Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:00:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень отличная статья. (Прочитано 59233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #100 : Августа 19, 2009, 17:02:41 pm »

ну я так понял этот путь уже пройден другим человеком
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #101 : Августа 19, 2009, 17:04:15 pm »

Цитировать
что меня не убивает, то закаляет

   
умничка!

Пасибо :)

а можно еще вопрос что бы кто делал если бы не форум?

Наверное искала на подсознательном уровне таких же страдальцев. Я конечно бы занялась своим здоровьем, но без советов бы форума было бы плохо. К примеру мне очень здорово помог совет Отличници по поводу контрастного душа во время спазмов головы. Теперь склоняюсь к тому, что вторую и более сильную волну спазмов у меня вызвал именно он. Сколько бы я его напринимала при спазмах, а потом мучилась я не знаю. А так как я иногда дама упрямаю, то при продолжающихся болях продолжалабы его принимать) Потом узнала что люди с моими симптомами работают. Тяжело, но работают. И я продолжаю работать) И ничего пока работаю. Спасибо ребятам и форуму.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #102 : Августа 19, 2009, 17:13:01 pm »

да жаль что я раньше на этот форум не попал,время бы с эконил бы
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #103 : Августа 19, 2009, 17:24:56 pm »

Мне нравится форум еще тем, что можно найти средства борьбы на любой вкус и их такое количество, мне самой это в голову не приходило, и еще надо оч. много всего прочитать одному человеку, чтобы накопить столько знаний и опыта, а когда людей много, каждому есть что сказать и чем поделиться и симптомами и средствами борьбы соответственно. Да и вообще ты как-то внутри знаешь, что тебе помогут, подскажут, проконсультируют по любому вопросу всд.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #104 : Августа 19, 2009, 17:49:51 pm »

Как не удивительно бы вам это казалось, но я тож получил полезную информацию на этом форуме. Нашелся всё таки человек, которому оказался не безразличен бедный, заблудившийся мальчик. Который не травил меня метафорами, не делал из себя всезнающего, просветленного гуру, а дал конкретные ответы на конкретные вопросы, конструктивно и по делу. Скоро начну воплощать рекомендации в жизнь и надеюсь что это не будет напрасно.


RESPECT 4 DAEMON =)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #105 : Августа 19, 2009, 17:57:11 pm »

я вот тут совсем не давно,почитал не много и созрел вопрос а вообще кому нибудь помог этот форум или статья админа?Всмысле избавится от всд

Скажем так, если бы я прочитал свою историю, в начале своей болезни, то я бы значительно сократил путь к выздоравлению :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #106 : Августа 19, 2009, 19:58:54 pm »

Цитировать
Который не травил меня метафорами, не делал из себя всезнающего, просветленного гуру,
Хо-хо-хо! Што значит "делал" из себя гуру? Я и есть всезнающий просветленный и протемненный гуру!!!

Цитировать
Нашелся всё таки человек
Вот поэтому и существует форум, а не я один. Дорогу осилим вместе.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Юльчатай
Гость
« Ответ #107 : Августа 26, 2009, 19:24:22 pm »

почитала статейку, мое мнение - это все чепуха, человек который её писал по моему не понимает глубинной проблемы ВСД, то что в теле болит, кружится и т.д. - это поверхностные симптомы и можно бесконечно закалять себя, но пока не устранишь проблему в своей голове, не приведешь в порядок мысли, пока не будет гармонии души и тела, будет появляться ВСД. И почему некоторые больные ВСД в упор не хотят этого понимать, выбирают сдавать анализы, пить таблетки и т.д., а нужно лишь разобраться в себе, ВСД это сигнал того, что есть другая жизнь, лучше того как вы жили до ВСД, что-то было не так и именно ВСД изменит все к лучшему, это не наказание, ВСД- это шанс сделать свою жизнь качественнее, значит у вас есть на это силы и возможности. Я уже два года с начала ВСД занимаюсь своим именно внутренним миром, осознаю проблемы, внутренние конфликты, моя цель - гармония души и тела.  ВСД уже редко у меня проявляется ,я понимаю, что эта болезнь сама уйдет вскоре раз и навсегда, она останется в прошлом (это будет лишь мой жизненный опыт). Сейчас я ВСД уже благодарна, что она помогла мне увидеть мир по другому, она помогла мне изменится в лучшую сторону для СЕБЯ, я стала часто ловить себя на мысли, что я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!   
« Последнее редактирование: Августа 26, 2009, 19:47:13 pm от Юльчатай » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #108 : Августа 26, 2009, 19:42:46 pm »

почитала статейку, мое мнение - это все чепуха!
Хе-хе, а может надо было выразиться по другому: "не читала, но осуждаю!" :)))
Цитировать
человек который её писал по моему не понимает глубинной проблемы ВСД.
А зачем что-то копать "глубинное"? Это вам не погружение на дно Байкала. В конце хорошие рекомендации. Главное: делать системно, и не ждать результата через неделю.  
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
lesnik
Гость
« Ответ #109 : Августа 27, 2009, 05:55:03 am »

Абсолютно поддерживаю всех старожил форума в их точке зрения относительно приведенной выше статьи. Если не брать во внимание теоретическую часть статьи, а именно описание и структуру ВНС, то самый главный абзац ее:

"Наконец, что касается тренировки ВНС. Сильно и длительно страдающие вегетодистонией - это как раз те люди, которые никак не победят свои лень и беспечность и не займутся наконец своим здоровьем на элементарном уровне - на уровне здравого смысла: здорового образа жизни. Я нередко встречаю пациентов, которые годами и даже десятилетиями страдают ВСД и при этом не занимаются оздоровительной гимнастикой (имея при этом сидячую работу), не применяют никаких закаливающих процедур (а эти процедуры в первую очередь тренируют ВНС), систематически грубо нарушают режим труда, отдыха и сна."

Это как раз именно то, что я осознал полгода назад, после чего, ломая свою прихоть и желания, встал на путь выздоровления! И могу с уверенностью заявить сегодня, что ВСД - излечима! Необходимо лишь собрать всю волю в кулак, пересмотреть свои привычки, и, невзирая на страхи, начать системно заниматься над собой!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8