Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:50:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень отличная статья. (Прочитано 59236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« Ответ #20 : Августа 19, 2009, 13:21:31 pm »

Цитировать
Ну ты читай всю тему а не к словам прикапывайся. Там в исходной статье предлагается спортом заниматься, тогда ВСД пройдет.

 Вот и возникает вопрос, а если я уже спортсмен, а ВСД есть ?!

rulin, потихоньку надо заниматься спортом. А не делать очумелые нагрузки, а потом офигевать почему тебя колбасит.

Код:
Спазм ВСЕХ сосудов.

В чем у тебя выражается спазм всех сосудов?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Августа 19, 2009, 13:25:20 pm »

В чем у тебя выражается спазм всех сосудов?

Мясо болит, голова кружится, туплю как старуха при склерозе, что нибудь увижу, тут-же забуду, очень программировать сложно, задачу-ж в голове держишь.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #22 : Августа 19, 2009, 13:29:13 pm »

Код:
Мясо болит, голова кружится, туплю как старуха при склерозе, что нибудь увижу, тут-же забуду, очень программировать сложно, задачу-ж в голове держишь.

rulin, ты этим хотел сказать что ты уникальный?  :))) Видишь я целый день тусуюсь на форуме? Вот сегодня мне хреновенько и тоже голова и тоже туплю :))) Так что нечего тут... :)))
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #23 : Августа 19, 2009, 13:34:05 pm »

rulin
ну а врачи че говорят?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Августа 19, 2009, 13:35:51 pm »

rulin
ну а врачи че говорят?


ВСД\НЦД.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #25 : Августа 19, 2009, 13:39:01 pm »

энцефалограмма, томогроф ,делал что нибудь?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #26 : Августа 19, 2009, 13:39:20 pm »

rulin, еще хотела добавить. Я не знаю конечно как ты сильно занимался спортом, но мясо болит у всех спортсменов без всяких ВСД. Видимо при ВСД что-то определенное обостряется.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #27 : Августа 19, 2009, 13:48:05 pm »

Видимо при ВСД что-то определенное обостряется.
да что там обостряется,ВСД это перефразируя наш организм только с нарушениями вегетатики а значит втянуты практически все органы и системы.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Августа 19, 2009, 13:49:27 pm »

энцефалограмма, томогроф ,делал что нибудь?

Все делал. Нарушение мозгового кровообращения нашли, хроническое.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Августа 19, 2009, 13:50:14 pm »

rulin, еще хотела добавить. Я не знаю конечно как ты сильно занимался спортом, но мясо болит у всех спортсменов без всяких ВСД. Видимо при ВСД что-то определенное обостряется.

Не знаю, по ошущениям - натурально грипп и даже в носу свербит.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #30 : Августа 19, 2009, 13:53:48 pm »

для начала надо наверное массаж воротниковой зоны,и пока повременить с обливаниями
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Августа 19, 2009, 13:55:23 pm »

для начала надо наверное массаж воротниковой зоны,и пока повременить с обливаниями

ХОрошенькое начало ! Началу уж 12 лет  как !
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #32 : Августа 19, 2009, 13:55:48 pm »

Цитировать
Не знаю, по ошущениям - натурально грипп и даже в носу свербит.

Бывают такие же симптомы при ОРВИ и ОРЗ (до сих пор не понимаю чем отличаются эти два заболевания :)))) Эти заболевания могут протекать без наличия высокой температуры, а состояние бывает хуже чем при гриппе.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Августа 19, 2009, 14:03:01 pm »

Цитировать
Не знаю, по ошущениям - натурально грипп и даже в носу свербит.

Бывают такие же симптомы при ОРВИ и ОРЗ (до сих пор не понимаю чем отличаются эти два заболевания :)))) Эти заболевания могут протекать без наличия высокой температуры, а состояние бывает хуже чем при гриппе.

Ну за 12 лет они б прошли, это раз. Но вообще я иногда и натуральным гриппом болею.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #34 : Августа 19, 2009, 14:03:45 pm »

ты давай переставай по этому поводу отчаиватся,поверь другим ни сколько не легче чем тебе,тем более что это может и без того усугубить состояние.Ищи способы ведь никто так полно как ты сам себя не поймет,а значит и не поможет
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Августа 19, 2009, 14:06:32 pm »

ты давай переставай по этому поводу отчаиватся,поверь другим ни сколько не легче чем тебе,тем более что это может и без того усугубить состояние.Ищи способы ведь никто так полно как ты сам себя не поймет,а значит и не поможет

У меня башка плохо соображает, и это самый хреновый симптом. Иной раз выйду на улицу, никак не соображу в какую сторону идти надо. Склероз. И это так с 21 года.

UPD Вот и щас рабочий день закончился, а я не соображу, идти домой или нет. Могу часами тупить. Так и жизнь проходит, раньше до 30 лет тоже себя увещевал по всякому, надеялся что пройдет, так смотрю... бабац и тридцатник.

С каждым годом на  работу сложнее устраиваться, голова чумная, страхи... поидее если бы не религия наша дурацкая,то давно бы венки почикал.

Вот вам и "выдуманное заболевание ВСД-невроз", жизнь погублена безвозвратно.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2009, 14:11:02 pm от rulin » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #36 : Августа 19, 2009, 14:10:45 pm »

Я таких статей и рекомендаций уже с сотню прочитал и выслушал. Блин, только зря потратил 15 минут своей жизни. Rulin прав, сколько можно уже? Рекомендации в стиле ЗОЖ уже в печенках сидят. "Обследование делайте - и узнаете причину". Окей, у меня затруднет венозный отток и чо? Врач сказал купи артопедическую подушку... смешно)))). ЗОЖ всем полезен, и травы успокаивающие тоже! Это что, лечение?????? Распишитесь в собственном бессилии господа медики...
И хватит уже мусолить такие статьи! Таких обсуждений как вот это, я уже на данном форуме миллиард раз видел, причем с одними и теми же персонажами
Rulin, у тебя же есть система по кот. лечишься! Ну так и лечись. Зачем лезешь во все посты со своими разоблачающими комментами?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #37 : Августа 19, 2009, 14:13:35 pm »

ну и в тоже время ты понимаешь отчетливо что башка не соображает,вот если бы ты не анализировал этого то это уже был бы хреновый симптом.Я так понимаю что ты айтишник,надо отлипить свой мутный взор с монитора и желательно бы сганять на море
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #38 : Августа 19, 2009, 14:16:52 pm »

Jenya VSD
подожди не нападай,говорить что я это слышал 100 раз и мне это надоело каждый может,ты конкретно сам что думаешь как тебе быть,что конкретно можешь предложить?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Августа 19, 2009, 14:18:33 pm »

ну и в тоже время ты понимаешь отчетливо что башка не соображает,

Вот не поверишь, я понимаю это НЕ отчетливо. Понимай как хочешь.

А чтоб на море сгонять- надо отпуск и деньги, деньги вроде есть, а кто мне щас отпуск даст ? Ну разве что работу поменяю, сделаю перерыв, хотя на море надо билеты покупать заранее, там с поездами плохо.

Вобщем если проявить наглость и прикинуться больным за взятку, то можно сгонять на недолго, только не поможет :) Ну зато в море искупаюсь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8