Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:06:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моё "исцеление" (Прочитано 6791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
//DMTI//
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 20, 2021, 21:10:10 pm »

Появление акне часто зависит от аллергии на какой-то составной продукт в еде. Понятно, что тут и особенно кожи роль играет, но всё равно. Поэтому за диетой надо следить не "скромно", а очень даже серьезно: стараться не есть сладкое (особенно дешевые магазинные сладости, там где один жир. Если сильно хочется, то лучше купить что-то из более дорого сегмента но в малом количестве), не есть обработанные магазинные продукты (всякие копчености, сосиски и тд), ну и просто следить после каких продуктов становится хуже кожа. Я когда ходил в зал, старался есть творог в большом количестве. Со временем заметил, что начали появляться высыпания на лице и груди. Долго не мог понять из-за чего это, пока не исключил его. Ну и синька тоже не способствует.
По поводу отказа от фапа - дичь всё это. Понятно, что если каждый день только то и делаешь что фапаешь, то это не нормально. Но раз в пару дней (или даже раз в день) предотвращает застойные процессы в предстательной железе и оберегает её от воспалений в будущем.
Спасибо за столь развернутый комментарий , про продукты влияющие на состояние кожи тут палка о двух концах,было такое что ел все подряд всё самое вкусное,жирное нажористое,сладкое , высыпания были в пределах погрешности,как садился на диету из всего вареного и несладкого,так кожу засыпало как после стероидов у качков, вот такое вот наблюдение думаю это все из-за сильного нервого напряжения которое меня сопровождает с 2018 года плюс отказ от вкусняшек это все наслаивается и дает дополнительный стресс от которовго все лезет наружу.
Про фап я признаюсь я очень зависим от него и я думаю процентов 80% проблем именно от него , плюс гинекомастия уверен что он тоже на нее повлиял за стет снижения уровня теста и повышения пролактина и эстрогенов  ,возможно он отчасти  виновен в неврозах ,дерпессии и всеми прочими недовольствами.........бывает по 5-6 раз каждый день ,если воздержусь несколько дней то могу потом и до 10 раз....печально все это ,что все осознаю, а сделать хз как что,это не таблетку выпеть от головной боли ,это уже реальнаяч зависимость,в 28 лет это не ненормально.....
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #21 : Июля 21, 2021, 05:52:15 am »

онанизмом занимаются чтобы сбросить напряжение. просто можно найти как по другому расслабляться
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
//DMTI//
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 21, 2021, 19:02:57 pm »

онанизмом занимаются чтобы сбросить напряжение. просто можно найти как по другому расслабляться
иногда это входит в привычку на уровне рефлексов, я много читал о вреде "о" невроз,депрессии,абулия бок о бок с ним стоят
Записан
//DMTI//
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 22, 2021, 20:23:31 pm »

Читал форум антио , многие заметили появление акне от фапа и прона , плюс годами непроходящие депрессии и неврозы , связь есть, воздержанцы у которых срок несколько месяцев отмечают улучшения состояния психики , цвета лица , исчезновение акне
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #24 : Июля 23, 2021, 11:52:13 am »

