Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:00:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, ПА, тяжелейший невроз - Вылечился!!! (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Июля 26, 2021, 00:06:05 am »

Привет всем страдающим! Я как и вы был в полной ж*опе, каждое утро вставал, проходило 1-2 минуты и до поздней ночи меня каматозили сотни симптомов, начиная с физических и заканчивая психологическими! Вот уже больше двух лет я чувствую себя отлично! Есть ещё пробелы, но это полная фигня, с ними решу вопрос когда будет время. Кто хочет реально вылечиться, а не ныть на форуме и искать по форуму схожие симптомы со своими, напишите вопрос, я на него отвечу. Рецепт лечения оказался крайне простой, без кучи тренингов, психотерапевтов, спорта и прочего.

1. Перестаньте заходить на этот форум, читать медицинские сайты, гуглить симптомы.
2. Старайтесь переключить внимание на реальную жизнь, вместо того чтобы постоянно мониторить себя, вариант где вы говорите что мне плохо, поэтому я ничем не могу заниматься - идёте спать/лежать, а потом снова пытаетесь заняться делом, опять накатило, снова спать/лежать и в дело. Если есть силы сидеть смотреть Инстаграм или Ютуб, значит вам не так уж плохо! Лучше всего пойти на работу, желательно реально непростую, чтобы штырило прямо на работе, так дня за 2-3 вам полегчает, проверено - только скорую не вызывайте и не просите/ не звоните никому за помощью или пожаловаться.
3. Когда совсем плохо, пытайтесь умереть. Легли на пол/кровать/сели на стул и говорите себе что задолбало, давайте уже симптомы делайте своё дело. Первые раз будет очень страшно, но вы не бросайте пытаться! Через несколько раз станет легче и сойдёт на нет. Особенно хорошо помогает когда ПА постоянно атакуют.
4. Когда сделайте всё выше сказанное и вас немного попустит, поставьте себе цель, скажите себе что не отдадите этому сраному неврозу свою жизнь и как бы не колбасило всё равно будете стараться жить её так как хочется вам, а потом следуйте к этой цели, не спеша, но не переставая. Удачи!!

И на последок, когда вы начнёте становится на ноги, вы будете просто супер крутым человеком, которому всё по плечу! Нервы будут как стальные канаты. Цели четки и ясные. Мысли чистые и мудрые. Вы станете в десятки раз круче/мощнее/сильнее чем были до невроза и вспоминать себя до невроза будете как дурачка. Обещаю.

Зайду чтобы ответить на вопросы в течении этой недели.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Июля 26, 2021, 04:34:39 am »

первый пункт тут ни у кого не выполнимый
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2 : Июля 26, 2021, 08:21:23 am »

Цитировать
Когда совсем плохо, пытайтесь умереть. Легли на пол/кровать/сели на стул и говорите себе что задолбало, давайте уже симптомы делайте своё дело. Первые раз будет очень страшно, но вы не бросайте пытаться!
И в конечном итоге у вас должно получиться, вы умрете rgach
А вообще всё так, именно через эти шаги и выползаешь из этого состояния. Когда в конечном итоге ты уже именно хочешь умереть от этого состояния - оно начинает тебя отпускать. Потом чувствуешь себя тупо неубиваемым. Но еще тебе, автор, скажу что это мнимое ощущение того, что ты вылечился навсегда. Когда жизнь становится потихоньку немного слаще (появляется больше благ, потому что ты не сидишь постоянно дома с мыслями о своих симптомах), то ты больше привязываешься к жизни, к своему телу и можно легко соскользнуть обратно. И скажу, что второй раз выбираться, так же сложно как и первый. Так что вылечившись, всё равно надо быть начеку.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 26, 2021, 21:03:24 pm »

первый пункт тут ни у кого не выполнимый

Если не получается, то импровизируйте. Например, терпите сколько можете чтобы не читать форум, а потом когда уже терпеть не получается заходите и читаете только истории выздоровления. В неврозе всё кажется однозначно плохо, старайтесь смотреть на вещи с разных углов, ищите и найдет подход к себе.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 26, 2021, 21:04:54 pm »

Цитировать
Когда совсем плохо, пытайтесь умереть. Легли на пол/кровать/сели на стул и говорите себе что задолбало, давайте уже симптомы делайте своё дело. Первые раз будет очень страшно, но вы не бросайте пытаться!
И в конечном итоге у вас должно получиться, вы умрете rgach
А вообще всё так, именно через эти шаги и выползаешь из этого состояния. Когда в конечном итоге ты уже именно хочешь умереть от этого состояния - оно начинает тебя отпускать. Потом чувствуешь себя тупо неубиваемым. Но еще тебе, автор, скажу что это мнимое ощущение того, что ты вылечился навсегда. Когда жизнь становится потихоньку немного слаще (появляется больше благ, потому что ты не сидишь постоянно дома с мыслями о своих симптомах), то ты больше привязываешься к жизни, к своему телу и можно легко соскользнуть обратно. И скажу, что второй раз выбираться, так же сложно как и первый. Так что вылечившись, всё равно надо быть начеку.

