Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 19, 2024, 16:33:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от хронического стресса (Прочитано 79799 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #80 : Июля 23, 2023, 15:12:00 pm »

Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала. Получилось очень красиво. Тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "топ", я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Судя по приятному, позитивному голосу тот кто это сказал был счастлив  
Я вот недавно проснулся в 4 утра оттого что услышал слово на инопланетном языке, мне вроде не послышалось. Повторить не могу не запомнил я был с про сони. Что интересно происходит? Много я паранормального в жизни повидал
« Последнее редактирование: Июля 23, 2023, 15:14:35 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #81 : Июля 31, 2023, 12:47:18 pm »



Вот нашел в интернете. Думаю попробовать пропить может поможет этот ноотроп. Сил моих уже больше нет терпеть эту болезнь. Это какой то ад. Постоянно плохое самочувствие и настроения нет. Еще эта тревога замучила. Скорей бы умереть что ли. У меня уже итак 2 попытки суицида. Когда я выздоровел было так хорошо, радовался каждой мелочи

ФЕНОТРОПИЛ — ноотропный препарат, обладает выраженным антиамнестическим действием, оказывает прямое активирующее влияние на интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процесс обучения, повышает скорость передачи информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.

ФЕНОТРОПИЛ оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет утилизации глюкозы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга. Повышает содержание норадреналина, дофамина и серотонина в мозге, не влияет на уровень содержания ГАМК, не связывается ни с ГАМКА-, ни с ГАМКB-рецепторами, не оказывает заметного влияния на спонтанную биоэлектрическую активность мозга.

Только пишут что сейчас этот препарат не тот что раньше. Который сейчас препарат идет пишут что нерабочий. А который раньше был говорят очень хороший был и эффективный. Хотя есть и другие аналоги этого препарата
« Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 12:51:22 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #82 : Июля 31, 2023, 13:14:11 pm »


Вот нарисовал более похоже. Так жалко что оригинала не сохранилось. И девушка смотрела в небо на фотографии. Я дурак не додумался сохранить, сейчас сильно жалею
Сходил я с этой фотографией в мечеть. Мулле показал, он удивился, говорит это НЛО, летающая тарелка короче. Я говорю думаете. По мне так очевидно что это какая то загадочная Сущность. И взгляд был какой то недобрый как будто. Получилось похоже, только взгляд был недобрый
Выложу фотографию еще раз. Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Думаю многим будет интересно посмотреть. Может кто ни будь тоже офигел от увиденного)? ulibka glaza
Копирую сообщение на следующую страницу что бы было видно)
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #83 : Июля 31, 2023, 13:15:29 pm »

Случайно 2 раза копировал. Стерто ulibka
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #84 : Июля 31, 2023, 13:17:43 pm »



Как я избавился от тревожно-депрессивного расстройства, что возможно поможет кому ни будь избавиться от невроза или депрессии. Всего я вылечивался 4 раза но потом из за обстоятельств опять заболевал

1 Физические нагрузки - при хороших физ. нагрузках вырабатываются гормоны счастья (мне удалось вылечиться на месяц, работал на стройке, в основном копал землю, но потом опять все началось)
2 Галоперидол -  полностью меня излечил, после него все стало ярким и позитивным. Мне после него стало настолько хорошо что трудно описать словами. Недостаток могут быть страшные побочки. Теперь больше без излечений но он снимает у меня чувство сильной тревоги не на время а на постоянно
3 Витаминный комплекс - после него я излечился на неделю
4 Сильная сонливость - думаю действует на мозг успокаивающе (мне при сильной сонливости начало становиться хорошо от кофе на время, потом я так потихоньку вылечился попивая кофе)

Что еще может помочь:
-Таурин - может помочь улучшить настроение и снизить уровень стресса у людей, страдающих тревожностью и депрессией
-Подышать в пакет - может помочь при панической атаке. Углекислый газ может действовать на мозг успокаивающе
-Релаксация или медитация -  во время глубокой стадии расслабления в нашем мозге выделяются эндофрины, поднимающие настроение
-Крепкий чай - в чае содержится теанин от него и становиться хорошо, поднимает настроение (нужно уметь заваривать)

Старайтесь видеть в любой ситуации светлые стороны, не зацикливайтесь на неприятностях, и они быстрее уступят место радостным событиям.

Позитивное восприятие жизни не только помогает избежать нервных стрессов, но и способствует более высокому качеству жизни.