Цитировать
Спасибо за столь развернутый комментарий , про продукты влияющие на состояние кожи тут палка о двух концах,было такое что ел все подряд всё самое вкусное,жирное нажористое,сладкое , высыпания были в пределах погрешности,как садился на диету из всего вареного и несладкого,так кожу засыпало как после стероидов у качков, вот такое вот наблюдение думаю это все из-за сильного нервого напряжения которое меня сопровождает с 2018 года плюс отказ от вкусняшек это все наслаивается и дает дополнительный стресс от которовго все лезет наружу.
Я ж говорю, это бывает одна из причин. Часто основная причина будет в особенности кожи. Параллельно к диетам и к лечению можно поюзать всякие тоники для лица. Не дорогой, а мас маркета, чтобы там в составе тупо салицилка была. Короче это комплексный подход.
Цитировать
Про фап я признаюсь я очень зависим от него и я думаю процентов 80% проблем именно от него , плюс гинекомастия уверен что он тоже на нее повлиял за стет снижения уровня теста и повышения пролактина и эстрогенов  ,возможно он отчасти  виновен в неврозах ,дерпессии и всеми прочими недовольствами.........бывает по 5-6 раз каждый день ,если воздержусь несколько дней то могу потом и до 10 раз....печально все это ,что все осознаю, а сделать хз как что,это не таблетку выпеть от головной боли ,это уже реальнаяч зависимость,в 28 лет это не ненормально.....
Гинекомастия может быть тупо от лишнего веса. После тяжелых трень тест тоже проседает серьезно, но ничего не вылазит. Лол, до 10 раз? Это шишка может отвалиться. Это ж сколько тупо времени надо убить на всё это. Ты ничем не занимаешься? Не проще ли тогда фапать по 1 разу в день но каждый день, чем не фапать по несколько дней и потом 10 раз подряд?
Цитировать
Читал форум антио , многие заметили появление акне от фапа и прона , плюс годами непроходящие депрессии и неврозы , связь есть, воздержанцы у которых срок несколько месяцев отмечают улучшения состояния психики , цвета лица , исчезновение акне
Еще ходят по воде, перемещаются во времени, были (и главное, потом вернулись) внутри черный дыры.
Записан
//DMTI//
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 24, 2021, 17:09:43 pm »

Цитировать
Спасибо за столь развернутый комментарий , про продукты влияющие на состояние кожи тут палка о двух концах,было такое что ел все подряд всё самое вкусное,жирное нажористое,сладкое , высыпания были в пределах погрешности,как садился на диету из всего вареного и несладкого,так кожу засыпало как после стероидов у качков, вот такое вот наблюдение думаю это все из-за сильного нервого напряжения которое меня сопровождает с 2018 года плюс отказ от вкусняшек это все наслаивается и дает дополнительный стресс от которовго все лезет наружу.
Я ж говорю, это бывает одна из причин. Часто основная причина будет в особенности кожи. Параллельно к диетам и к лечению можно поюзать всякие тоники для лица. Не дорогой, а мас маркета, чтобы там в составе тупо салицилка была. Короче это комплексный подход.
Комплексный подход да ко всему нужен это тоже не исключнение ,врач выписал по рецепту тоник в составе овер 9000 спирта ,хлорика,левомицетина,серной мази и т д немного да помогает,но после него тоже бывает вылезает,самая проблемная зона это вески на остальных участках почти нет.
Цитировать
Про фап я признаюсь я очень зависим от него и я думаю процентов 80% проблем именно от него , плюс гинекомастия уверен что он тоже на нее повлиял за стет снижения уровня теста и повышения пролактина и эстрогенов  ,возможно он отчасти  виновен в неврозах ,дерпессии и всеми прочими недовольствами.........бывает по 5-6 раз каждый день ,если воздержусь несколько дней то могу потом и до 10 раз....печально все это ,что все осознаю, а сделать хз как что,это не таблетку выпеть от головной боли ,это уже реальнаяч зависимость,в 28 лет это не ненормально.....
Гинекомастия может быть тупо от лишнего веса. После тяжелых трень тест тоже проседает серьезно, но ничего не вылазит. Лол, до 10 раз? Это шишка может отвалиться. Это ж сколько тупо времени надо убить на всё это. Ты ничем не занимаешься? Не проще ли тогда фапать по 1 разу в день но каждый день, чем не фапать по несколько дней и потом 10 раз подряд?
Времени на это было потрачено оооочень много за 16 лет, график работы 2/2 вот и нахожу когда.........последнее время уменьшил конечно это дело ,сейчас стьараюсь чем-то полезным заняться в выходные ,велоспорт, тренировки со свои весом ,легкие пробежки ,больше на улице проводить ,фап и прон уже до предела надоел с ним как день сурка
Цитировать
Читал форум антио , многие заметили появление акне от фапа и прона , плюс годами непроходящие депрессии и неврозы , связь есть, воздержанцы у которых срок несколько месяцев отмечают улучшения состояния психики , цвета лица , исчезновение акне
Еще ходят по воде, перемещаются во времени, были (и главное, потом вернулись) внутри черный дыры.
Иисус Христос
Записан
//DMTI//
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 24, 2021, 17:11:17 pm »

Zodijackyil
Как-то так процетировал, текст в тексте)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8