Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 19, 2024, 16:53:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от хронического стресса (Прочитано 79823 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #140 : Сентября 21, 2023, 08:09:02 am »

Как думаешь жизнь после смерти существует? Кто то верит в перерождение. Некоторые люди побывавшие в клинической смерти говорят что на том свете так хорошо, оттуда говорят уходить не хочется. В момент клинической смерти мозг еще живой и можно что то видеть и чувствовать. Хочу разгадать загадку есть ли жизнь после смерти, меня это очень интересует. У меня очень хорошо развита интуиция, и я её тренирую еще. У меня некоторые вещи получалось предчувствовать :)
Один мужчина работающий в реанимации поставил эксперимент , он поставил на полки картины которые можно было видеть только сверху и некоторые люди которые побывали в клинической смерти описывали эти картины. Они все видели что происходит сверху. Как будто у них душа вылетала из тела и они могли все видеть сверху. Интересная же история
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2023, 08:19:02 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #141 : Сентября 21, 2023, 13:33:23 pm »



Возможно невроз или депрессия тоже какое то нарушение в головном мозге из за чего падает выработка серотонина и других нейромедиаторов.
Современные подходы и методы в лечении психических расстройств и расстройств поведения разрабатываются на основе последних исследований в области нейробиологии и психиатрии, стремясь к более эффективным и индивидуализированным подходам для каждого пациента
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #142 : Сентября 21, 2023, 14:19:43 pm »

Ванга предсказала появление мужчины из России который <<спасет мир>>
Кто интересно этот мужчина? Может быть это я  rgach. Да бред наверное) Многие таковыми себя хотят считать. Может быть он еще не родился, кто его знает. У Ванги говорят 80% успешных предсказаний, у неё очень много разных интересных предсказаний я уже выкладывал немного
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2023, 14:24:02 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #143 : Сентября 21, 2023, 14:53:24 pm »



Вот уже почти 20 лет, как умерла Ванга, а в болгарском Петриче она, кажется, и сейчас живее всех живых. Ее предсказания неподвластны времени и каждый раз обретают новый смысл.
    Ванга говорила о Путине что он дан Богом, является правильным и праведным
Ванга предсказала появление мужчины из России, который «спасет мир».
  В 2040 годах — начнётся очередной мировой кризис. Ресурсов на планете будет категорически не хватать, чтобы прокормить всё население планеты. Нефти и других энергоресурсов останется мало, энергетическая промышленность будет в упадке. Но на России он не скажется, во-первых, из-за внутренних природных ресурсов страны, во-вторых, из-за изобретения некоего нового безопасного и чистого источника энергии.
    К 2060 годам — Россия полностью расцветёт и станет экономически независимой. Природных ресурсов будет всё ещё много, да и их добыча выйдет на совершенно новый уровень. В помощи и поддержке других стран нуждаться не будет, оттого международный авторитет будет поистине заоблачным.
    В 2100 годах — начнётся серьёзная война против России. Многие государства примут участие в войне и численный перевес будет явно не на стороне обороняющихся. Постепенно, противостояние против России перерастёт в III Мировую Войну. Погибнет много людей на всей планете, но Русский народ героически выстоит и сможет вернуться к мирной жизни.
    В 2200 годах — мир полностью восстановится после разрушительной и тяжёлой войны. Демографическая ситуация будет потихоньку выравниваться, люди постепенно оправятся от ужасов прошлого. На долгие годы на планете воцарится мир и спокойствие. Наконец настанет пора научных прорывов и освоения ближнего космоса.
    К 2300 годам — человечество полностью освоит Луну и Марс. Ведущей державой в этом, несомненно, важном деле будет именно Россия. К этому сроку потенциал нашей страны раскроется полностью.
    В 2400 годах — на Земле случится некая природная катастрофа. Территориально она произойдёт где-то на территории Евразии. Дословно: «ветром унесёт дома, а вода зальёт поля и леса, но города в небесах, останутся целыми».
    К 2500 годам — будет предпринята попытка переселиться на новую планету с Земли. Но, по всей видимости человечество не учтёт каких-то технических моментов и попытка закончится неудачей.
    В 2800 годах — После ряда фундаментальных открытий и технических изобретений Марс станет таким же, как сейчас Земля. Атмосфера, климат, всё будет точно таким же. Красно-бурый цвет, свойственный этой планете, утратится навсегда. В результате археологических раскопок обнаружится нечто потрясающее: следы цивилизации, гораздо более архаичной, нежели человечество, но подозрительно схожей. Появится новая теория происхождения человека.
    В 3000 годах — Россия и многие другие страны перестанут существовать, человечество окончательно объединится. Впрочем, останутся русские, носители языка и богатой культуры. Человечество будет контактировать с двумя внеземными расами, полностью изживёт себя физический труд, всё будет механизировано.
    5079 год — конец света. По каким причинам он произойдёт, Ванга не уточнила.                                                                                                                                                      
У неё очень много разных интересных предсказаний, есть и разные другие предсказания. Говорят у нее 80% точных предсказаний
Как у нее интересно получалось предсказывать, это видимо дар
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #144 : Сентября 21, 2023, 15:15:19 pm »

