Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:22:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессняк почте тревоги или БАР? (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milamilaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 65



« : Августа 07, 2021, 07:46:21 am »

Как я писала в теме ранее была тревога. Где то около 2 месяцев. Которая сменялась мини депрессией. Сейчас на данный момент тревоги почти нет, но настала депрессия, также это связанно с обстоятельствами вокруг, очень пугает почему такие перепады. С друзьями общаться крайне не хочется, ну наверное чтобы не видели меня в таком состоянии, мысли навязчивые типа смысла жизни, безнадеги, очень боюсь что у меня БАР((((
Скажите у кого так было в связи с чем это может быть???
« Последнее редактирование: Августа 07, 2021, 13:15:43 pm от Cheerful » Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Августа 07, 2021, 08:30:12 am »

Вы топчитесь на месте
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Milamilaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #2 : Августа 07, 2021, 08:48:07 am »

Вы топчитесь на месте


Почему? Тревога же прошла
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #3 : Августа 07, 2021, 09:14:17 am »

Вы думаете тревога вот так сама испарилась ? Ошибаетесь. Вы же с психотерапевтом не занимались. Не знаете как реагировать на следующий триггер.
Сегодня о БАРе думаете , завтра о другом. Это же карусель , просто с временным просветом.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Milamilaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #4 : Августа 07, 2021, 09:22:42 am »

Вы думаете тревога вот так сама испарилась ? Ошибаетесь. Вы же с психотерапевтом не занимались. Не знаете как реагировать на следующий триггер.
Сегодня о БАРе думаете , завтра о другом. Это же карусель , просто с временным просветом.


Возможности щас с психотерапевтом чисто финансово нет. А с тревогой работала по методу, который вы оставляли мне в предыдущей теме
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #5 : Августа 07, 2021, 09:33:11 am »

Ну тогда продолжайте. Читайте , смотрите бесплатные видео лекции. На самом деле и оттуда можно много информации набрать. Записывайте важное как заметки.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Milamilaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #6 : Августа 07, 2021, 09:45:18 am »

Ну тогда продолжайте. Читайте , смотрите бесплатные видео лекции. На самом деле и оттуда можно много информации набрать. Записывайте важное как заметки.


Просто в тревогой я боролась методом принятия. А вот с депрессией незнаю как бороться(((
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #7 : Октября 28, 2021, 17:51:38 pm »

Я Вам так скажу , Вам Сейчас не верится что это может  пройти , я знаю ваши чувства по себе , живешь как проклятый а точнее существуешь . Но это ПРОХОДИТ ! Вам все правильно тут пишут , и нет у вас никакого БАР, мозг опять придумывает пугалки
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Андрей123123
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #8 : Октября 30, 2021, 17:52:39 pm »

Как я писала в теме ранее была тревога. Где то около 2 месяцев. Которая сменялась мини депрессией. Сейчас на данный момент тревоги почти нет, но настала депрессия, также это связанно с обстоятельствами вокруг, очень пугает почему такие перепады. С друзьями общаться крайне не хочется, ну наверное чтобы не видели меня в таком состоянии, мысли навязчивые типа смысла жизни, безнадеги, очень боюсь что у меня БАР((((
Скажите у кого так было в связи с чем это может быть???
разбейте весь НЕВРОЗ поэтапно. По градации(на увеличение). То есть что это значит? Обьясняю. Представьте веселого здорового общительного жизнерадостного человека. И начните нагружать его чем либо (разочарования, ошибки, неудачи и т д.). Что с ним будет происходить? Сначала у него будет наверное обида, потом он начнет не много уставать, потом начнет меняться настроение, потом он начнет плохо спать, потом у него будет апатия, потом он станет нервным, потом у него начнутся всякие болячки в виде гастрита,потом он начнет много спать, присоединится депрессия, потом будет скакать давление, болеть голова, начнутся всд симптомы в большом количестве, потом будут панические атаки, потом генерализованное тревожное расстройство и тд. И теперь по литоте (на уменьшение) вы будете такими же шагами выходить назад по всем тем же ступеняи и это НОРМАЛЬНО!!! сразу хорошо не будет! Продолжайте отдыхать и убирать гадости из своей жизни (ситуации которые выматывают вас), но если эти ситуации будут встречаться снова, ну что ж поделать прожтвайте их, и смиритесь ято пока что они у вас есть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8