Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:50:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в сердце, отдающая в челюсть (Прочитано 27598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #60 : Июня 04, 2021, 20:15:15 pm »

Привет, ну что как походы по врачам?

А пока никак. Принимаю антидепрессанты. Стало немного лучше. Когда буду готова, запишусь на тест с нагрузкой.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #61 : Июня 05, 2021, 02:38:40 am »

Да там не страшно. Я его вообще в процессе довольно сильной ПА сдавал. Кардиологи малость подохренели - перед началом теста показатели на грани допуска к тесту болтались, в процессе снижаться стали, а после так вообще в норму пришли.. rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #62 : Июня 24, 2021, 12:03:41 pm »

Привет, ну что как походы по врачам?

А пока никак. Принимаю антидепрессанты. Стало немного лучше. Когда буду гохтова, запишусь на тест с нагрузкой.
Да там не страшно. Я его вообще в процессе довольно сильной ПА сдавал. Кардиологи малость подохренели - перед началом теста показатели на грани допуска к тесту болтались, в процессе снижаться стали, а после так вообще в норму пришли.. rgach
[/quote
Да там не страшно. Я его вообще в процессе довольно сильной ПА сдавал. Кардиологи малость подохренели - перед началом теста показатели на грани допуска к тесту болтались, в процессе снижаться стали, а после так вообще в норму пришли.. rgach

А какие показатели? Давление и что-то ещё? Какое максимум может быть давление перед сдачей?
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #63 : Июня 24, 2021, 13:44:17 pm »

Как делается нагрузочный тест?
Я его боюсь делать. Совсем плохо нагрузки переношу. Боюсь, что во время него плохо станет((
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #64 : Июня 24, 2021, 13:59:20 pm »

А какие показатели? Давление и что-то ещё? Какое максимум может быть давление перед сдачей?
ЕМНИП, пульс и давление до и после теста. У меня перед 145/100 и пульс под сотню был, сказал что под ПА - допустили. После теста 130/80 намерили, пульс не помню.

Как делается нагрузочный тест?
На "велосипеде" педали крутишь либо по наклонной беговой дорожке шагаешь, датчиками увешанный.
Я его боюсь делать. Совсем плохо нагрузки переношу. Боюсь, что во время него плохо станет((
Плохо станет - откачают. Я в кардиодиспансере проходил, если что - реанимация на следующем этаже.. rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #65 : Июня 24, 2021, 15:26:46 pm »

А какие показатели? Давление и что-то ещё? Какое максимум может быть давление перед сдачей?
ЕМНИП, пульс и давление до и после теста. У меня перед 145/100 и пульс под сотню был, сказал что под ПА - допустили. После теста 130/80 намерили, пульс не помню.

Как делается нагрузочный тест?
На "велосипеде" педали крутишь либо по наклонной беговой дорожке шагаешь, датчиками увешанный.
Я его боюсь делать. Совсем плохо нагрузки переношу. Боюсь, что во время него плохо станет((
Плохо станет - откачают. Я в кардиодиспансере проходил, если что - реанимация на следующем этаже.. rgach


А долго по дорожке топать или педали крутить?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #66 : Июня 24, 2021, 15:49:34 pm »

А долго по дорожке топать или педали крутить?
ЕМНИП, 15-20 минут. Но по показаниям в процессе могут прекратить досрочно, даже при отсутствии жалоб на самочувствие.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #67 : Июня 25, 2021, 11:03:50 am »

А какие показатели? Давление и что-то ещё? Какое максимум может быть давление перед сдачей?
ЕМНИП, пульс и давление до и после теста. У меня перед 145/100 и пульс под сотню был, сказал что под ПА - допустили. После теста 130/80 намерили, пульс не помню.

Как делается нагрузочный тест?
На "велосипеде" педали крутишь либо по наклонной беговой дорожке шагаешь, датчиками увешанный.
Я его боюсь делать. Совсем плохо нагрузки переношу. Боюсь, что во время него плохо станет((
Плохо станет - откачают. Я в кардиодиспансере проходил, если что - реанимация на следующем этаже.. rgach

Блин , я думала, что колоноскопия -  самое страшное исследование для Невротика, аааннн ННЕЕТТТ  rgach
В гору с горы и в реанимацию на велосипеде, на второй этаж  rgach
Записан

Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #68 : Июня 25, 2021, 15:32:45 pm »

Блин , я думала, что колоноскопия -  самое страшное исследование для Невротика, аааннн ННЕЕТТТ  rgach
В гору с горы и в реанимацию на велосипеде, на второй этаж  rgach

Колоноскопия не страшна (а может, даже и приятна) только для мазохистов.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Июня 28, 2021, 18:26:19 pm »

и еще при спазме пищевода)
Кстати да!
Записан
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #70 : Июня 29, 2021, 00:57:40 am »

Лиана, а вот боль вы как ощущаете? Точечно, т.е. есть конкретное место боли или боль размазанная и не четкая? Вроде как точечная боль не сердечная.
Я бы сделал холтер. Я не делал-самопсихотерапия) и куча экг конечно) но хочу, чисто понять сколько экстрасистолов, если я правильно понимаю.
А экчтрасистолия как ощущается? Я чес говоря не поримаю, но догадываюсь, что это она.
Записан
bva72495
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #71 : Ноября 18, 2021, 14:13:24 pm »

Ложитесь в кардиологическое отделение на обследование

Кто меня туда возьмёт? Если платно, то это я все свои деньги потрачу.
Если денег жалко, то не все так плохо.

Нет, не жалко. Просто у меня семья есть, муж не поймет. Деньги сейчас нужны на другие нужды.
Интересно конечно. Я думаю надо с мужем поговорить. Вам надо больше с мужем разговаривать, отвлекаться от проблем. Вы замкнуты в своих переживаниях, а он даже скорее всего не в курсе или не понимает пока, что нужно поддержать.

Он меня абсолютно не понимает. Сколько бы я ему не объясняла. Он думает, что у меня поехала крыша. У НЕГО ПО ХОДУ ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА!!!
Записан

Predator
bva72495
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #72 : Ноября 18, 2021, 14:17:06 pm »

А какие показатели? Давление и что-то ещё? Какое максимум может быть давление перед сдачей?
ЕМНИП, пульс и давление до и после теста. У меня перед 145/100 и пульс под сотню был, сказал что под ПА - допустили. После теста 130/80 намерили, пульс не помню.

Как делается нагрузочный тест?
На "велосипеде" педали крутишь либо по наклонной беговой дорожке шагаешь, датчиками увешанный.
Я его боюсь делать. Совсем плохо нагрузки переношу. Боюсь, что во время него плохо станет((
Плохо станет - откачают. Я в кардиодиспансере проходил, если что - реанимация на следующем этаже.. rgach

Блин , я думала, что колоноскопия -  самое страшное исследование для Невротика, аааннн ННЕЕТТТ  rgach
В гору с горы и в реанимацию на велосипеде, на второй этаж  rgach "КОЛОНУ" ЩАС ДЕЛАЮТ ПОД НАРКОЗИКОМ а  велик не страшно,сам его делал,норм,но думал что сдохну на нём,выжил thumbup
Записан

Predator
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Декабря 11, 2021, 05:02:52 am »

У меня тоже такая боль появиламь. Причем если долго стою, в голове тоже дурно становится.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8