Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:39:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное ощущение по коже (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Января 17, 2022, 19:40:04 pm »

В общем заболел неделю назад , горло болело , кашель , насморк и чувство как при температуре 37, хотя ее не было , все эти дни выше 36.6 не было.
Потом по утрам стало лучше,  а вечером накрывает , странное ощущение по коже когда дотрагиваюсь до нее , во всех частях тела , как будто легкий ожог или сильно чуствительна. В общем не приятное состояние.
Может у кого было , кто то знает. Потому-что появляеться в разное время, обычно вместе со слабостью, но последние два дня слабости такой сильной нету.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 17, 2022, 20:16:04 pm »

Было такое с разными участками кожи. Видимо, ты ковид перенёс, а он затрагивает нервную систему, что может давать такие ощущения.
В общем, похоже, что это последствие перенесённой болезни. Это проходит.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Января 17, 2022, 20:53:18 pm »

Ну у меня такое было и ранее при температуре 37.5
Но, сейчас ее нет.
Спасибо за ответ, надеюсь пройдет ) еще толком и не выздоровил, кашель, насморк, задралось )
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Января 18, 2022, 05:06:14 am »

У меня так бывает когда болею , когда ковид был вообше на спине было ощущение будто Ожег солнечный , пройдёт, это у многих так.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Января 18, 2022, 16:22:02 pm »

У меня больше в руках, ногах и легких такое ощущение по коже. Вот опять началось. Сегожня сдавал тест на ковид, отрицательный, успокоился немного.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #5 : Января 18, 2022, 16:26:27 pm »

да это при любом вирусе или простуде может быть, ерунда это, пройдет
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Января 18, 2022, 16:28:35 pm »

Спасибо за ответ ) буду лечиться дальше, нос задрал , дыхнуть спокойно не дает, опять пшыкалок повыписывали)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8