Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:46:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребята спасайте опытные в лечение, вырвали зуб мудрости и куча вопросов теперь  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Июня 25, 2022, 17:00:01 pm »

Вообщем вчера вырвали зуб мудрости, а он оказывается уже даже гнить начал.После укола сразу гной побежал. Прописали Аугментин, ванночки хлогекседин и Ротовир и типо Нимесил, но так как я про него много чего плохого прочитал, я сказал может лучше нурофен? Врач сказал если поможет от боли то ок) Вообщем вчера мне вырвали его в 11, я выпил нурофен,так получилось что антибиотик 800мг выпил ток вечером. Вообщем пока действовал нурофен было норм, а ночью началось обильное кровотечение и температура 37.8 Утром я выпил еще антибиотик, но рот открыть не мог просто, в обед температура поднялась уже до 38.8 градусов и это сильно насторожило. Я выпил нурофен и где то через полтора часа температура упала до 38.3, и я поехал к стоматологу, он сказал ну так как было тяжелое удаление это норма, что все восполилась и щека опухла. Говорит все так же делай, только все таки вместо нурофена, Нимесил так как он обладает лечебным свойством. И говорит только сегодня три выпьешь! А если температура поднимется еще и парацетамол выпьешь. И я такой ок, приезжаю домой смотрю в немесили, макс суточная доза 200 мг тойсть два пакетика. А он с 5 часов вечера до ночи говорит три пакетика выпить, а там столько жути прописано, он очень ядовитый для печени, а еще посмотрел совместимость с парацетомолом вообще в шоке был, типо нельзя их пить развивается печенояная недостаточность. И я щас просто в недоумении что делать? Взял выпил омез так как еще желудок болит от таблеток, и выпил пол пачки порошка, и перед сном еще хочу выпить. Что скажите на все это?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Июня 25, 2022, 20:38:05 pm »

Я на нимесиле без антибиотиков отходил, хорошо помогает!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #2 : Июня 26, 2022, 03:05:22 am »

Вообщем вчера вырвали зуб мудрости, а он оказывается уже даже гнить начал.После укола сразу гной побежал. Прописали Аугментин, ванночки хлогекседин и Ротовир и типо Нимесил, но так как я про него много чего плохого прочитал, я сказал может лучше нурофен? Врач сказал если поможет от боли то ок) Вообщем вчера мне вырвали его в 11, я выпил нурофен,так получилось что антибиотик 800мг выпил ток вечером. Вообщем пока действовал нурофен было норм, а ночью началось обильное кровотечение и температура 37.8 Утром я выпил еще антибиотик, но рот открыть не мог просто, в обед температура поднялась уже до 38.8 градусов и это сильно насторожило. Я выпил нурофен и где то через полтора часа температура упала до 38.3, и я поехал к стоматологу, он сказал ну так как было тяжелое удаление это норма, что все восполилась и щека опухла. Говорит все так же делай, только все таки вместо нурофена, Нимесил так как он обладает лечебным свойством. И говорит только сегодня три выпьешь! А если температура поднимется еще и парацетамол выпьешь. И я такой ок, приезжаю домой смотрю в немесили, макс суточная доза 200 мг тойсть два пакетика. А он с 5 часов вечера до ночи говорит три пакетика выпить, а там столько жути прописано, он очень ядовитый для печени, а еще посмотрел совместимость с парацетомолом вообще в шоке был, типо нельзя их пить развивается печенояная недостаточность. И я щас просто в недоумении что делать? Взял выпил омез так как еще желудок болит от таблеток, и выпил пол пачки порошка, и перед сном еще хочу выпить. Что скажите на все это?
[/quote

Смотри короче. Выходишь в 12 часов под полную луну, прыгаешь три раза на левой пятке, потом приседаешь два раза и кричишь через левое плечо, ЧУР МЕНЯ ЧУР МЕНЯ. Приходишь домой и прикладываешь к опухшей щеке поддарожник и к голове(вдруг там мозг есть). И так делаешь каждые 8 часов и в принципе можно обойтись без единой таблетки.
P.s для немного отстающих, печёночная недостаточность и ТД развивается на длительном применении препаратов, разово таких эффектов не бывает. Но в любом случае на вашем месте я бы купил бубн и вот то что я выше написал, приседание, подорожник и ТД, с зубом видимо последнее ушло. Удачи.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2022, 03:07:51 am от Просто.Костя » Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : Июня 26, 2022, 05:33:58 am »

