Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:38:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Ипохондрия. (Прочитано 65104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« : Декабря 19, 2012, 10:37:03 am »

Всем привет,где то в октября у меня заболела голова,слева в темени, так же отдавалась боль в лоб,затылок. ulibka Я подумал,ну заболела,так заболела пройдет.Но вот уже как 2 месяца она не проходит.По началу боль была,можно сказать среднее что то между сильной и слабой болью.Дело  в том ,что я давно болею ВСД.И я очень мнительный,ко всем болячкам сразу бегу в интернет и ставлю себе "диагнозы". Я себе вот с головой уже поставил,опухоль мозга,инцфалит (или что то в этом вроде),БАС.И вот уже где то 3 недели у меня начали дергаться мышцы на ногах,руках,теле.( На лице не дергаются).Размер "поддергивания" от монеты и чуть чуть побольше.Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ.Ходил в больницу сказали ВСД +возраст ( мне 16 лет ).Сказали пройдет.Так же есть хруст в шее.Иногда когда посижу за компьютером начинает болеть шея.Больно поворачивать.Так же много времени провожу за компьютером.Как то 1 день дергался палец.Иногда когда смотрю на свет ,чуть чуть больно бывает глазам.Вот сейчас еще заложило ухо.Прочитал новые симптомы и склоняюсь больше к опухоли мозга или шейному остеохандрозу ...   1311_sm Что со мной расскажите ... ВСД это или что :( На улице вроде как,чуть чуть лучше становится.Голова болит сейчас в области затылка и темени ,справа.Иногда в лоб,чуть чуть закладывает уши :((((( :D Так же есть тяжесть в шее D; При повороте головы ,немного кружится.Чуть чуть совсем.  
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 13:32:12 pm от Диб » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 19, 2012, 11:20:53 am »

Что со мной расскажите ... ВСД это или что :(

ВСД + Ипохондрия + слишком долгое просиживание у компьютера + недостаток физической нагрузки + очень большая мнительность.
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 19, 2012, 11:26:43 am »

Что со мной расскажите ... ВСД это или что :(

ВСД + Ипохондрия + слишком долгое просиживание у компьютера + недостаток физической нагрузки + очень большая мнительность.
Благодарю    ulibka
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 19, 2012, 12:58:32 pm »

как по мне,то с тобой ничего, как один из вариантов переходного возраста. Возьми за догму-нет компьютеру,да боксу к примеру, или что вы, мужики, любите
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Декабря 19, 2012, 13:00:06 pm »

Не пройдет,надо лечить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Декабря 19, 2012, 13:02:31 pm »

Не пройдет,надо лечить.
Что лечить? Мнительность и ипохондрию?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 19, 2012, 13:04:35 pm »

Не пройдет,надо лечить.

вы что? что лечить то? у парниши на лицо нелепости, чем то отвлечется и все забудет, у него нет не невроза,не ПА. Зачем залечивать организм?
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #7 : Декабря 19, 2012, 13:14:12 pm »

сделай мрти все станет ясно. чтоб дурные мысли в голову не лезли. а затем добро пожаловать назад на форум.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 19, 2012, 13:21:12 pm »

сделай мрти все станет ясно. чтоб дурные мысли в голову не лезли. а затем добро пожаловать назад на форум.

ребят, у меня просьба, эту тему создал 16-летний ребенок.который думает,что и ВСД ии остеохондроз Бог весть какие болезни. Зачем писать негатив в стиле " сделай МРТ,потом назад на форум","само не пройдет " и т.д. Я не понимаю смысла этих изречений. Вы его базовое сообщение читали? У него нет ПА, нет невроза,  нет ничего вообще. Просто впервые в жизни что-то кольнуло, вот и сидит.не зная,что делать.Зачем МРТ? какие на то показания? это обследование ,как и ряд других только запустит беспрерывную цепочку страхов и обследований. Дима, нет у тебя нечего. Какой к черту рак мозга? Твоя таблетка-девушка, пойди влюбись, или как я уже говорила выше-сходи в тренажорку,на бокс, это и шею укрепит и перед компом меньше сидеть будешь,потому как этот комп,скорее вмего и есть твоей единственной проблемой
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 19, 2012, 13:24:41 pm »

сделай мрти все станет ясно. чтоб дурные мысли в голову не лезли. а затем добро пожаловать назад на форум.

 argue2 я бы,прочитав такое в 16 лет, полезла бы смотреть зачем это мрт вообще делают, и наашла бы ряд интересных болезней. Я не администратор, и вообще конечно лезу не в свое дело, но все же настоятельно прошу, прекратите пугать человека, и прочитайте наконец,что ему 16 лет
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Декабря 19, 2012, 13:29:47 pm »

сделай мрти все станет ясно. чтоб дурные мысли в голову не лезли. а затем добро пожаловать назад на форум.

 argue2 я бы,прочитав такое в 16 лет, полезла бы смотреть зачем это мрт вообще делают, и наашла бы ряд интересных болезней. Я не администратор, и вообще конечно лезу не в свое дело, но все же настоятельно прошу, прекратите пугать человека, и прочитайте наконец,что ему 16 лет

Согласен с freada! Какая МРТ? Если это назначит врач (что маловероятно), тогда другое дело. А так, "диагнозы" я написал выше. Может быть даже ВСД оттуда вычеркнуть.
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 19, 2012, 16:08:09 pm »

я как бэ карате занимаюсь ...  rgach а так бывают ПА. такой я ребят  rgach rgach rgach
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 19, 2012, 16:57:50 pm »

А ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПА?