Всем хорошего настроения!
Копирую сообщение также на слудующую страницу что бы было видно
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #85 : Августа 14, 2023, 04:50:54 am »

Я много пил кофе и теперь у меня практически постоянно сердце побаливает. Смерти я не боюсь но пожить тоже хочу. У меня когда болит сердце это меня не пугает но немного снижается настроение. Я слышал про одного парня, он на спор банку кофе выпил и умер на скорой, похоже у него остановилось сердце или давление подскочило. Почему эта история меня ничему не научила, я вроде бы знал что кофе пить много нельзя, из за болезни я похоже немного отупел, голова немного плоховато соображает. Надеюсь моя тема кому ни будь поможет, если поможет хотя бы одному человеку значит я не зря все это написал. В моей теме  немало полезной информации относительно тревожного расстройства и депрессии. Люди страдающие этими недугами очень сильно мучаются, некоторые кончают жизнь самоубийством. У меня у самого две попытки суицида, было настолько плохо что я решил свести счеты с жизнью. Думаю в будущем научаться лечить депрессию, боюсь мы не доживем. Так хочется что бы все было хорошо, надоело уже болеть  ulibka  
« Последнее редактирование: Августа 14, 2023, 04:58:53 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #86 : Августа 14, 2023, 06:15:26 am »



Возможно невроз или депрессия тоже какое то нарушение в головном мозге из за чего падает выработка серотонина и других нейромедиаторов
« Последнее редактирование: Августа 14, 2023, 06:20:44 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #87 : Августа 14, 2023, 09:18:32 am »

Хочу написать письмо президенту. Хочу его попросить может получиться продвинуть изучение головного мозга, чтобы найти лекарство от депрессии. Нужно в это вложить деньги, я так считаю и нужны хорошие ученые.  Говорят психические расстройства чума 21 века. Думаю если в эти исследования вложить деньги то будет результат за какое то время (нужно понять что происходит чтобы найти лекарство). Люди страдающие неврозом или депрессией очень сильно мучаются, их мученья тяжело передать словами если сам не прочувствовал. Возможно президент поддержит эту идею, у нас очень хороший президент (не дал стране развалиться), это я про Путина. Думаю в головном мозге кроется секрет старения, в будущем возможно научаться преодолевать старость, возможно будут жить лет 150- 200, бессмертными конечно не будут. Интересно можно ли вмешиваться в такие процессы, живем столько как Бог создал. Головной мозг скрывает много тайн и загадок, есть вещи которые не поддаются объяснению, ученые до сих пор не знают что такое сон или например интуиция
« Последнее редактирование: Августа 14, 2023, 09:35:32 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
тут
Кандидат
***

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



« Ответ #88 : Августа 14, 2023, 12:11:17 pm »

Хочу написать письмо президенту. Хочу его попросить может получиться продвинуть изучение головного мозга, чтобы найти лекарство от депрессии. Нужно в это вложить деньги, я так считаю и нужны хорошие ученые.  Говорят психические расстройства чума 21 века. Думаю если в эти исследования вложить деньги то будет результат за какое то время (нужно понять что происходит чтобы найти лекарство). Люди страдающие неврозом или депрессией очень сильно мучаются, их мученья тяжело передать словами если сам не прочувствовал. Возможно президент поддержит эту идею, у нас очень хороший президент (не дал стране развалиться), это я про Путина. Думаю в головном мозге кроется секрет старения, в будущем возможно научаться преодолевать старость, возможно будут жить лет 150- 200, бессмертными конечно не будут. Интересно можно ли вмешиваться в такие процессы, живем столько как Бог создал. Головной мозг скрывает много тайн и загадок, есть вещи которые не поддаются объяснению, ученые до сих пор не знают что такое сон или например интуиция
Если у вас невроз, то надо заниматься психотерапией. Таблетками это не лечится.
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #89 : Августа 14, 2023, 13:06:16 pm »

Тут спасибо за совет, кинул тебе репутацию). Психотерапией мне надо было заниматься когда я был молодой, мне сейчас 36. Я был наверное мнительный, слишком много нервничал, тревожился. Думаю сейчас из за этого у меня тревожно-депрессивное расстройство или невроз. Это уже перешло в хроническую форму, у меня почти нет настроения, я его практически не чувствую и несильная тревога присутствует, еще плохое самочувствие, иногда ломота в теле. Я уже болею больше 15 лет, за эти годы почти весь интернет практически облазил в поисках излечения. Всю накопленную полезную информацию собранную за долгие годы выложил в своей теме. Надеюсь кому ни будь поможет. Мне было совсем плохо, знал уже что делать, хорошо хоть один препарат немного помогает
« Последнее редактирование: Августа 14, 2023, 13:21:47 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
тут
Кандидат
***

