Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:45:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: при тревоге-выскакивают картинки! (Прочитано 14238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elle
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Августа 20, 2009, 03:40:15 am »

Здравствуйте! началось все с конца 2008г. после стрессов по работе и на личном плане..сначала перед тем как заснуть-не могла вздохнуть...думала что неправильно лежу и тп..потом началось...головокружения, предобморочное состояние, постоянно холодные руки, сердцебиение, шум\свист в голове, выскакивание слов, сложно вздохнуть...в январе начались ПА, ТТТ больше не было....даже полежала в психушке:)) сейчас началась другая ерунда, в принципе все симптомы остались кроме ПА, м.б. и раньше было но я на это внимание не обращала-при психоэмоциональном напряжение,тревоге-начинают скакать картинки в голове, как бы вижу это внутренним зрением-палочки, пятнышки, всякая хрень...самое стремное это когда они по мне начинают бегать-это пипец..начинаю напрягаться, волноваться-еще больше...или о чем-нибудь думаю с напрягаом-бац-картинка к-т выскачит начинаю волноваться-понеслось...-у кого-нибудь было такое??? что это такое????
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Августа 20, 2009, 04:08:35 am »

Обьясни подробнее и спокойнее-ты видишь в поле зрения мушки,нитки вспышки или у тебя нечто совсем другое?
Записан

elle
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Августа 20, 2009, 04:26:18 am »

ну например из последнего:)-это не зрительные галлюцинации, а как бы внутри головы вижу, внутренним зрением..то как будто во мне большое серое пятно...то полосочка по пояснице красная бежит, то пятнышки в руке, в ноге, под ногами, сбоку и тп...то думаю о работе-бац-картинка по смыслу выскочит,  вот вчера вечером слова отдельные начали выскакивать-не слуховыми галлюцинациями, а надписями-все это происходит, наиболее ярко, при тревожности можно сказать что практически чувствую физически, но понимаю что это бредятина...сижу, терплю..что это может быть такое?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Августа 20, 2009, 04:56:21 am »

хм...пока не понятно.подождем что народ напишет,мож у кого такое было.а из лекарств что принимаешь?моему бышему мужу когда финлепсин назначили-тоже какие то картинки видел-пришлось отменить.
Записан

elle
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Августа 20, 2009, 05:07:40 am »

до этого была у психиатора-отправил к невропатологу, неврапотолог назначил магний B6+тенотен-рассказала все-говорит ВСД+к-т по-моему адреналиновый криз, говорит если не успокоишься-пойдешь к психиатору..замкнутый круг к-т получается:-) получается интересная ситуация-в расслабленном состоянии-морозит, чувство постоянного холода, хотя вроде лето на улице, ощущения будто во сне,стоит немного взбодриться, по эмоциональнее на все реагировать, то слова выскакивают, слух.глюки-к-т неразборчивая\невнятная ерунда..ну а если уж совсем:-)при тревожности, напряжении-вот эта ерунда с пятнами полосками начинается:-(
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #5 : Августа 20, 2009, 08:07:04 am »

а это точно не  галлюцинации? oops поому как знаю мушки в глазах у многих,пятна....а что психиатор сказал?
Записан
elle
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Августа 20, 2009, 08:29:17 am »

barrakuda25-нет, точно:-) психиатор выслушал, задали вопрос-а могу я ч-т внутренним зрением видеть-говорит-да...вот такая бяка..и отправил к неврапотологу, неврапотолог все выслушал, прописал вышеперечисленные препараты...вот и не могу понять-что это такое...это что-новый симптом ВСД?:-)))или пора в психушку???у неврапотолога спросила-м.б. это шиза-грит 100 % нет...не знаю что и думать...
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Августа 20, 2009, 08:29:31 am »

Цитировать
ощущения будто во сне,стоит немного взбодриться, по эмоциональнее на все реагировать, то слова выскакивают, слух.глюки-к-т неразборчивая\невнятная ерунда..

