Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 23:47:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень отличная статья. (Прочитано 59323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Августа 19, 2009, 14:20:25 pm »

Jenya VSD
подожди не нападай,говорить что я это слышал 100 раз и мне это надоело каждый может,ты конкретно сам что думаешь как тебе быть,что конкретно можешь предложить?

Да ? Тут уже врачи скорой помощи предлагали вариант, пробежать 5 км, трахнуть кого нито и водки выжрать пузырь.

Мой невролог вообще еще дальше пошел, он говорит, тебя надо в СИЗО на неделю, ты там посмотришь как люди живут, выйдешь оттуда и поймешь, какая у тебя прекрасная жизнь и все пройдет.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #41 : Августа 19, 2009, 14:22:49 pm »

Jenya VSD
подожди не нападай,говорить что я это слышал 100 раз и мне это надоело каждый может,ты конкретно сам что думаешь как тебе быть,что конкретно можешь предложить?
Исключить смертельный исход и мучиться дальше. Умнее не могу ничего предложить. ЗОЖ это конечно хорошо и отрицать это глупо, я говорю что это не способ лечения ибо такую рекомендацию можно дать абсолютно при любом диагнозе... ПРИ ЛЮБОМ!
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #42 : Августа 19, 2009, 14:26:59 pm »

Jenya VSD
подожди не нападай,говорить что я это слышал 100 раз и мне это надоело каждый может,ты конкретно сам что думаешь как тебе быть,что конкретно можешь предложить?

Да ? Тут уже врачи скорой помощи предлагали вариант, пробежать 5 км, трахнуть кого нито и водки выжрать пузырь.

Мой невролог вообще еще дальше пошел, он говорит, тебя надо в СИЗО на неделю, ты там посмотришь как люди живут, выйдешь оттуда и поймешь, какая у тебя прекрасная жизнь и все пройдет.
лЕЧЕНИЕ ПО МЕтоду FIGHT Club =)... можно предложить хоспис или анонимные группы больных лейкимией
Deja vu)))))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Августа 19, 2009, 14:28:15 pm »

лЕЧЕНИЕ ПО МЕтоду FIGHT Club =)... можно предложить хоспис или анонимные группы больных лейкимией
Deja vu)))))

А кстати нащщет Fight club ! Хоть дурацкая, но цель в жизни появится.

 Правда у меня реакция - никакущая.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2009, 14:30:08 pm от rulin » Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #44 : Августа 19, 2009, 14:28:57 pm »

rulin
знаешь что я уже заметил в твоих постах что у тебя рассуждения (не в обиду сказанно) как у маленького ребенка,ты хозяин своего здоровья если ты не возмешь ответственность на себя в полном смысле этого слова то ты не выйдешь из этого состояния,ты его (состояния) очень боишься,оно практически уже тебя полностью подчинило и ты начинаешь ее лелеять а надо бороться и искать свой уникальный и индивидуальный путь к выздоровлению   вух еле осилил всю эту писанину  и еще где твой дух когда тело больно?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Августа 19, 2009, 14:33:31 pm »

Цитировать
Я таких статей и рекомендаций уже с сотню прочитал и выслушал. Блин, только зря потратил 15 минут своей жизни. Rulin прав, сколько можно уже? Рекомендации в стиле ЗОЖ уже в печенках сидят.
Жжошь, камрад.
А сколько минут своей жизни ты потратил на ВСД? и сколько еще потратишь.

Обожаю тех нытиков, которые уверены, что как только они начнут здоровый образ жизни, то на следующий день они выздоровеют, что если целый один раз пробегут сто метров с одышкой, то все симптомы исчезнут. А когда этого не случаются, они предают ЗОЖ анафеме... Заявляю, что мне потребовался ОДИН ГОД здорового образа жизни, чтобы симптомы ВСД ослабли и еще год, чтобы исчезли совсем.
Здоровый образ жизни это не лекарство, господа, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, при котором вероятность болезней и всяких болячек меньше. А отговорки типа "нет денег", "нет времени" это вопрос лени и того, что еще не так прищемило. На форуме есть несколько историй, когда люди ради здоровья бросали работу и успешно излечивались.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Августа 19, 2009, 14:34:59 pm »

rulin
знаешь что я уже заметил в твоих постах что у тебя рассуждения (не в обиду сказанно) как у маленького ребенка,ты хозяин своего здоровья если ты не возмешь ответственность на себя в полном смысле этого слова то ты не выйдешь из этого состояния,ты его (состояния) очень боишься,оно практически уже тебя полностью подчинило и ты начинаешь ее лелеять а надо бороться и искать свой уникальный и индивидуальный путь к выздоровлению   вух еле осилил всю эту писанину  и еще где твой дух когда тело больно?

Я жаловаться начал перевалив за 30-ник, потому что обострились также и социальные проблемы. Поболей с мое... хотя не дай бг, конечно, ттт.

Ну а насчет выздоровления, поидее было у меня 12 лет, чет за это время не выздоровел. Я те говорю, венки бы почикал, если-б не религия. Погано так жить как я живу.

