Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:34:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КАК Я ЗА БЕСПЛАТНО НАРВАЛСЯ НА КУРСЫ КРАСИКОВА И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimmer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 13, 2021, 07:29:30 am »

Итак начну , я изначально страдал неврозом ещё в 2018 году после трудной учёбы ,меня так сильно летом накрыло что я дрожал , сильно билось сердце ,даже пришлось вызывать скорую помощь , вызвал врача  я так дрожал что думал помираю ( мышцы реально ходили худуном) врачи померили давление дали  корвалол или валокардин и   я уснул в час ночи, потом я мерил каждый день по 10 раз давление , записывал ходил обследовался , везде всё хорошо , проходил ЭКГ , Доплеграфию сосудов даже делали , щитовидку проверяли  узи и  гормоны всё ок , вообщем много кого прошёл , в  итоге уехал я на дачу с таблетками магния  и глицина и пил их , ещё был панангин ) , кстати насчёт сильного сердцебиения , я ходил к кардиологу  и она вообще не понимала чё со мной обследовала говорит здоров , и просто выписала таблетки которые вставили меня обратно( я тупо сидел  в коридоре и думал всё жопа приехал ) , меня в  итоге отправили к  психологу я зашёл , она сказала ты слишком  взрослый тебя обследовать не буду живи наслаждайся жизнью   , если что иди к психотерапевту вот так сказала  ну и меня отправили на ЛФК , уехал на дачу целые 2 месяца провёл там на природе , и это было круто ,меня там накрывало , я даже говорил матери  всё  я инвалид меня надо изолировать это не пройдёт ( когда я ходил по магазинам меня накрывало волной   и всё было как будто в тумане )  но ближе  к августу всё прошло само собой , таблетки пил только из магния б6

