Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:47:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в области сердца (Прочитано 16436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Problema
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 19, 2009, 09:00:55 am »

Привет всем!Ни у кого нет таких симптомов как у меня? У меня очень часто болит в области сердца и ключицы,болит вся левая рука.Боль ломающего характера,такое чувство что руку ломает,крутит...боль адская... Болеть может день,а то и больше...как я заметила это на смену погоды,особенно перед ветром... Иногда спасаюсь волидолом,но эффект на 1,5 часа. А на пасмурную погоду у меня болит голова...причем иногда аж до тошноты...и повышается нижнее давление
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Августа 19, 2009, 09:21:36 am »

А что у тебя дела обстоят с шеей и позвоночником?
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #2 : Августа 19, 2009, 11:30:11 am »

Мучает иногда, а вообще тут очень много таких тем. Вообще универсальный рецепт:
а) либо забить на все это
или
б) сходить сделать ЭКГ. Я так и сделал позавчера когда припекло. Естественно ничего кроме синусовой тахикардии и смещенной оси сердца не нашли

Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Августа 19, 2009, 11:41:14 am »

Цитировать
У меня очень часто болит в области сердца и ключицы,болит вся левая рука.

Просто подобные симптомы могут возникать при проблемах с позвоночником. Позвоночник начинает как раз проявлять себя при смене погоды и при дождливой погоде. Лучше если ты посоветуешься со знающим врачом. У меня проблемы с головой, но без шеи они не бывают, а шея мучает при смене погоды. Народ тут частенько общался на тему болей в руках. Посмотри по форуму.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #4 : Августа 19, 2009, 17:16:13 pm »

Привет всем!Ни у кого нет таких симптомов как у меня? У меня очень часто болит в области сердца и ключицы,болит вся левая рука.Боль ломающего характера,такое чувство что руку ломает,крутит...боль адская... Болеть может день,а то и больше...как я заметила это на смену погоды,особенно перед ветром... Иногда спасаюсь волидолом,но эффект на 1,5 часа. А на пасмурную погоду у меня болит голова...причем иногда аж до тошноты...и повышается нижнее давление

Исключите соматику!  Были у терапевта ?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Августа 19, 2009, 18:00:53 pm »

ВСД!!!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Problema
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Августа 20, 2009, 05:47:19 am »

С шеей у меня все нормально,делала снимки все в норме,грудной отдел-искривление 2-ой степени.Эти боли у меня уже как год,раньше такого не было.Все началось после приступа,отмечали день рождения одному человеку стало плохо,я так испугалась что я впервые в жизни ощутила что такое тахиокардия...у меня пульс был 150-170 я думала что у меня сердце разорвется...не могла успокоится 2 часа,пришлось вызывать скорую,а они даже ЭКГ не сделали,только укол...И вот после этого началось... Мне интересно почему мне валидол помогает?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #7 : Августа 20, 2009, 06:01:19 am »

Мне как то рассказывали историю,вобщем то банальную для нашего времени-пришел новый начальник в организацию и стало ему нужно место для своего человека-а поскольку уволить так просто кого то нельзя ,того мужчину ,что работал на этой должности стали просто выживать.

А специалист был хороший и человек тоже-он не понимал почему он должен уйти и боролся-но все таки стресс есть стресс-начала болеть и отниматься левая рука и вся левая половина,причем никаких органических поражений так и не нашли-лежал лечился а толку ноль...Так и уволился...потом и рука прошла-вот что значит нервы...
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #8 : Августа 20, 2009, 07:33:48 am »

Привет всем!Ни у кого нет таких симптомов как у меня? У меня очень часто болит в области сердца и ключицы,болит вся левая рука.Боль ломающего характера,такое чувство что руку ломает,крутит...боль адская... Болеть может день,а то и больше...как я заметила это на смену погоды,особенно перед ветром... Иногда спасаюсь волидолом,но эффект на 1,5 часа. А на пасмурную погоду у меня болит голова...причем иногда аж до тошноты...и повышается нижнее давление
КЛАССИКА ЖАНРА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ! ТЫ ПОЧТИ ЗДОРОВ! :)
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #9 : Января 10, 2010, 02:01:53 am »

Мне интересно почему мне валидол помогает?

Валидол=ментол
Ментол=Болеутоляющее
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Января 10, 2010, 09:16:48 am »

С шеей у меня все нормально,делала снимки все в норме,грудной отдел-искривление 2-ой степени.Эти боли у меня уже как год,раньше такого не было.Все началось после приступа,отмечали день рождения одному человеку стало плохо,я так испугалась что я впервые в жизни ощутила что такое тахиокардия...у меня пульс был 150-170 я думала что у меня сердце разорвется...не могла успокоится 2 часа,пришлось вызывать скорую,а они даже ЭКГ не сделали,только укол...И вот после этого началось... Мне интересно почему мне валидол помогает?

Какие снимки делали, если прсто рентген, то это малоинформативно. Лучше сделать КТ или МРТ шейного отдела, т.к. возможен остеохондроз, осложненный грыжей (ми) межпозвоночных дисков.
Записан
Цветик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #11 : Января 10, 2010, 17:39:12 pm »

Привет) ulibka.У меня такие же симптомы, особенно ночью рука левая к...ц как болит (((не знаешь куда ее деть, в груди постоянно тупая боль, как буд то кто то звезданул, потом начинается паника, немеют руки-и так цел, день, а лекарства какие выписывали что то не помагают..... ЭКГ делала все в норме(ну как у всех ulibka), Ну вот и красуется теперь диагноз диагноз ВСД!!!А сейчас как то попустило-теперь знаю что не одна я такая)))
Записан

"я смотрю на мир Голубыми глазами и мне все ФИОЛЕТОВО! "))
Добрый Кот
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Января 10, 2010, 20:52:49 pm »

А я новенькая... хожу по форуму... аж прослезилась, блин... такие все родные и свои братья и сестры по ВСД...  rgach
Смеюсь... а у самой сегодня аж два криза было... с выбеганием с выпученными глазами на улицу, и чуть ли не с криками ПОМОГИТЕ...

по теме - тоже часто левая рука ломит и левая сторона, сразу себе диагноз выставляшь, типа Инфаркта и т.д. (чай начиталась уже , блин...)
Все врачи смотрят и в один голос ВСД... а вот все равно страшно... млин...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Января 10, 2010, 22:10:41 pm »

welcome  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #14 : Января 10, 2010, 22:31:32 pm »

Добрый Кот , если смеешься-это хорошо, это позитивные эмоции уже!!!  ulibka
А самой себе диагнозы не надо ставить! На это врачи есть.  Надо лечить ВСД и все симптомы пройдут!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8