 

 По всему миру сегодня от депрессии страдает более 300 млн человек. Это одно их самых распространенных психических заболеваний и главная причина потери работоспособности в мире, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
   По этим данным, из-за депрессии ежегодно кончают жизнь самоубийством около 800 тыс человек, и это вторая ведущая причина смерти среди молодых людей от 15 до 29 лет. Кроме того, депрессивные состояния влияют на работоспособность и самое главное – на качество жизни.
   Депрессию составляет множество симптомов среди которых основные: апатия – стойкое снижение мотивации, ангедония – отсутствие удовольствия от того, что приносило его раньше, а также упадок сил (астения).
   Еще один сигнал депрессии – это тревога. Это универсальный «флажок» организма, который дает понять: что-то идет не так. Каждый из этих симптомов – результат дисбаланса нейромедиаторов в клетках головного мозга, в первую очередь – серотонина. Если симптомы сохраняются 3-5 недель, точно пора обратиться к психиатру.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #145 : Сентября 21, 2023, 16:01:28 pm »

Тебе помогает каждый день тут писать?
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #146 : Сентября 21, 2023, 16:14:14 pm »

Тебе помогает каждый день тут писать?
Den4ik мне нравится общение на форуме, он для меня стал как "родной". Да мне помогает писать на форуме, помогает отвлечься. Я уже немного начал одно и тоже выкладывать, надо наверное прекратить
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2023, 16:21:51 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
JoeBlack
Местный
******

Репутация 50
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #147 : Сентября 22, 2023, 03:43:24 am »

А что тебе говорят твои голоса про круг,который я упоминал?
И что говорят твои голоса про меня?
И про Василия Алибабаевича?
Очень любопытно послушать  ochki

А по поводу твоих рассуждений на разные темы,думаю,что рассуждать это всегда полезно.Даже если немножко будешь заблуждаться, ничего страшного.Это может кому то нравиться, кому то -нет,но на всех не угодишь.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #148 : Сентября 22, 2023, 12:11:10 pm »

А что тебе говорят твои голоса про круг,который я упоминал?
И что говорят твои голоса про меня?
И про Василия Алибабаевича?
Очень любопытно послушать  ochki

А по поводу твоих рассуждений на разные темы,думаю,что рассуждать это всегда полезно.Даже если немножко будешь заблуждаться, ничего страшного.Это может кому то нравиться, кому то -нет,но на всех не угодишь.
JoeBlack ничего не говорят, если что то скажут я тебе скажу. Я бывает слышу слова или фразы. Я очень редко бывает что то слышу, ито в состоянии транса. Транс это состояние между бодрствованием и сном. Они бывает говорят интересные вещи, например мне голос сказал: Бог с тобой), еще слышал: ты первый, и еще: тебе нужна любовь, и слышал девушка сказала: я буду пить чай, и еще говорили интересные вещи все я не запомнил.
Мне помню приснился сон, я во сне летал зимой над сугробами и шел снег, дул сильный ветер. Было так хорошо и потом появился мужчина с бородой, я ему поцеловал руку  и говорю: спасибо отец, и чувствую сейчас что он что то интересное скажет а он мне говорит Бог тебе не отец. Вот такой мне однажды сон приснился интересный.) Я тогда был в выздоровлении и хорошем самочувствии. Думаю это просто сон
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2023, 12:17:55 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #149 : Сентября 23, 2023, 02:33:58 am »

