Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:46:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожание /тремор мыщц (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonitoni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Декабря 09, 2022, 20:03:55 pm »

Всем привет! О себе, возраст 32 года. Заболел неврозом в 19 лет, 2009г. Диагноз поставили, смешанное тревожное расстройство, присутствует ОКР. Лежал в больнице в 2010г и в итоге с острым состоянием справился. ПА ушли, тревога уменьшилась, дереализация прошла и прочие симптомы, а ОКР то обостряется, то затихает, так же как и тревога. Но у меня вопрос чуть не об этом. Кто сталкивался с тремором или дрожанием мышц? У меня было это и раньше еще в 2010г. но щас усилилось. Например если лежа поднять корпус вверх, как делают пресс, то начинает дрожать живот. Если поднять руку вверх и опустить дрожит плечо и часть руки. Эту дрожь видно визуально. По сути дрожат все мышцы. Даже если кистью руки  крутить вверх и вниз, кисть так же дрожит/дёргает и движени становится не плавным, а прерывистым, как будто тремор. В покое ничего нету. Кто сталкивался с этим? Сколько я не читал в интернете про это, так ничего и не нашёл
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Декабря 09, 2022, 20:44:27 pm »

Привет. А если напрягать руку, сжать кулак допустим, дрожит?
Записан
Antonitoni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Декабря 09, 2022, 22:58:21 pm »

Привет. А если напрягать руку, сжать кулак допустим, дрожит?

Да, дрожит
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Декабря 10, 2022, 08:50:28 am »

Вот и у меня аналогично , так же и с ногами. + к этому и руки быстро забиваються даже от легких нагрузок
Записан
Antonitoni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Декабря 10, 2022, 12:16:49 pm »

Вот и у меня аналогично , так же и с ногами. + к этому и руки быстро забиваються даже от легких нагрузок

Тоже такое есть. Вот узнать бы что это такое. Я уже весь инет перерыл. К неврологам ходил давно, но так внятного ответа нн услышал
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Декабря 10, 2022, 16:52:22 pm »

Привет. Давно началось?
Записан
Antonitoni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Декабря 10, 2022, 16:59:52 pm »

Привет. Давно началось?

Где то 12 лет назад
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8