Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:48:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость в ногах и боль (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OrlovMaster
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 02, 2021, 10:05:50 am »

Всем привет, я давным давно уже был на этом форуме. Можете ознакомиться с карточкой (просто сейчас не получилось восстановить аккаунт). Но не суть.
Ссылка: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14750.0

Все началось пол года назад, была 1 ПА, через месяц 2ая, спустя неделю 3 и вот недели три назад была 4 и 5. (Был страх заболеть ковидом, да, нагнал себя) (ковидом потом переболел) Задыхался, не могу уснуть и многое другое. 2 и 3 ПА были самые сильные, я буквально задыхался и упал.

В этот же период начались проблемы с сердцем, появилась таха и экстрасистолы (сердце проверил, узи, холтер) все норм. Забил на это.  После 3 ПА обратился к неврологу, он меня осмотрел, приписал Атаракс. Но как видите не особо помог. Загоны заболеть чем то страшным продолжились.

Во все эти периоды была переодическая слабость, но она буквально неделб и проходила. Сейчас не проходит.

И вот уже вторую неделю у меня жуткая слабость в ногах и переодически руках. Ноги также болят, как будто после тренировки. Был у психотерапевта. Он сказал что после ПА надо было сразу идти ко мне, вы просто потеряли время. Говорит что теперь астенический синдром, ипохондрия и т.п. приписал АД, вот пью неделю.

Но боль в ногах и слабость не проходит. Ноги как будто ломит, тянет. Переодически боль в руках такая же. переодически дёргаются мышцы (но у меня так уже минимум лет 7-8). Начал загоняться что это могут быть самые серьезные болезни. Уже не знаю что думать.
У кого-то было что-то  подобное?
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2021, 10:07:55 am от OrlovMaster » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Февраля 02, 2021, 12:49:53 pm »

эффект от АДа еще не начался. Надо подождать до месяца и потом отталкиваться от результата
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #2 : Февраля 04, 2021, 08:25:37 am »

OrlovMaster : Думаю это пост кодиный синдром и АД тут не при делах. У самого такая же фигня появилась. Все резко обострилось и слабость дикая. Два месяца в спорт зале не могу себя раскачать. Но АД не пью и другим не советую.
Записан
OrlovMaster
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Февраля 04, 2021, 09:20:04 am »

OrlovMaster : Думаю это пост кодиный синдром и АД тут не при делах. У самого такая же фигня появилась. Все резко обострилось и слабость дикая. Два месяца в спорт зале не могу себя раскачать. Но АД не пью и другим не советую.
Не знаю. Я болел в ноябре, а это началось неделю назад. Жуткая слабость в ногах, странная боль, не мышцы, а как будто суставы и нервы болят. Иногда ломит что аж выть хочется :/
Записан
уставшая111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #4 : Июля 27, 2021, 20:26:15 pm »

OrlovMaster : Думаю это пост кодиный синдром и АД тут не при делах. У самого такая же фигня появилась. Все резко обострилось и слабость дикая. Два месяца в спорт зале не могу себя раскачать. Но АД не пью и другим не советую.
Не знаю. Я болел в ноябре, а это началось неделю назад. Жуткая слабость в ногах, странная боль, не мышцы, а как будто суставы и нервы болят. Иногда ломит что аж выть хочется :/
Добрый вечер. Времени прошло много, можно спросить как сейчас у вас с болями в ногах? Что было. У меня сейчас такое же только с левой ногой, особенно, когда лежу ((( я всдшница со стажем, уже лет 15 как и такого не было ((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 27, 2021, 23:51:53 pm »

У меня и в руках и в ногах боли сейчас почему то. Хз.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #6 : Июля 28, 2021, 04:13:23 am »

У меня и в руках и в ногах боли сейчас почему то. Хз.
может вы просто устали от всего этого. у вас наверное целый список симптомов гуляет по кругу
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 28, 2021, 22:18:45 pm »

У меня и в руках и в ногах боли сейчас почему то. Хз.
может вы просто устали от всего этого. у вас наверное целый список симптомов гуляет по кругу
ды нет кстати, я наоборот уже всдшник со стажем, всякие причуды начальные давно уже пропали) но старость видимо уже приближается)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8