Вот нашел в интернете очень интересно, первый раз нашел что то стоящее по теме
   Нейрофизиологические исследования показывают, что основные зоны, задействованные в развитие депрессии, это — кора головного мозга, гиппокамп и амигдала. Кора головного мозга — самая «умная» часть мозга, которая отвечает за анализ информации, сложные умственные операции, такие как письмо и чтение. При депрессии в коре головного мозга было выявлено уменьшенное количество серого вещества, особенно в лобной (прифронтальной) зоне. Эта часть головного мозга отвечает за «надо», за волевую целенаправленную активность. Также лобная зона коры отвечает за взаимодействие между корой и подкорковыми структурами. Снижение количества серого вещества в лобной коре может проявляться тем, что человеку становится сложно концентрироваться и сознательно запоминать информацию. В состоянии депрессии может быть сложно выполнять умственную работу или учиться
   Гиппокамп также играет роль в эмоциональной регуляции, в частности, в переработке эмоций, и в реакции на положительные стимулы. Абулия или отсутствие удовольствия от деятельности, которая раньше приносила радость, и отсутствие мотиваци к этой деятельности может быть связана с нарушением нейрофизиологии гиппокампа
   При нейровизуализации физиологии головного мозга с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ) была выявлена усиленная активация амигдалы у людей, которые страдают депрессией, по сравнению с людьми, которые депрессией не страдают. Амигдалу можно сравнить с антивирусом на компьютере. Она дает сигнал, когда мозг оценивает какой-либо стимул как угрозу. Повышенная активность амигдалы проявляется склонностью к повышенной тревожности и к поведению избегания ситуаций, которые воспринимаются как опасные, что может ограничивать свободу действий человека. Если депрессия сопровождается тревогой, есть поведенческие техники, специфические для работы с тревожным расстройством.
   За развитие и поддержание депрессии отвечают не только структурные изменения мозга, но и изменения биохимии мозга, например, ангедония (невозможность чувствовать удовольствие) связана с нарушениями в системе сигналов дофамина
   Научные данные показывают, что клиническая депрессия сопровождается структурными, физиологическими и химическими изменениями в мозге. Эти изменения -основа проявлений депрессии. Любая качественная психотерапия депрессии, и в частности, когнитивно-поведенческая психотерапия, не состоит только в том, чтобы «поговорить», а имеет определенные подходы и техники, с помощью которых может менять функционирование головного мозга. Психотерапия, так же как и медикаментозное лечение, помогает улучшить состояние мозга при клинической депрессии

Сcылка на источник: https://kpt-center.com.ua/ru/stati/nejrofiziologiya-depressii-sovremennyj-vzglyad-na-klinicheskuyu-depressiyu/
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
JoeBlack
Местный
******

Репутация 50
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #150 : Сентября 23, 2023, 14:56:57 pm »

Вот нашел в интернете очень интересно, первый раз нашел что то стоящее по теме
   Нейрофизиологические исследования показывают, что основные зоны, задействованные в развитие депрессии, это — кора головного мозга, гиппокамп и амигдала. Кора головного мозга — самая «умная» часть мозга, которая отвечает за анализ информации, сложные умственные операции, такие как письмо и чтение. При депрессии в коре головного мозга было выявлено уменьшенное количество серого вещества, особенно в лобной (прифронтальной) зоне. Эта часть головного мозга отвечает за «надо», за волевую целенаправленную активность. Также лобная зона коры отвечает за взаимодействие между корой и подкорковыми структурами. Снижение количества серого вещества в лобной коре может проявляться тем, что человеку становится сложно концентрироваться и сознательно запоминать информацию. В состоянии депрессии может быть сложно выполнять умственную работу или учиться
   Гиппокамп также играет роль в эмоциональной регуляции, в частности, в переработке эмоций, и в реакции на положительные стимулы. Абулия или отсутствие удовольствия от деятельности, которая раньше приносила радость, и отсутствие мотиваци к этой деятельности может быть связана с нарушением нейрофизиологии гиппокампа
   При нейровизуализации физиологии головного мозга с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ) была выявлена усиленная активация амигдалы у людей, которые страдают депрессией, по сравнению с людьми, которые депрессией не страдают. Амигдалу можно сравнить с антивирусом на компьютере. Она дает сигнал, когда мозг оценивает какой-либо стимул как угрозу. Повышенная активность амигдалы проявляется склонностью к повышенной тревожности и к поведению избегания ситуаций, которые воспринимаются как опасные, что может ограничивать свободу действий человека. Если депрессия сопровождается тревогой, есть поведенческие техники, специфические для работы с тревожным расстройством.
   За развитие и поддержание депрессии отвечают не только структурные изменения мозга, но и изменения биохимии мозга, например, ангедония (невозможность чувствовать удовольствие) связана с нарушениями в системе сигналов дофамина
   Научные данные показывают, что клиническая депрессия сопровождается структурными, физиологическими и химическими изменениями в мозге. Эти изменения -основа проявлений депрессии. Любая качественная психотерапия депрессии, и в частности, когнитивно-поведенческая психотерапия, не состоит только в том, чтобы «поговорить», а имеет определенные подходы и техники, с помощью которых может менять функционирование головного мозга. Психотерапия, так же как и медикаментозное лечение, помогает улучшить состояние мозга при клинической депрессии