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



« Ответ #90 : Августа 15, 2023, 04:02:13 am »

Тут спасибо за совет, кинул тебе репутацию). Психотерапией мне надо было заниматься когда я был молодой, мне сейчас 36. Я был наверное мнительный, слишком много нервничал, тревожился. Думаю сейчас из за этого у меня тревожно-депрессивное расстройство или невроз. Это уже перешло в хроническую форму, у меня почти нет настроения, я его практически не чувствую и несильная тревога присутствует, еще плохое самочувствие, иногда ломота в теле. Я уже болею больше 15 лет, за эти годы почти весь интернет практически облазил в поисках излечения. Всю накопленную полезную информацию собранную за долгие годы выложил в своей теме. Надеюсь кому ни будь поможет. Мне было совсем плохо, знал уже что делать, хорошо хоть один препарат немного помогает
Привет. Спасибо за репутацию) Психотерапией никогда не поздно заниматься. Чтобы выйти из невротического состояния, надо понять, что такое невроз и почему он возникает. Есть хорошие техники, такие как КПТ или МРТЕ-терапия. Лично мне очень нравится МРТЕ. Я за 3 месяца смогла стабилизировать свое состояние и с февраля месяца у меня не было ни одного отката. Найди в ютюбе или в телеграм Александра Подгорного и начни знакомиться с МРТЕ-терапией.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #91 : Августа 17, 2023, 03:22:55 am »



Вот нашел в интернете. Думаю попробовать пропить может поможет этот ноотроп. Сил моих уже больше нет терпеть эту болезнь. Это какой то ад. Постоянно плохое самочувствие и настроения нет. Еще эта тревога замучила. Скорей бы умереть что ли. У меня уже итак 2 попытки суицида. Когда я выздоровел было так хорошо, радовался каждой мелочи

ФЕНОТРОПИЛ — ноотропный препарат, обладает выраженным антиамнестическим действием, оказывает прямое активирующее влияние на интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процесс обучения, повышает скорость передачи информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.

ФЕНОТРОПИЛ оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет утилизации глюкозы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга. Повышает содержание норадреналина, дофамина и серотонина в мозге, не влияет на уровень содержания ГАМК, не связывается ни с ГАМКА-, ни с ГАМКB-рецепторами, не оказывает заметного влияния на спонтанную биоэлектрическую активность мозга.

Только пишут что сейчас этот препарат не тот что раньше. Который сейчас препарат идет пишут что нерабочий. А который раньше был говорят очень хороший был и эффективный. Хотя есть и другие аналоги этого препарата

Вам это не поможет. Я миллион раз писал как я вылечился. Смотрите историю моих сообщений

Вот тут я очень кратко описал свой путь ещё 10 лет назад. http://antidistonia.ru/elektroman/ Удивляюсь что по сей день находятся нытики которые не видят Слона))))) Хоть на первую страницу повесь методику излечения - думаю ничего не изменится
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #92 : Августа 26, 2023, 09:42:36 am »

ElektRoMan я не нытик, просто говорю как есть.Ты молодец так то, стараешься для людей. Ты написал неплохую методику избавления от ВСД, только всем боюсь не поможет big_boss
Методика которую написал я тоже не идеальна, но может кому ни будь поможет избавиться от невроза или депрессии или хотя бы получиться улучшить сосотояние ulibka
« Последнее редактирование: Августа 26, 2023, 09:50:39 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #93 : Августа 26, 2023, 10:25:06 am »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Думаю многим будет интересно посмотреть. На днях приедет знакомый художник, хочу его попросить нарисовать взгляд более похожим. Взгляд у Загадочной Сущности был какой то недобрый. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось о чем сильно жалею
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #94 : Августа 28, 2023, 05:51:01 am »

Мне сначала было очень плохо много лет, потом когда я выздоровел стало слишком хорошо, намного лучше чем до болезни. Я прям был в какой то нирване а может быть это была эйфория, было так хорошо что трудно описать словами. Я пошел играть в футбол и делал всякие выкрутасы с мячом, скорость реакций у меня как будто стала больше чем у обычного человека. Иногда я даже танцевал а бывало какая то музыка играла пряитная  в голове новая которую я не слышал, было так хорошо dance2 Хочу вернуться в это состояние. Еще у меня обострилась интуиция из за болезни похоже. Мой племянник играл в покер и у него были карты валет и король, я ему говорю сейчас должно выпасть и на сомом деле потом выпал валет, я прям это почувствовал. Иногда я чувствовал выигрышные карты это бывало редко но если я чувствовал то никогда не ошибался. Новерное это интуиция если так правильно называется
« Последнее редактирование: Августа 28, 2023, 06:06:23 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #95 : Августа 31, 2023, 11:17:14 am »

