Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:24:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частое мочеиспускание и тревожное расстройство. (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirIvanov4567
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 11, 2022, 21:36:42 pm »

Доброй ночи. Беспокоит частое мочеиспускание, болей никаких не ощущаю. Проходил обследование: посев спермы на бактерии, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточной мочой, простаты. По данным обследований нашли только песок в почках, так же летом до обследований сдавал мочу, там был песок. Когда сдавал повторно песка уже не было. Из заболеваний тревожное расстройство. Бывают панические атаки, тревожность, неусидчивость, беспокойство о здоровье, анализ ощущений в теле. Частое мочеиспускание началось в мае 2021 года, ночью, с тех пор и до сих пор об этом беспокоюсь. В сентябре 2020 года случилась первая паническая атака и был зациклен на своих ощущениях, прошёл обследования анализ крови общий и биохимический, мочи, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ сердца, по данным обследований все было в норме и был выставлен диагноз ВСД G90.8. После этого началась ипохондрия и с тех пор у меня тревога и панические атаки возникают эпизодически, какое-то время вообще ничего не беспокоит, а когда появляется тревожный фактор все начинается заново.
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #1 : Января 11, 2022, 21:51:49 pm »

Это все из за невроза , частое пи-пи один из ярких и неприятных симптомов гтр, болезнь можете не искать - работать с головой и потерпеть это пока чо
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 12, 2022, 13:44:44 pm »

Это все из за невроза , частое пи-пи один из ярких и неприятных симптомов гтр, болезнь можете не искать - работать с головой и потерпеть это пока чо
В моём случае именно это было стрессом и привело к ВСД. До этого нормально было всё.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Января 12, 2022, 13:46:29 pm »

С мочой могут выходить продукты распада гормонов стресса. Не знаю насколько это возможно, я не врач. Больше гормонов - больше мочи.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #4 : Января 12, 2022, 14:07:00 pm »

Это все из за невроза , частое пи-пи один из ярких и неприятных симптомов гтр, болезнь можете не искать - работать с головой и потерпеть это пока чо
Поправка - частое, обильное и долгое.
Записан
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #5 : Января 12, 2022, 14:27:39 pm »

Это все из за невроза , частое пи-пи один из ярких и неприятных симптомов гтр, болезнь можете не искать - работать с головой и потерпеть это пока чо
Поправка - частое, обильное и долгое.

У меня много и часто бывает от двух вещей - от сладкого и быстроуглеводного (может и не быть), или от стресс (тоже может и не быть).
Могу переесть вредного без воды, но зато с утра стоять писать в туалете минуты 2. Неоткуда взяться было этой воде, а организм взял, потому что ему не понравилась еда. Но часто могу бегать в туалет в моменты тревожного ожидания чего-то.
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #6 : Января 13, 2022, 23:12:26 pm »

Это все из за невроза , частое пи-пи один из ярких и неприятных симптомов гтр, болезнь можете не искать - работать с головой и потерпеть это пока чо
В моём случае именно это было стрессом и привело к ВСД. До этого нормально было всё
Я думала точно так же как и вы, но невроз вообще  Чаще всего и стартует с физических проявлений , человек не понимает что творится начинает подозревать болезни ( «ведь я же не нервничала др полиурии !!»)  и именно поэтому на форуме куча невротиков , которые бесконечно обследуются и обсуждают симптомы ,а тем временем расшатанная нервная система уже заставляет организм выдавать глюки , иногда и сразу много
« Последнее редактирование: Января 13, 2022, 23:14:39 pm от Nordlady » Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Января 15, 2022, 09:44:17 am »

Это все из за невроза , частое пи-пи один из ярких и неприятных симптомов гтр, болезнь можете не искать - работать с головой и потерпеть это пока чо
В моём случае именно это было стрессом и привело к ВСД. До этого нормально было всё
Я думала точно так же как и вы, но невроз вообще  Чаще всего и стартует с физических проявлений , человек не понимает что творится начинает подозревать болезни ( «ведь я же не нервничала др полиурии !!»)  и именно поэтому на форуме куча невротиков , которые бесконечно обследуются и обсуждают симптомы ,а тем временем расшатанная нервная система уже заставляет организм выдавать глюки , иногда и сразу много

У меня ничего такого не было до полиурии. Компьютер появился (много сидел) и половое созревание наклюнулось. А невроз это нечто большее, чем просто расшатанная нервная система - т.к. есть какая-то конкретна причина (внутренний конфликт?).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8