Сcылка на источник: https://kpt-center.com.ua/ru/stati/nejrofiziologiya-depressii-sovremennyj-vzglyad-na-klinicheskuyu-depressiyu/
Человек - это совокупность различных пространств,реальностей и энергий.Только исходя из этого и можно начинать работу над собой.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #151 : Сентября 27, 2023, 02:24:16 am »



Как я избавился от тревожно-депрессивного расстройства, что возможно поможет кому ни будь избавиться от невроза или депрессии. Всего я вылечивался 4 раза но потом из за обстоятельств опять заболевал

1 Физические нагрузки - при хороших физ. нагрузках вырабатываются гормоны счастья (мне удалось вылечиться на месяц, работал на стройке, в основном копал землю, но потом опять все началось)
2 Галоперидол -  полностью меня излечил, после него все стало ярким и позитивным. Мне после него стало настолько хорошо что трудно описать словами. Недостаток могут быть страшные побочки. Теперь больше без излечений но он снимает у меня чувство сильной тревоги не на время а на постоянно
3 Витаминный комплекс - после него я излечился на неделю
4 Сильная сонливость - думаю действует на мозг успокаивающе (мне при сильной сонливости начало становиться хорошо от кофе на время, потом я так потихоньку вылечился попивая кофе)

Что еще может помочь:
-Таурин - может помочь улучшить настроение и снизить уровень стресса у людей, страдающих тревожностью и депрессией
-Подышать в пакет - может помочь при панической атаке. Углекислый газ может действовать на мозг успокаивающе
-Релаксация или медитация -  во время глубокой стадии расслабления в нашем мозге выделяются эндорфины, поднимающие настроение
-Крепкий чай - в чае содержится теанин от него и становиться хорошо, поднимает настроение (нужно уметь заваривать)
-Музыка - прослушивание приятной музыки поднимает настроение

Старайтесь видеть в любой ситуации светлые стороны, не зацикливайтесь на неприятностях, и они быстрее уступят место радостным событиям.

Позитивное восприятие жизни не только помогает избежать нервных стрессов, но и способствует более высокому качеству жизни.

Всем хорошего настроения!
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #152 : Сентября 28, 2023, 02:39:22 am »

А что тебе говорят твои голоса про круг,который я упоминал?
И что говорят твои голоса про меня?
И про Василия Алибабаевича?
Очень любопытно послушать  ochki

А по поводу твоих рассуждений на разные темы,думаю,что рассуждать это всегда полезно.Даже если немножко будешь заблуждаться, ничего страшного.Это может кому то нравиться, кому то -нет,но на всех не угодишь.
JoeBlack ничего не говорят, если что то скажут я тебе скажу. Я бывает слышу слова или фразы. Я очень редко бывает что то слышу, ито в состоянии транса. Транс это состояние между бодрствованием и сном. Они бывает говорят интересные вещи, например мне голос сказал: Бог с тобой), еще слышал: ты первый, и еще: тебе нужна любовь, и слышал девушка сказала: я буду пить чай, и еще говорили интересные вещи все я не запомнил.
Мне помню приснился сон, я во сне летал зимой над сугробами и шел снег, дул сильный ветер. Было так хорошо и потом появился мужчина с бородой, я ему поцеловал руку  и говорю: спасибо отец, и чувствую сейчас что он что то интересное скажет а он мне говорит Бог тебе не отец. Вот такой мне однажды сон приснился интересный.) Я тогда был в выздоровлении и хорошем самочувствии. Думаю это просто сон
А может это был не просто сон)  dance Так сильно хочется выздороветь. Мне иногда кажется что лучше смерть чем терпеть эти мученья. Недавно накатила такая сильная депрессия под вечер, мне начало казаться что ни в чем смысла нет в этой жизни(
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2023, 02:45:13 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #153 : Сентября 29, 2023, 16:15:30 pm »

Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #154 : Сентября 29, 2023, 16:18:32 pm »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить, это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у загадочной Сущности был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть. Может кто ни будь тоже офигел от увиденного?    ulibka glaza
Думаю после просмотра этого фото может измениться мировоззрение. Хочу попросить знакомого художника нарисовать взгляд более похожим
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #155 : Сентября 30, 2023, 01:05:44 am »

Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала, получилось очень красиво, тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "топ" , я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Судя по приятному, позитивному голосу тот кто это сказал был счастлив   ulibka. Мне кажется меня сам Создатель похвалил , но я могу и ошибаться. Мне кажется Бог счастлив), иначе и быть не может. Мне мой друг в психушке говорит: Богу интересно за нами наблюдать, он же говорит бессмертный. У него было видение, перед ним появился Ангел и говорит: когда ты умрешь я тебя сделаю Ангелом и ты будешь служить Богу. Мой друг после этого порезал себе вены на руке, говорит я поскорей хотел стать Ангелом. Я много раз лежал в психушке из за болезни, что я там только не видел. Хочу вернуться в это состояние когда спокойно на душе и хорошее самочувствие
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #156 : Сентября 30, 2023, 01:09:37 am »

Кто то верит в перерождение. Некоторые люди побывавшие в клинической смерти говорят что на том свете так хорошо, оттуда говорят уходить не хочется. В момент клинической смерти мозг еще живой и можно что то видеть и чувствовать. Хочу разгадать загадку есть ли жизнь после смерти, меня это очень интересует. У меня очень хорошо развита интуиция, и я её тренирую еще, у меня некоторые вещи получалось предчувствовать :)
Один мужчина работающий в реанимации поставил эксперимент , он поставил на полки картины которые можно было видеть только сверху и некоторые люди которые побывали в клинической смерти описывали эти картины. Они все видели что происходит сверху. Как будто у них душа вылетала из тела и они могли все видеть сверху. Интересная же история
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 01:20:47 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #157 : Октября 01, 2023, 07:16:23 am »

Мне приснился сон, я во сне летал. Поднимал руки к небу и взлетал, чувствовал такую супер силу. Я даже поднялся в космос и оттуда смотрел на землю, было так хорошо.  ulibka Я летал над какими то деревнями, искал свою деревню. Люди смотрели на меня и были в шоке). Хороший сон, мне понравился.
А еще мне недавно приснился сон, я как будто был супер сильный и на меня нападали толпой а я всех раскидывал))
Что то сердце часто побаливает, я много пил кофе по 10 чашек в день, иногда и больше. Возможно мне жить недолго осталось, а может все будет хорошо, кто его знает, хочется верить в лучшее. Когда у меня болит сердце это меня не беспокоит практически, но снижается настроение. Иногда мне кажется что лучше смерть чем терпеть эти мученья(. Смерти я не боюсь, но пожить тоже хочу. Настроения не чувствую, только совсем немного и какое то безразличие ко всему. Депрессия поганая, да еще и тревога немного.
Хорошо немного один препарат помогает, а то мне было настолько что и врагу не пожелаешь. Я просто лежал практически целыми днями и умирал от плохого самочувствия и так было много лет. А когда у меня получилось выздороветь мне начало казаться как будто я нирваны достиг, а может это была эйфория. Было настолько хорошо что трудно описать словами.  Я пошел играть в футбол и делал всякие выкрутасы с мячом, скорость реакций у меня как будто стала больше чем у обычного человека. Все проблемы мне казались ерундой. Но сейчас я опять заболел. У меня 2 попытки суицида, было настолько плохо что я решил свести счеты с жизнью. Жаловаться я не люблю, просто говорю как есть.  Вот такие дела
« Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 07:19:18 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #158 : Октября 04, 2023, 16:12:48 pm »



Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС)- может быть эффективный метод лечения депрессии. Возможно может даже помочь при неврозе. Хочу попробовать)
« Последнее редактирование: Октября 04, 2023, 16:17:09 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #159 : Октября 12, 2023, 02:01:36 am »



Я так и думал что депрессия это возбужденный мозг. Думаю нужно успокоить эти отделы чтобы излечиться

Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257