Написал я письмо президенту просьбой помочь продвинуть изучение головного мозга чтобы найти лекарство от депрессии, тревожного расстройства, невроза, шизофрении. Жду ответа. Возможно в это нужно вложить деньги, президенту наверное лучше известно. Возможно мне жить недолго осталось, много пил кофе теперь сердце частенько побаливает. Думаю у меня получилось оставить после себя что то хорошее. Возможно жизнь прожита незря ulibka Дай Бог еще поживем  dance
« Последнее редактирование: Августа 31, 2023, 11:18:54 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #96 : Сентября 01, 2023, 09:52:53 am »

Виктор 1990 привет дружище, как дела? Как самочувствие? Помню ты писал про очаг возбуждения в головном мозге - возможно так и есть  yes. Замучила уже эта болезнь, так хочется хорошего самочувствия. Препарата который мне помогает нет ни в аптеках ни на складах, из за санкций что ли
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #97 : Сентября 02, 2023, 08:51:32 am »

Мне пришел ответ с администрации президента что мое письмо отправлено в Министерство здравоохранения. Теперь оттуда буду ждать ответ. Жалко похоже письмо до президента не дошло. Я написал письмо президенту с просьбой чтобы продвинуть изучение головного мозга чтобы найти лекарство от депрессии, тревожного расстройства, невроза, шизофрении. Люди страдающие этими недугами очень сильно мучаются, некоторые кончают жизнь самоубийством. Очень печально это все. Хорошо что мое письмо вообще прочитали, президенту за месяц 70 тысяч электронных писем приходят. Я думал долго буду ответ ждать
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #98 : Сентября 02, 2023, 09:56:24 am »

Гипоталамус отвечает за удовольствие и работу всех внутренних органов. является центром удовольствия, а также регулирует работу внутренних органов. Возможно невроз это какой то сбой в работе гипоталамуса. Хочу найти отдел мозга который отвечает за удовольствие или хорошее настроение

-серотонин, или гормон удовольствия, отвечает за хорошее настроение, повышает оптимизм и возрождает надежду
-дофамин, или гормон мотивации и радости, способствует ощущению удовольствия
-адреналин, гормон стресса, вызывает ярость, гнев, напряжение и страх
-эндорфины – гормоны радости и эйфории
-за влюбленность и романтические переживания отвечает фенилэтиламин
-за уверенность в победе – тестостерон
-окситоцин, гормон доверия и нежности, играющий важную роль при беременности, родах и вскармливании ребенка, вызывает в сердце человека нежную привязанность к родным людям

Лимбическая система (ЛС) служит центром эмоций, влияет на половое и пищевое поведение, занимается вегетативной и эндокринной регуляцией, регулирует биологические ритмы (смена фаз сна и бодрствования), отвечает за память и обоняние. В связи с неоднократным переопределением структур, входящих в ЛС (корковые и ядерные структуры, нервные пути), в настоящее время полное понимание ЛС далеко от завершения.

Амигдала – часть лимбической системы головного мозга, одна из основных функций которой – регуляция эмоционально окрашенных поведенческих реакций. Центральная амигдала отвечает в основном за негативные эмоции и тревожность. Нарушение работы этой области мозга вносит свой вклад в развитие различных психических нарушений, в число которых входит алкоголизм.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2023, 10:03:48 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #99 : Сентября 03, 2023, 11:38:50 am »

Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала, получилось очень красиво. Тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "топ", я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Судя по приятному, позитивному голосу тот кто это сказал был счастлив . Мне кажется меня сам Создатель похвалил  ulibka, но я могу и ошибаться. Мне кажется Бог счастлив, иначе и быть не может. Мне мой друг в психушке говорит: Богу интересно за нами наблюдать, он же говорит бессмертный. У него было видение, перед ним появился Ангел и говорит: когда ты умрешь я тебя сделаю Ангелом и ты будешь служить Богу. Мой друг после этого порезал себе вены на руке, говорит я поскорей хотел стать Ангелом 
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257