Это всё к дереализации относится, у меня тоже такое было, слуховые глюки обычно появлялись, когда спать ложилась, и именно как Вы пишите - "невнятная ерунда". Было не часто и с дереалом ушло.

Про картинки ничего сказать не могу, просто мне не понятно, что за картинки  im sorri
Советую Вам всё же сходить к хорошему психотерапевту  :)

Цитировать
как бы внутри головы вижу, внутренним зрением..то как будто во мне большое серое пятно...то полосочка по пояснице красная бежит, то пятнышки в руке, в ноге, под ногами, сбоку и тп...то думаю о работе-бац-картинка по смыслу выскочит

Хотя... есть же навязчивые мысли, а может у Вас это навязчивые образы???
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
barrakuda25
Гость
« Ответ #8 : Августа 20, 2009, 09:19:10 am »

barrakuda25-нет, точно:-) психиатор выслушал, задали вопрос-а могу я ч-т внутренним зрением видеть-говорит-да...вот такая бяка..и отправил к неврапотологу, неврапотолог все выслушал, прописал вышеперечисленные препараты...вот и не могу понять-что это такое...это что-новый симптом ВСД?:-)))или пора в психушку???у неврапотолога спросила-м.б. это шиза-грит 100 % нет...не знаю что и думать...
а как часто это появляеться?только когда плохо?давление глазное не меряла?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Августа 20, 2009, 10:15:09 am »

У меня бывало подобное. Вот посидишь долго в инете, потом глаза закрываешь - текст какой то, ссылки разные. Раньше случалось что после клубов и аппаратов домой приходил, спать ложился - в глазах картинки цветные веселые а в ушах музыка... но по моему у тебя что то посерьезней
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
elle
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Августа 20, 2009, 10:31:31 am »

ага, только при тревожности, напряженности...нет, глазное давление не мерила(
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #11 : Августа 20, 2009, 15:44:26 pm »

ага, только при тревожности, напряженности...нет, глазное давление не мерила(
сходи к окулисту!пусть посмотрит глаза и померяет глазное давление!может у тебя такая особенность нервной системы,что при стрессе идут картинки всякие в глазах!ну хотя бы сходи чтобы это исключить"!
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #12 : Августа 21, 2009, 09:00:27 am »

было такое
было даже так что когда закрываешь глаза - то мысли бегут в разнобой

все от ВСД - был у всех врачей, сказали перегрев башки
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #13 : Августа 21, 2009, 14:45:07 pm »

было такое
было даже так что когда закрываешь глаза - то мысли бегут в разнобой

все от ВСД - был у всех врачей, сказали перегрев башки
тоже было. И бывает досихпор.
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #14 : Августа 21, 2009, 15:49:01 pm »

было такое
было даже так что когда закрываешь глаза - то мысли бегут в разнобой

все от ВСД - был у всех врачей, сказали перегрев башки
тоже было. И бывает досихпор.

свыклись просто?
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #15 : Августа 21, 2009, 19:45:33 pm »

было такое
было даже так что когда закрываешь глаза - то мысли бегут в разнобой

все от ВСД - был у всех врачей, сказали перегрев башки
тоже было. И бывает досихпор.

свыклись просто?
да нет :( просто надеюсь, что когда подлечу нервы это придет. Очень надеюсь. А у вас прошло? Как долго было? А опишите примерно как это у вас было? Просто хочу себя успокоить , что у меня крыша не едет:( меня больше про мысли интересует...они у меня как - будто расплываются иногда... Трудно обьяснить даже...
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #16 : Августа 22, 2009, 17:33:32 pm »

если совем невмоготу - надо пить нейролептики.

Я стараюсь терпеть. АД вернул желание жить, осталось избавится от дереала и все!
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #17 : Августа 22, 2009, 20:40:44 pm »

если совем невмоготу - надо пить нейролептики.

Я стараюсь терпеть. АД вернул желание жить, осталось избавится от дереала и все!
дааа...просто иногда вообще не получается себя убедить, что так бывает, что это все ВСД а не крыша поехала:(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8