Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:48:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень отличная статья. (Прочитано 59234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« Ответ #80 : Августа 19, 2009, 16:03:42 pm »

и все таки этот rullin чисой воды провакатор!все ему плохо и все ему не так!еще и других подбивает!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #81 : Августа 19, 2009, 16:07:46 pm »

Цитировать
и все таки этот rullin чисой воды провакатор!все ему плохо и все ему не так!еще и других подбивает!

Не он в этот раз не виноват. Наверное я виновата. Только жаль что ребята на свое состояние смотрят с позиции неизлечимых страдальцев.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #82 : Августа 19, 2009, 16:08:34 pm »

Друзья простите что своим поступком, навёл на такой диалог.Я тоже давно борюсь с Всд,и веду здоровый образ жизни два года,.В  общем хотел как лучше.Спасибо.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #83 : Августа 19, 2009, 16:08:45 pm »

и все таки этот rullin чисой воды провакатор!все ему плохо и все ему не так!еще и других подбивает!
Девушка а где Ваша толерантность,просто человеку плохо а Вы сразу провокатор
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #84 : Августа 19, 2009, 16:14:47 pm »

и все таки этот rullin чисой воды провакатор!все ему плохо и все ему не так!еще и других подбивает!
Девушка а где Ваша толерантность,просто человеку плохо а Вы сразу провокатор
да будет вам известно,что товарища rullena?который сейчас   rullin ,уже отправляли в бан!плохо здесь всем!у меня тоже головные боли очень сильные ,но я не пишу что мне хуже всех!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #85 : Августа 19, 2009, 16:16:03 pm »

Друзья простите что своим поступком, навёл на такой диалог.Я тоже давно борюсь с Всд,и веду здоровый образ жизни два года,.В  общем хотел как лучше.Спасибо.

Альфа спасибо тебе за статью. И не вздумай даже думать что ты виноват. Просто некоторые любят поспорить. И спор может разгореться в любой теме. Не вздумай даже корить себя по этому поводу. :)

и все таки этот rullin чисой воды провакатор!все ему плохо и все ему не так!еще и других подбивает!
Девушка а где Ваша толерантность,просто человеку плохо а Вы сразу провокатор

Funki, человеку не столько плохо, сколько надо поплакаться о своем состоянии. Поплакаться говорю не в плохом смыслеле, а в плане чтобы выслушали, ну и поговорили об этом человеке. Может ему просто не хватает человеческого внимания и все.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #86 : Августа 19, 2009, 16:18:02 pm »

Цитировать

Funki, человеку не столько плохо, сколько надо поплакаться о своем состоянии. Поплакаться говорю не в плохом смыслеле, а в плане чтобы выслушали, ну и поговорили об этом человеке. Может ему просто не хватает человеческого внимания и все
согласна!
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #87 : Августа 19, 2009, 16:21:04 pm »

Yuya
Вы считаете это плохо я не пойму? Я думаю мне и Вам как людям нормальным не чуждо сострадание,любого человека при желании можно понять
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #88 : Августа 19, 2009, 16:26:14 pm »

Цитировать
Yuya
Вы считаете это плохо я не пойму? Я думаю мне и Вам как людям нормальным не чуждо сострадание,любого человека при желании можно понять

Я не считаю что это плохо. Просто человек начинает жаловаться и возвышаться в своей болячке. А мы тут на форуме не относимся к людям, которые "чужую беду руками разведу". Сами в этой беде сидим по уши.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #89 : Августа 19, 2009, 16:30:25 pm »

я вот тут совсем не давно,почитал не много и созрел вопрос а вообще кому нибудь помог этот форум или статья админа?Всмысле избавится от всд
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #90 : Августа 19, 2009, 16:31:38 pm »

старый анекдот в контексте темы:

сидит старик и размышляет вслух: ох, как я стар! да, я очень стар! я просто суперстар!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #91 : Августа 19, 2009, 16:32:18 pm »

Цитировать
я вот тут совсем не давно,почитал не много и созрел вопрос а вообще кому нибудь помог этот форум или статья админа?Всмысле избавится от всд
да, просто этих людей здесь нет. не фиг им тут делать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
barrakuda25
Гость
« Ответ #92 : Августа 19, 2009, 16:33:45 pm »

я вот тут совсем не давно,почитал не много и созрел вопрос а вообще кому нибудь помог этот форум или статья админа?Всмысле избавится от всд
кромне нас самих от всд никто не избавиться!мне лично помогло понимание того,что я не одна такая и что можно убрать эту болезнь-призрак,как ее любят называть врачи!вот я борюсь каждый день и каждую минуту!все советы очень действенные и полезные!да и вообще где-то темка было про тех,кому помог форум! :)
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #93 : Августа 19, 2009, 16:33:55 pm »

старый анекдот в контексте темы:

сидит старик и размышляет вслух: ох, как я стар! да, я очень стар! я просто суперстар!!!
прикольный анекдот,чуть кишки не порвал!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #94 : Августа 19, 2009, 16:34:52 pm »

Мне помогает, когда плохо. Посмотришь на схожие симптомы и порадуешься что ты не один такой :)
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #95 : Августа 19, 2009, 16:36:08 pm »

Мне помогает, когда плохо. Посмотришь на схожие симптомы и порадуешься что ты не один такой :)
и все?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #96 : Августа 19, 2009, 16:47:03 pm »

Мне помогает, когда плохо. Посмотришь на схожие симптомы и порадуешься что ты не один такой :)
и все?

Нет, поняла что надо забыть про физупражнения что делала раньше. Надо более медленно и аккуратно в этом плане подходить к своему выздоровлению. И главное чтобы про ЗОЖ не забывать ни на день. Я делаю упражнения, у меня бывают откаты в самочувствии, когда день хорошо и 3 плохо или 3 хорошо, зато ночью хоть помирай. Но не отчаиваюсь, ведь то, что меня не убивает, то закаляет :)
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #97 : Августа 19, 2009, 16:53:24 pm »

Цитировать
что меня не убивает, то закаляет

   
умничка!
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #98 : Августа 19, 2009, 16:56:45 pm »

а можно еще вопрос что бы кто делал если бы не форум?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #99 : Августа 19, 2009, 16:58:36 pm »

 :)))
а можно еще вопрос что бы кто делал если бы не форум?
:)))наверное создала б свой тако же!только изначально надо проти все тяжкие это болячки и знать как с ней бороться! :)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8