Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:20:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психосоматика? Невроз? Help  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Декабря 10, 2021, 18:21:25 pm »

Всем здрасьте. Вообщем сразу к сути.
Странное чувство похожее на нехватку воздуха или как будто дышу но воздух не насыщен кислородом. Причём это чувство чуть ниже солнечного сплетения, где желудок наверно.
Отдышки нет, кт делал, сердце проверял( у меня Есть траблы с сердцем но врач сказал что в моем случае оно не должно давать таких ощущений). Ситурацию мерил 96-99 у пульмонолога был, дышал там в трубку, показатели в норме. Что это вообще может быть ?!?! Раньше такое было когда не высыпался и то в детстве. Лет в 16 тоже такое было наверное месяца 4 длилось каждый день прям, как то с этим жил и вроде пришло. Сейчас где то пол года уже такая фигня и вообще не проходит. У меня ещё рефлюкс(гэрб или герб) не помню как называют… вообщем с желудком кислотность тип повышенная изжога все дела. И вроде дышу норм но как будто не хватает воздуха, вдох выдох полный ничего не мешает, но это чувство…… к неврологу ходил к психотерапевту, ставил невроз,па и тд. Думаю может пропить ад? И это все нервы я уже не знаю. Есть какие то дельные советы может у кого? Или у кого-то такое было. Сейчас кстати подумал что это чувство ещё похоже как будто тяжесть в желудке что ли….. фиг знает, Никода вроде ее не испытывал может путаю?!? Вообщем такие дела. Help
Записан
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1 : Декабря 10, 2021, 18:24:11 pm »

P.s может эт какая то грыжа ? Желудочная xD я не знаю есть вообще такая ? Лампочку кста тож глотал.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 10, 2021, 19:07:46 pm »

Так вы всё что могли, то и сделали. И лампочку проглотили, и свою норму радиации получили. Что ещё проверять?
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #3 : Декабря 10, 2021, 19:10:55 pm »

пищевод с барием проверь тогда точно узнаешь что на самом деле.
Записан
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #4 : Декабря 11, 2021, 23:26:38 pm »

Да я давно делал, грыжу какую то нашли лет 8 назад наверн). Меня желудок то не беспокоит с пищеводом вот именно чувство нехватки воздуха напрягает.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #5 : Декабря 12, 2021, 11:21:54 am »

Про нехватку воздуха много здесь тем. У меня бывает , иногда подолгу , раз после флюорографии прекратилось, другой раз когда переключиась на что-то, не помню уже. Вы же сами пишите сатурация норм, сердце норм? Ночью же не задыхаетесь, как те у кого отдышка сердечная настоящая. А ну вот когда ковид еще был, в легкой форме даже без кашля, я накрутила себя опять нехватка воздуха была.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Романыч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : Декабря 13, 2021, 12:52:20 pm »

Про нехватку воздуха много здесь тем. У меня бывает , иногда подолгу , раз после флюорографии прекратилось, другой раз когда переключиась на что-то, не помню уже. Вы же сами пишите сатурация норм, сердце норм? Ночью же не задыхаетесь, как те у кого отдышка сердечная настоящая. А ну вот когда ковид еще был, в легкой форме даже без кашля, я накрутила себя опять нехватка воздуха была.
Сердечной недостаточности нет. Есть порок там чёт с клапаном, говорят такое не должно давать. У меня просто 24/7 чувство что не хватает но отдышки нет. Прост стремное чувство.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #7 : Декабря 13, 2021, 16:00:28 pm »

у меня тоже было очень долго. Кстати у моей мамы порок тоже, никакой нехватки у нее никогда нет
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8