Постоянно утерянные возможности, все с кем я учился у них уже  и семьи и с жильем попроще, и с работой попроще. Потому что люди двигались, а я стоял на месте.

У любой болезни есть также и социальная составляющяя.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Августа 19, 2009, 14:36:12 pm »

Здоровый образ жизни это не лекарство, господа, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, при котором вероятность болезней и всяких болячек меньше. А отговорки типа "нет денег", "нет времени" это вопрос лени и того, что еще не так прищемило. На форуме есть несколько историй, когда люди ради здоровья бросали работу и успешно излечивались.
Вел здоровый образ жизни, не помогло. Да и щас веду. Я чет делаю не так ?

Кстати как заметил твой красный значек на форуме. сразу понял, щас нас ожидает изрядная порция резонерства.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2009, 14:39:05 pm от rulin » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #48 : Августа 19, 2009, 14:36:52 pm »

rulin
знаешь что я уже заметил в твоих постах что у тебя рассуждения (не в обиду сказанно) как у маленького ребенка,ты хозяин своего здоровья если ты не возмешь ответственность на себя в полном смысле этого слова то ты не выйдешь из этого состояния,ты его (состояния) очень боишься,оно практически уже тебя полностью подчинило и ты начинаешь ее лелеять а надо бороться и искать свой уникальный и индивидуальный путь к выздоровлению   вух еле осилил всю эту писанину  и еще где твой дух когда тело больно?
иЗВИНИ ЗА "нападки", но, к сожалению, не всё подвластно человеку. Можешь дальше жить в мире иллюзий и верить в неограниченные способности организма. По моему, говоря человеку, кот. 12 лет страдает этой фигней: " не отчаивайся, всё в твоих руках", рискуешь нарваться на грубость
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Августа 19, 2009, 14:40:42 pm »

иЗВИНИ ЗА "нападки", но, к сожалению, не всё подвластно человеку. Можешь дальше жить в мире иллюзий и верить в неограниченные способности организма. По моему, говоря человеку, кот. 12 лет страдает этой фигней: " не отчаивайся, всё в твоих руках", рискуешь нарваться на грубость

За грубость тут конечно банят, но мысль передана верно.

************************************

Кстати, народ, я вполне не отрицаю того, что у меня не ВСД а что-то другое, тут многие на паники жалуются, а я не знаю, о чем и речь-то, с другой стороны мои симптомы не знакомы и не близки абсолютно никому.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #50 : Августа 19, 2009, 14:46:37 pm »

Цитировать
Я таких статей и рекомендаций уже с сотню прочитал и выслушал. Блин, только зря потратил 15 минут своей жизни. Rulin прав, сколько можно уже? Рекомендации в стиле ЗОЖ уже в печенках сидят.
Жжошь, камрад.
А сколько минут своей жизни ты потратил на ВСД? и сколько еще потратишь.

Обожаю тех нытиков, которые уверены, что как только они начнут здоровый образ жизни, то на следующий день они выздоровеют, что если целый один раз пробегут сто метров с одышкой, то все симптомы исчезнут. А когда этого не случаются, они предают ЗОЖ анафеме... Заявляю, что мне потребовался ОДИН ГОД здорового образа жизни, чтобы симптомы ВСД ослабли и еще год, чтобы исчезли совсем.
Здоровый образ жизни это не лекарство, господа, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, при котором вероятность болезней и всяких болячек меньше. А отговорки типа "нет денег", "нет времени" это вопрос лени и того, что еще не так прищемило. На форуме есть несколько историй, когда люди ради здоровья бросали работу и успешно излечивались.
Неужели так трудно поверить в то, что человеку это может и не помочь. Я думаю, уж за 12 лет он перепробовал всё, а гнобить человека прще всего. У меня тож знакомый помучился-помучился, сел на велек - и отпустило. А я работал, на турнике висел, нигде такого правильного парнишу как я не видел. И вот...
Неужели твой пример является эталоном для всех? Я конечно рад за тебя, но смотреть свысока на нас и говорить что мы слабаки и лентяи... ну я не знаю...
Ты для этого зсоздавал этот форум?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #51 : Августа 19, 2009, 14:48:35 pm »

ребята дело в том что помоему это Вы живете в мире иллюзий,продолжайте тогда в том же настроении в котором Вы и писали все эти посты,если не верить в свои силы то можно так и прожить как растение,без нормальной работы,благополучной семьи и душевного равновесия  и тогда все вокруг уже будут виноваты в твоей болезни а ты так и будешь стоять на месте
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Августа 19, 2009, 14:50:20 pm »

Неужели твой пример является эталоном для всех? Я конечно рад за тебя, но смотреть свысока на нас и говорить что мы слабаки и лентяи... ну я не знаю...
Ты для этого зсоздавал этот форум?
У меня есть ощущение, что этот форум был создан, чтоб "Гугл-директом "торговать. Правда это всего-лишь ощущение :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #53 : Августа 19, 2009, 14:52:07 pm »

Цитировать
Неужели так трудно поверить в то, что человеку это может и не помочь. Я думаю, уж за 12 лет он перепробовал всё, а гнобить человека прще всего. У меня тож знакомый помучился-помучился, сел на велек - и отпустило. А я работал, на турнике висел, нигде такого правильного парнишу как я не видел. И вот...
Практика показывает, что некоторые люди плывут по реке, но гребут в другую сторону. Если что-то не получается, это не значит, что не работает, а также может означать, что ты что-то неправильно делаешь. Это как некоторые люди приходят в бассейн лечить спину а уходят оттуда с еще более искривленным позвоночником.