По идее надо выпить как врач сказал. Согласен с предыдущим - что все это развивается при длительном совмещении. Я как то тоже читал эти все побочки и несовместимости, а потом один врач сказал что это написано не для пациентов, а для врача
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 26, 2022, 12:51:05 pm »

Как ночка прошла? Вообще, я бы слушал хирурга, раз уж ты ему доверил вырывать зую, то, наверное, считаешь, что он знает что делает.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #5 : Июня 26, 2022, 16:37:19 pm »

Вообщем вчера вырвали зуб мудрости, а он оказывается уже даже гнить начал.После укола сразу гной побежал. Прописали Аугментин, ванночки хлогекседин и Ротовир и типо Нимесил, но так как я про него много чего плохого прочитал, я сказал может лучше нурофен? Врач сказал если поможет от боли то ок) Вообщем вчера мне вырвали его в 11, я выпил нурофен,так получилось что антибиотик 800мг выпил ток вечером. Вообщем пока действовал нурофен было норм, а ночью началось обильное кровотечение и температура 37.8 Утром я выпил еще антибиотик, но рот открыть не мог просто, в обед температура поднялась уже до 38.8 градусов и это сильно насторожило. Я выпил нурофен и где то через полтора часа температура упала до 38.3, и я поехал к стоматологу, он сказал ну так как было тяжелое удаление это норма, что все восполилась и щека опухла. Говорит все так же делай, только все таки вместо нурофена, Нимесил так как он обладает лечебным свойством. И говорит только сегодня три выпьешь! А если температура поднимется еще и парацетамол выпьешь. И я такой ок, приезжаю домой смотрю в немесили, макс суточная доза 200 мг тойсть два пакетика. А он с 5 часов вечера до ночи говорит три пакетика выпить, а там столько жути прописано, он очень ядовитый для печени, а еще посмотрел совместимость с парацетомолом вообще в шоке был, типо нельзя их пить развивается печенояная недостаточность. И я щас просто в недоумении что делать? Взял выпил омез так как еще желудок болит от таблеток, и выпил пол пачки порошка, и перед сном еще хочу выпить. Что скажите на все это?
[/quote

Смотри короче. Выходишь в 12 часов под полную луну, прыгаешь три раза на левой пятке, потом приседаешь два раза и кричишь через левое плечо, ЧУР МЕНЯ ЧУР МЕНЯ. Приходишь домой и прикладываешь к опухшей щеке поддарожник и к голове(вдруг там мозг есть). И так делаешь каждые 8 часов и в принципе можно обойтись без единой таблетки.
P.s для немного отстающих, печёночная недостаточность и ТД развивается на длительном применении препаратов, разово таких эффектов не бывает. Но в любом случае на вашем месте я бы купил бубн и вот то что я выше написал, приседание, подорожник и ТД, с зубом видимо последнее ушло. Удачи.

Это надо делать всем ВСДешникам😂
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #6 : Июня 27, 2022, 11:30:43 am »

Как ночка прошла? Вообще, я бы слушал хирурга, раз уж ты ему доверил вырывать зую, то, наверное, считаешь, что он знает что делает.
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7 : Июня 27, 2022, 11:31:25 am »

Как ночка прошла? Вообще, я бы слушал хирурга, раз уж ты ему доверил вырывать зую, то, наверное, считаешь, что он знает что делает.
Короче пью антибиотик 875мг два раза в сутки все норм организм принял, а после того как выпил Нимесил жутко желудок разболелся у меня гастрит, и в сердце как замирания какие-то, жуткое состояние, было когда та то давно после противогрибкового препарата, он очень токсичный, так я выпил половинку, у меня прям сердце замирало на секунды, после сказал врачу,он сказал ну после таких побочек лучше не пить! А то хуже сделаю типо. Ну начал пить нурофен,  вообщем щас пью антибиотик 875мг, мираместин полоскаю,  хлогекседин полоскаю, Ротокан полоскаю и Нурофен пью. После него тоже желудок может болеть но если прям хорошо поесть то норма.  А вот после нимесила я даже поел и один фиг желудок сильно болит аш выкручивает и сердце.Ну вообщем ночью спал не очень,  но температура 37-37.3 уже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8