А вы не думайте об этом) зачем?) Живите и радуйтесь жизни, придет снова - пусть приходит, справится наверняка будет проще чем в первый раз, опыта вагон и маленькая тележка, не придёт и ну и славно!
Записан
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #5 : Июля 27, 2021, 01:14:00 am »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #6 : Июля 27, 2021, 04:24:22 am »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..
посмотреть можно. но не находится в этом невротическом кружке. если бы я избавился от своих проблем, я б даже не вспоминал про этот форум.
здесь у всех есть проблемы, даже у тех, кто говорит их нет. иначе они бы здесь не находились.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #7 : Июля 27, 2021, 04:54:34 am »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..
посмотреть можно. но не находится в этом невротическом кружке. если бы я избавился от своих проблем, я б даже не вспоминал про этот форум.
здесь у всех есть проблемы, даже у тех, кто говорит их нет. иначе они бы здесь не находились.
К счастью, есть ещё люди, способные думать о других. Жаль, что Вы об этом не знаете и судите всех по себе.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 27, 2021, 07:54:15 am »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..

Федоренко, Красиков, Курпатов или кто-то там ещё все мы смотрели их видео в поисках решения своей проблемы, читали книги. Я также посещал много психотерапевтов. Всё это вам не начнет помогать пока вы не начнете сами предпринимать хоть какие-то действия, мой рецепт очень прост, начните с малого, по чуть-чуть двигайтесь к цели, главное постоянно что-то делать. Очень легко себя перегрузить и сразу сдаваться. Хотя бы начните по 1 разу каждый день приседать, или выходить из квартиры если в общий коридор, если сильная агора. Вариантов куча как себе помочь, импровизируйте ищите к себе подход. Здесь даже здоровый человек на себя может примерить очень многое, почитайте мои сообщения старых лет, я постоянно искал людей со схожими симптомами в поисках успокоения, это ловушка, вам станет легче в моменте, но хуже в долгосрочной перспективе, где вы находите симптом такой как у вас, вы находите ещё 5 которых у вас не было и потом они с большей вероятностью проявятся. Начните менять вектор мышления своего разума от взгляда на своё тело и симптомы, уходите от этого, возвращайте себя в реальную жизнь. Ищите способы как себя переключать начиная с малого.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 27, 2021, 07:55:47 am »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..
посмотреть можно. но не находится в этом невротическом кружке. если бы я избавился от своих проблем, я б даже не вспоминал про этот форум.
здесь у всех есть проблемы, даже у тех, кто говорит их нет. иначе они бы здесь не находились.

Когда я был в неврозе я очень часто мечтал что когда вылечусь напишу обязательно здесь как я вылечился и помогу кому смогу и что вы думаете, когда вылечился вспомнил об этом только через год с лишним)))
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #10 : Июля 27, 2021, 07:57:52 am »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..
посмотреть можно. но не находится в этом невротическом кружке. если бы я избавился от своих проблем, я б даже не вспоминал про этот форум.
здесь у всех есть проблемы, даже у тех, кто говорит их нет. иначе они бы здесь не находились.
К счастью, есть ещё люди, способные думать о других. Жаль, что Вы об этом не знаете и судите всех по себе.
То есть вы считаете себя здоровой ? Ни за что не поверю.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Июля 27, 2021, 12:22:28 pm »

Человек помощь предложил, а вы всем кагалом набросились. Видимо не хотите чтобы кто-то вылез из вашего болота. Психи, чё.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #12 : Июля 27, 2021, 16:49:05 pm »

Напоминает Федоренко, его почерк. На форумы не ходите и тд. Хотя по мне наоборот, первый пункт выполнять нельзя. Это нормально посмотреть на других, лично по мне, когда оказываешься в обществе похожих, мозг понимает, что не все так плохо и это действительно невроз. А до того думает пр другому..
посмотреть можно. но не находится в этом невротическом кружке. если бы я избавился от своих проблем, я б даже не вспоминал про этот форум.
здесь у всех есть проблемы, даже у тех, кто говорит их нет. иначе они бы здесь не находились.
К счастью, есть ещё люди, способные думать о других. Жаль, что Вы об этом не знаете и судите всех по себе.
То есть вы считаете себя здоровой ? Ни за что не поверю.
Речь не обо мне. Автор, будучи больным, решил, что поможет другим. Может поэтому и выздоровел.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #13 : Июля 27, 2021, 18:04:32 pm »

Человек помощь предложил, а вы всем кагалом набросились. Видимо не хотите чтобы кто-то вылез из вашего болота. Психи, чё.
roga roga У психов тоже есть собственное мнение   roga roga
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #14 : Июля 28, 2021, 00:42:15 am »

Человек помощь предложил, а вы всем кагалом набросились. Видимо не хотите чтобы кто-то вылез из вашего болота. Психи, чё.
Нее, я лично ине набрасывался и с одной стороны автор прав и молодец.  Просто 1 пункт напряг, это очень спорный вопрос.
Я тоже иа форуме с год не появлялся, как понял что и отчего, как прошло у меня вся это всдшное, просто стало не интересно и времени не было, сейчас захожу, для общения и поделиться своими мыслями и каким никаким опытом. Хотя слово "прошло" тут не соасем правильное. Имхо, кто хоть раз сюда заходил или испытал невроз полностью не сможет отделаться, это черта характера, жизнь все равно разделиттся на до и после.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Июля 28, 2021, 12:43:41 pm »

Человек помощь предложил, а вы всем кагалом набросились. Видимо не хотите чтобы кто-то вылез из вашего болота. Психи, чё.
roga roga У психов тоже есть собственное мнение   roga roga
Это что за хули....ганство? rgach 
Суть мнения психов в одном - Мы, психи, одна общность, одна секта, и мы не отпустим от себя ни одного адепта, дадим по рукам, да и по голове, всем тем, кто хочет помочь исцелиться страдальцам.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8