2) История случилось это на 3 курсе колледжа ,  нам обьявили что будет специальный экзамен  ,вместо защиты диплома   и с летом я прощаться не хотел ибо пришёл бы конец моему отдоху  и злостной учёбе ,которая вообще мне не пригодилась , я тогда был отличником на доске почёте ,но в практике машин нифига не шарил ,  а у нас там были старые жигули десятки , так вот в итоге я  там так сильно тупил плюс была слабость , дерелизация всё это прошло благодаря коронавирусу , я ушёл учиться на удалёнку  и  защитил диплом онлайн. ( в итоге я всё забрал  и свалил в себя ) решил добиваться успеха зарабатывать деньги ,  денег мне удалось подзаработать , плюс не пойти в Универ как хотели родители (даже на платную тему)  и невроз прошёл.
3) История мне надо было разобраться с армией т.к у меня астма мне должны были дать военный билет .но из-за вируса  очередь в больницу увеличилась , плюс я  начитался историй ,что там всех упикают несмотря на диагноз , а задохнуться я не хотел ( плюс помимо этого искал всякую работу) , сильно переживал , успел переболеть короновирус в виде гриппа (4 месяца не было обоняния) был отправлен в больницу на обследование (  я тогда тоже переживал ночью была тряска , тогда была зима и  я думал помираю надо скорую вызывать ) сходил к врачу дали фенибут сказала к психотерапевту надо , я  такой ок ,  но я тупо забил  ,лёг в больницу  была абсервация я  блин 1 лежал в палате с 11  людьми , ( не привычно было)  и из палаты можно было выходить и то в туалет в маске )  отправили меня потом в палату к 5  таким же страдальцам )  мы были расположены на низком этаже  где никто не дежурил .но мы проходили все процедуры , с собой я туда набрал еды своей ,но и кушал больничную ,прошёл всё подтвердили (  во время больницы я спал в одежде ,чтобы не было дрожи ,  и она была 1  раз максимум ,но потом исчезла сама по себе ) , но что пролежал я там 10 дней , на выписке у нас брали ПЦР , и  угадайте 1  пацан заболел перед выпиской начал кашлять и чихать , я тоже заболел снова потерялось обоняние и  я выздоровел за  2 дня , его отправили на кт и домой , а я поехал просто домой ( когда ехал  в машине была дерелизация)_  ,но опустим я  приехал домой всё ок ,  я сходил в военкомат так и так  отдал .  забыл , потом вдруг наступает 18 марта , у меня появляется тяжесть в груди я паникую , потом то тяжесть в животе , то в руках ,усталость ,   холодный воздух даже был изо рта , я просто терпел симптомы ,даже зацикливался на себе ,читал форумы ,  и видосы смотрел.но всё в итоге прошло я справился ( такой жести прямо не было ) , и тут натыкаюсь  я  на раздачу 21 сезона от Красикова  все 10 занятий бесплатно ,я  думаю нифига надо поймать ( раньше  я занимался по бесплатным книгам у Федоренко) ,  ну и начал я это смотреть всё круто , обьясняет что это  такое почему , что такое недопущения ( но тут  я списался с психологом из телеграмма  и он сказал,что это мошшеник и наоборот инфа может навредить человеку )  я сидел на 7 занятии , смотрел его на протяжении недели или двух  и  занимался ,  сама тревога кстати убавилась мне было хорошо , появилась лёгкость или даже пустота , вообщем произоёл же теракт в Казани ,я  это смотрел всё может повлияли на меня так плохие новости , просыпаюсь позавчера и меня тупо накрывает деперсонализация появляется тревога ( может даже паническая атака) и всё , то накрывает то отпускает 3 раза за день , вчера уснул в 11 вечера , сегодня проснулся в 4 утра светит солнце  свежо спать не хочется , опять накрывает паническая атак дрожь в теле проходит и снова засыпаю , я кстати начал кушать ананас ( думал его действие ) ,ну вот такая история , щас до сих пор я чувствую что накрывает иногда и  прям чувствую ,когда отпускает легче становится свобода такая , плюс думаю что  у меня опять чё то со здоровьем ( проблема в мозге) ,  и  даже иногда думаю .что я сошёл с ума ( таблетки у меня есть магния и фенибута ниразу ещё не пил )  насчёт военкомата был  я на призывной комиссии отправили меня в запас ,но военник пока до сих пор не дали ( надо будет сходить) плюс ещё паспорт себе обновляю , из тревожных родителей у меня мать только ( головные боли всякие у  неё  и высокое давление) кто нибудь здесь может посоветовать нормально специалиста бесплатного на ютубе , где нельзя сломать себя ,  а то посмотрел отзывы о Красикове и  понял,что он лишь подкрепил мой невроз под иллюзией защиты  , а было так легко и забавно .а  потом
 накрыло и я улетел ,вот щас думаю .что с ума сошёл(тревога)  и причём  я изначально знал ,что в жопу это лезть не  надо было , так как раньше всё пропадало и проходило , а тут прошёл тренниг. и всё накрыло необычно , щас вот нафиг бросаю интернет иду гулять читать книги на природе надеюсь пройдёт шняга иначе придётся обращаться куда то ещё .
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 13, 2021, 16:18:48 pm »

Ну во-первых вам нужен психотерапевт который выпишет Антидепрессанты.
Во-вторых Красиковы-Федоренки лопухи, никому онлайн курсы не помогают выбраться из этой ж*пы, потому что необходима индивидуальная работа с психотерапевтом. Красиков - бизнесмен, Федоренко - неврозник на таблетках, который возомнил, что он чем-то может помочь другим, хотя себе сам не помог.
В-третьих классика тревоги. Не тяните время, идите к психотерапевту нормальному.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Мая 13, 2021, 17:29:55 pm »

Привет, онлайн психотерапия любые это не то. Нет личного контакта, интонации, сопереживания. Картинка не натуральна, звук не тот, это важно. Тем более Красиков с Федоренко делают ставку на всякие "упражнения".

На самом деле все очень просто, надо выявить путем расспроса что человека напрягает, человек сам может не знать, надо его чуть расковырнуть, чтоб он все вспомнил и откуда оно взялось. Так можно дойти и до детства кстати. К примеру отругали ребенка за что-то в какой-то ситуации или обсмеяли и он потом боится в подобные ситуации попадать. Хотя обсмеяли не за что.

Вот. И далее выяснить как человек поступает в этих ситуациях, почему именно так что он при этом чувствует, икак бы он хотел поступать и что его сдерживает. Если сделать это качественно у людей наступают инсайты. Они как бы сбоку смотрят на ситуацию и понимают что можно было сделать по другому , без внутренних терзаний и с лучшим результатом. Если ситуации из которых надо просто выходить, так как они не решаемы а человек в них сидит и мучается сам не зная почему.
На этом роль психолога заканчивается.

И если психолог занимается на сеансах чем-то другим то не стоит его воспринимать как психолога.





Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8