____________________
Просьба не капслочить.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 17:08:43 pm от Cheerful » Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #13 : Декабря 19, 2012, 17:26:34 pm »

ребят, у меня просьба, эту тему создал 16-летний ребенок.который думает,что и ВСД ии остеохондроз Бог весть какие болезни. Зачем писать негатив в стиле " сделай МРТ,потом назад на форум","само не пройдет " и т.д. Я не понимаю смысла этих изречений. Вы его базовое сообщение читали? У него нет ПА, нет невроза,  нет ничего вообще. Просто впервые в жизни что-то кольнуло, вот и сидит.не зная,что делать.Зачем МРТ? какие на то показания? это обследование ,как и ряд других только запустит беспрерывную цепочку страхов и обследований. Дима, нет у тебя нечего. Какой к черту рак мозга? Твоя таблетка-девушка, пойди влюбись, или как я уже говорила выше-сходи в тренажорку,на бокс, это и шею укрепит и перед компом меньше сидеть будешь,потому как этот комп,скорее вмего и есть твоей единственной проблемой
[/quote]

согласна с freada 100%! Давай быстро бери себя в руки,и не раскисай!Спорт,здоровый образ жизни,питание,литература,позитффчик!Главное не накручивай себя ни в коем случае!
Шея у многих хрустит,остеохондроз привычное дело кто много сидит за тем же компом!Не читай о болячках в нете поверь лучше не станет!!Здесь многие себе таких болячек приписывали и столько денег отнесли за обследования.Ты для успокоения общие анализы сдай.Рентген что планово все проходят,анализ крови и мочи.Это мое мнение.
Давай не болей!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Декабря 19, 2012, 17:35:15 pm »

А ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПА?
Панические Атаки.  rgach
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 18:04:21 pm от Cheerful » Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 19, 2012, 17:36:22 pm »

ребят, у меня просьба, эту тему создал 16-летний ребенок.который думает,что и ВСД ии остеохондроз Бог весть какие болезни. Зачем писать негатив в стиле " сделай МРТ,потом назад на форум","само не пройдет " и т.д. Я не понимаю смысла этих изречений. Вы его базовое сообщение читали? У него нет ПА, нет невроза,  нет ничего вообще. Просто впервые в жизни что-то кольнуло, вот и сидит.не зная,что делать.Зачем МРТ? какие на то показания? это обследование ,как и ряд других только запустит беспрерывную цепочку страхов и обследований. Дима, нет у тебя нечего. Какой к черту рак мозга? Твоя таблетка-девушка, пойди влюбись, или как я уже говорила выше-сходи в тренажорку,на бокс, это и шею укрепит и перед компом меньше сидеть будешь,потому как этот комп,скорее вмего и есть твоей единственной проблемой

согласна с freada 100%! Давай быстро бери себя в руки,и не раскисай!Спорт,здоровый образ жизни,питание,литература,позитффчик!Главное не накручивай себя ни в коем случае!
Шея у многих хрустит,остеохондроз привычное дело кто много сидит за тем же компом!Не читай о болячках в нете поверь лучше не станет!!Здесь многие себе таких болячек приписывали и столько денег отнесли за обследования.Ты для успокоения общие анализы сдай.Рентген что планово все проходят,анализ крови и мочи.Это мое мнение.
Давай не болей!
[/quote]
Да щас все равно пойду.Перед военкоматом,надо анализы сдать  rgach
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 19, 2012, 17:37:34 pm »

я имею ввиду, что ты испытываешь при па, и в 16 лет уже в военкомат зовут?
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 19, 2012, 18:03:40 pm »

я имею ввиду, что ты испытываешь при па, и в 16 лет уже в военкомат зовут?
Срах смерти  ... Да на "учет" становятся.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 19, 2012, 18:43:38 pm »

я имею ввиду, что ты испытываешь при па, и в 16 лет уже в военкомат зовут?
Срах смерти  ... Да на "учет" становятся.

Димка, не выдумывай, нет у тебя никаких ПА
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 20, 2012, 10:08:23 am »

я имею ввиду, что ты испытываешь при па, и в 16 лет уже в военкомат зовут?
Срах смерти  ... Да на "учет" становятся.

Димка, не выдумывай, нет у тебя никаких ПА
Хехе :) Хорошо 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8