту чтобы голова не кружилась так как кружится сейчас, а потом найди у себя в городе хорошего психотерапевта, он тебе до конца поставит мозги на место. После лечения ты себя почувствуешь отлично на 200%.
После того как это всё пройдет( а оно пройдет ну уже максимум через 2-3 недели, но пролечится надо будет чуток побольше,чтобы закрепилось)
После значит этого, тебе дается шанс вернутся к своей абсолютной нормальной жизни, и тут ты выбираешь для себя что тебе нужно.
Спросишь меня почему я тут, а я возвращался к своей нормальной жизни, но судя потому что эта хрень вернулась спустя несколько месяцев, значит не все в моей жизни снова было гладко.

P.S И еще не слушай тех кто говорит, что психотерапевты не помогут нам, или не пейте то что они прописывают.Тут еще те "врачи" сидят.Самолечением занимаются.

P.S Не теряй время, это самое дорогое в нашей жизни.Давай все у тебя получится :)
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2009, 06:53:26 am от leeroy » Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 22, 2009, 06:59:53 am »

Понятннинько,вот вначале был у меня пик это ваще весной ужас,я дома сидел 4 месяца ждал когда пройдет работу потерял,а щас нашел около дома прям,но я очень держу себя в руках что б меня на работе щас не скрючило блин непоймут же,а так я осознал свою беду вот недавно главное держать себя в руках работать над собой и человека нашел у него тоже все одинаково и тоже 23 года началось все у нас с вздохов,а щас вроде уже не крючит так что конкретно просто вот тянит что то при движении в основном или когда тело напрягю и с сердце переворачиваеться учащаяться стучит и бох знает что я стараюсь спокойно на это реагировать,но переживаю что будет со мной лет в 35 ишемия какая небудь или я укриплю его таким образом как Курпатов пишит вот тоже переживаю(
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #23 : Сентября 22, 2009, 07:10:35 am »

Не буду спорить с Курпатовым, Хотя лечить голову никогда не поздно, мы же не психопаты совсем какие небудь, Пока мы осознаем что с нами происходит и хотим от этого избавиться, значит соображаем, а если соображем то надо действовать, а не сидеть и ждать этих приступов вновь и вновь.Все в наших руках!
Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 22, 2009, 07:23:21 am »

Народ,а кто знает как вылечеть ли не вылечеть даже не пойму что это тако говорят элиминтарная физика и что это при всд нормально кароче я встаю сердце прям ускаряеться ну так не сильно,но учащаеться и громко стукает потом в норму пульс приходит по разному,а если сяду то пульс реже нормальный вообщем меняет сердце ритм при смена положение тело сидя лежа стоя,люди это пройдет само?незнаете это не вредно?я опять загоняюсь что сердце больное хотя проверял все замечательно вот не угамонюсь просто это вот у меня уже фигня непроходит месяца 4(((((
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2009, 07:25:29 am от Илюха » Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #25 : Сентября 22, 2009, 07:34:09 am »

У тебя и раньше такое было, просто ты этого не замечал, сейчас прислушиваешься к организму своему к сердцу итд, и читаешь всякие справочники и мед.сайты. Старайся думать так как раньше,бьется и бьется, не замечай.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #26 : Сентября 22, 2009, 07:36:28 am »

А ну если тебе легче станет, да у меня также бывает постоянно, просто я не думаю об этом, я сейчас борюсь только с внезапными ПА, а так уже остальное привык не замечать
Записан

kapris
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Сентября 22, 2009, 09:18:33 am »

ВСД уже года 3. Настояла - сделали суточный монитор ЭКГ. Выявили: безболевая ишемия миокарда. Приступы только по ночам АД до 160/110 ЧСС до 140. И только во время сна: в любое время ночи просыпаюсь, непонятно от чего, и накрывает. А вообще в течение дня давление в норме, пульс тоже.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #28 : Сентября 22, 2009, 11:18:14 am »

Илюха, то что я написал это не шутка.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
PANIKA
Гость
« Ответ #29 : Сентября 24, 2009, 16:10:11 pm »

У меня при ПА было 200 всегд. У меня в нормальном состоянии 110.
Записан
lulu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #30 : Сентября 25, 2009, 05:51:06 am »

Если экг и эхо сердца в норме, то как у всех всдшников сердцебиение при па вызывает адреналин. Мне отлично помогал простейший адрено- блокатор анаприлин  :) Вместо того что бы прислушиваться к своему сердцу и считать месяцы сколько это длиться, лучше пропить этот анаприлин курсом (дозировка только по назаначению врача), для укрепления сердечной мышцы боярышник, он также от тахикардии помогает, еще можно и полезно в межсезонье пить рибоксин а панангин и конечно  успокоительные травки попринимать, но только курсом, а не от случая к случаю. Я сама от па давно избавилась, но даже если что подобное случись, первый делом спокойненько выпью анаприлинчику, валокардинчику, 10-15 мин прогулка и как огурец... Здоровья тебе  :)))
Записан

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
долли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #31 : Сентября 25, 2009, 10:27:26 am »

такой вопрос??? :)
о да было однажды-не передаваемые ощущения, особенно, когда в машине пришлось самостоятельно делать себе укол сульфокамфокаина в бедро
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8