Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:31:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от симптомов ВСД навсегда! (Прочитано 35180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Августа 14, 2009, 15:55:12 pm »

Всем здравствуйте!
Я 7 лет страдала ВСД со всеми известными сиптомами: ПА, чувство нехватки воздуха, фобии, тревога, боли в шеи. головная боль, шаткость походки, дереализация и деперсонализация, ком в горле,холодные конечности, непереносимость жары, метеочувствительнсть. Лечилась всем, чем можно.
Мало, что помогала, жила в этих рамках и страхах.
Пока кое-что не случилось.
В настоящее время я сама психотерапевт, который успешно самостоятельно безмедикаментозно справился с ВСД  и счастлива, помогаю другим. Также я практикую Чжун Юань Цигун. Поверье, все гораздо проще чем кажется, нужно просто понять, что говорит Вам ваше тело.
Я по мере знакомство с форумом буду делиться своим опытом, кому интересны мои методы пишите, буду рада общению
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Августа 14, 2009, 16:23:59 pm »

Здравствуйте .Всё хорошо,но вот оглавление у вас интересное,Я что-то не понял вы либо делитесь секретом либо нет,а получается вы себе рекламу даёте и ищите потенциальных клиентов.Это я вам скажу очень не хорошо.Счастья вам и просветления.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Августа 14, 2009, 16:33:07 pm »

Если честно, меня эта тема заинтересовала. Вся эта китайская методика это конечно круто, но чо то как то от цигуна мне легче не стало. Так что отношусь я к таким наукам со скепсисом, но как вариант - почему бы и нет. В чём система то?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #3 : Августа 14, 2009, 16:34:44 pm »

SUu . Ну поделитесь вашим методом лечения. Думаю тут многих это волнует.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Августа 14, 2009, 17:07:31 pm »

Кыш отсюда с рекламой ! admin
Записан

Моя беда, а не вина....
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5 : Августа 14, 2009, 17:10:00 pm »

Здравствуйте .Всё хорошо,но вот оглавление у вас интересное,Я что-то не понял вы либо делитесь секретом либо нет,а получается вы себе рекламу даёте и ищите потенциальных клиентов.Это я вам скажу очень не хорошо.Счастья вам и просветления.
Секрет в Вас самих...
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #6 : Августа 14, 2009, 17:16:55 pm »

Секрет невозможно рассказать в двух словах...
Вы ж понимаете, что проблема не может быть решена на том же уровне на котором была создана.
Надо работать  с мимптомами, понимать свое тело, научиться вступать с ним в диалог
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #7 : Августа 14, 2009, 17:29:57 pm »

По всей видимости автор темы - очередная впечатлившаяся от проекта "Секрет" :)))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #8 : Августа 14, 2009, 17:31:09 pm »

Да уж, конкретного ничего нет. А я уж подумала...
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #9 : Августа 14, 2009, 17:49:12 pm »

Милые мои!
Я думаю, ваше отношение к моей  информации послужит прекрасным примером для самоисследования и понимания причин вашей ВСД
Искренне желаю Вам познать истину и прозрение.
Кто действительно хочет решать проблему, а не замазывать симптомы, милости прошу к диалогу в скайпе)
С уважением,
Suu
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #10 : Августа 14, 2009, 17:54:25 pm »

Yuya , прикол в том, что я 5 минут назад установила скайп, просто так и сижу и думаю зачем он и для чего, а тут такое)))))))
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #11 : Августа 14, 2009, 17:55:27 pm »

Милые мои!
Я думаю, ваше отношение к моей  информации послужит прекрасным примером для самоисследования и понимания причин вашей ВСД
Искренне желаю Вам познать истину и прозрение.
Кто действительно хочет решать проблему, а не замазывать симптомы, милости прошу к диалогу в скайпе)
С уважением,Suu
Катерина, вот Вам всего 27 лет, вы из Одессы, в вашем резюме - вы специалист по Маркетингу, PR и рекламе. На форуме вы утверждаете, что вы успешный психотерапевт! Я вот, например, сочетаю эти две специальности как развод людей! И чему Вы, в таком возрасте можете научить людей, каким опытом вы можете поделиться, если Вы младше многих на этом форуме?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #12 : Августа 14, 2009, 17:57:42 pm »

Лесник, ты фсбшник или я чего-то не знаю :)))
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #13 : Августа 14, 2009, 17:58:52 pm »

Лесник, ты фсбшник или я чего-то не знаю :)))
Кто-то должен за вами приглядывать :))) :))) :))) :)))
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #14 : Августа 14, 2009, 18:08:51 pm »

давай, я то мне там поговорить не с кем)))))надо же использовать программу...
Записан
nataly
Гость
« Ответ #15 : Августа 14, 2009, 18:44:37 pm »

И я хочу диалога в скайпе! Даже очень интересно. Я в принципе верю в то, что с изменением своего сознания можно излечиться. Но при этом нужно меняться полностью, а у меня не выходит. Гордыня очеь большая, часто смотрю на некоторых людей свысока, особенно если есть повод. Да и вообще много недостатков, которые нужно устранять.
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #16 : Августа 14, 2009, 18:58:16 pm »

Yuya , прикол в том, что я 5 минут назад установила скайп, просто так и сижу и думаю зачем он и для чего, а тут такое)))))))
Вселенная ответила Вам на Ваш запрос!) :)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #17 : Августа 14, 2009, 19:01:00 pm »

Гоните этих просветлённых в шею. Никакой Далай Лама нам не поможет, хватит зря обнадёживать людей... да, и тем более я смотрю тут особо уверовавших то не наблюдается. По скайпу научить вселенской мудрости - что за ересь
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 14, 2009, 19:05:10 pm »

пообщался я с Suu в Skype
человек действительно владеет психотерапевтическими техниками. подобные техники использовал психотерапевт, у которого я был
к тому же человек сам прошёл через муки ВСД.
тому, кто верит в психотерапию и осознает, что ВСД носит психосоматический характер может и поможет. надеюсь и мне тоже :)
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #19 : Августа 14, 2009, 19:07:23 pm »

Гоните этих просветлённых в шею. Никакой Далай Лама нам не поможет, хватит зря обнадёживать людей... да, и тем более я смотрю тут особо уверовавших то не наблюдается. По скайпу научить вселенской мудрости - что за ересь
jenya VSD l
А вы всегда обрааетесь к третьему лицу выражая СВОИ мнения и эмоции? :)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8