Цитировать
Кстати как заметил твой красный значек на форуме. сразу понял, щас нас ожидает изрядная порция резонерства.
Смысл коммуникации в реакции, которую она вызывает (мудрость).

Цитировать
сли ты не возмешь ответственность на себя в полном смысле этого слова то ты не выйдешь из этого состояния,ты его (состояния) очень боишься,оно практически уже тебя полностью подчинило и ты начинаешь ее лелеять а надо бороться и искать свой уникальный и индивидуальный путь к выздоровлению
отлично написано!

Цитировать
У меня есть ощущение, что этот форум был создан, чтоб "Гугл-директом "торговать. Правда это всего-лишь ощущение
Ощущение правильное. Форум мне не принадлежит. Я здесь только модератор.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Августа 19, 2009, 14:53:51 pm »

ребята дело в том что помоему это Вы живете в мире иллюзий,продолжайте тогда в том же настроении в котором Вы и писали все эти посты,если не верить в свои силы то можно так и прожить как растение,без нормальной работы,благополучной семьи и душевного равновесия  и тогда все вокруг уже будут виноваты в твоей болезни а ты так и будешь стоять на месте

Ну вот если нет у тебя ноги, вот что бы ты не верил, она у тебя не вырастет ? Или вырастет, только надо верить в два раза сильнее ?

Хорошо ,предположим ты 12 лет не пил, не курил, растирал какждый день эту культяпку, и что выросла ? Нет ? Как это удивительно ! Чувак, да возьми себя в руки, поверь в себя, елы-палы ! Выпей водки,трахни девку, пробеги 5000 метров.

Чет в это роде.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #55 : Августа 19, 2009, 14:54:06 pm »

Jenya VSD
Вы лучше опишите что думали,в эмоцианальном плане как вели в этот период себя,пойми те же это грубо говоря ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #56 : Августа 19, 2009, 14:54:14 pm »

ребята дело в том что помоему это Вы живете в мире иллюзий,продолжайте тогда в том же настроении в котором Вы и писали все эти посты,если не верить в свои силы то можно так и прожить как растение,без нормальной работы,благополучной семьи и душевного равновесия  и тогда все вокруг уже будут виноваты в твоей болезни а ты так и будешь стоять на месте
я НЕДАВНО СДРУЗЬЯМИ ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ! Все веселились радовалис, а я корчилсся и шифровался, чтоб не показывать свою боль. На следующий день у меня было ужасное настроение и чувство жуткой неполноценности. Я получеловек, чувствую себя уродом.
Ну чо скажешь???????????????????????????
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Августа 19, 2009, 14:55:55 pm »

я НЕДАВНО СДРУЗЬЯМИ ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ! Все веселились радовалис, а я корчилсся и шифровался, чтоб не показывать свою боль. На следующий день у меня было ужасное настроение и чувство жуткой неполноценности. Я получеловек, чувствую себя уродом.
Ну чо скажешь???????????????????????????

Скажу что сюда надо еще чувство беспомощности добавить и букет будет полон.

Кстати "получеловек"- это да, хорошо сказано.

Я вот даже думаю, что может хорошо, что у меня родители небогатые. Были бы богатые, можно было-бы дома сидеть, но уже залечили бы, и пара операций на спину бы уже была и таблетками бы закормили.

Нет, болеть плохо и бедному и богатому.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2009, 14:59:28 pm от rulin » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #58 : Августа 19, 2009, 15:00:09 pm »

Jenya VSD
Вы лучше опишите что думали,в эмоцианальном плане как вели в этот период себя,пойми те же это грубо говоря ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ!
Бала-бала... почитайте на досуге если время будет, предложите свой метод, РАСКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА!
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3156.30
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Yuya
Гость
« Ответ #59 : Августа 19, 2009, 15:01:33 pm »

Цитировать
я НЕДАВНО СДРУЗЬЯМИ ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ! Все веселились радовалис, а я корчилсся и шифровался, чтоб не показывать свою боль. На следующий день у меня было ужасное настроение и чувство жуткой неполноценности. Я получеловек, чувствую себя уродом.
Ну чо скажешь???????????????????????????

Мне тоже хреново, но уродом и получеловеком себя не чувствую. У меня ощущение, что просто у тебя друзья "соответствующие" чтобы чувствовать себя тем, кем ты себя чувствуешь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8