Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:25:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от симптомов ВСД навсегда! (Прочитано 35191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #40 : Августа 14, 2009, 20:40:38 pm »

Цитировать
Пока я даю бесплатные консультации  и у меня даже нет счета, чтобы мне платили
какой ужас!зачем же на нас время свое драгоценное то тратить?
Свое время я посвящаю...это две большие  разницы, так говорят в Одессу)!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #41 : Августа 14, 2009, 21:24:44 pm »

Смотрюя, данный индивид вызвал серьезный резонанс на данном форуме. Я конечно извиняюсь за резкие высказывания, возможно некоторые фразы, написанные сгоряча, и выглядели грубовато. Однакоя психотерапия по скайпу это бред неописуемый. Некоторые так конечно и сексом умудряются заниматься, но этим как раз нужен доктор душевных наук.
лично я в психотерапию не верю а расширять свое сознание я не хочу, тут не клуб буддийских монахов. Неужели вы считаете себя мессией, который придет и спасет всех от вселенского зла
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
barrakuda25
Гость
« Ответ #42 : Августа 14, 2009, 21:46:04 pm »

Федина Екатерина ИДИТЕ В 

 Открыт набор на СЕМИНАР «СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА»

- Открыт набор на СЕМИНАР «МИЛЛИОНЕР С ПЕЛЕНОК»

- Открыт набор на ТРЕНИНГ «СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА»

Правила участия:
- Вы звоните либо присылаете e-mail и наш Организатор связывается с Вами и договаривается о собеседовании в удобное для Вас время.
- Если Вы проходите собеседование, то после оплаты 20% стоимости (гарантийный взнос) мы вносим Вас в список учебной группы и Вы гарантированно попадаете на тренинг.
- Ввиду ограниченности количества учебных мест, набор заканчивается после сформирования группы.
- Мы оставляем за собой право отказать Вам в прохождении тренинга.

Тот, кто привлечет к обучению своего знакомого, получит скидку 25%.

ВСЕУКРАИНСКИЙ ЛОХТРОН
оооо  Екатерина так вы разводила!
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #43 : Августа 14, 2009, 23:23:39 pm »

Смотрюя, данный индивид вызвал серьезный резонанс на данном форуме. Я конечно извиняюсь за резкие высказывания, возможно некоторые фразы, написанные сгоряча, и выглядели грубовато. Однакоя психотерапия по скайпу это бред неописуемый. Некоторые так конечно и сексом умудряются заниматься, но этим как раз нужен доктор душевных наук.
лично я в психотерапию не верю а расширять свое сознание я не хочу, тут не клуб буддийских монахов. Неужели вы считаете себя мессией, который придет и спасет всех от вселенского зла
Всем спасибо за поддержку и внимание к моей персоне!
В моих постах не было и слова про просветление, буддизм, ламаизм и прочие эзотерические знания.
Терапия по скайпу тоже возможна, конечно не могу с вами не согласиться что вживую она намного прекраснее.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #44 : Августа 15, 2009, 08:39:32 am »

Ладно, посмотрим на результаты клинического опыта. Да поможет всем скайп)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Августа 17, 2009, 12:57:44 pm »

Что-то я пропустил, кажется.

В защиту Suu, я увлекаюсь психологией и одновременно искусствам манипуляции, которые можно применить от пиара до эффективных продаж. Технически я также могу провести тренинг личностного развития и тренинг мастерства коммуникации (но не буду потому что я лентяй). Так что не стоит нападать на человека из-за разносторонних интересов.

Далее, если кто-то не верит в психотерапию по каналам связи, то это их личная проблема. Я из-за своего сайта провожу много "терапий" по аське, и иногда весьма и весьма успешно (надо будет как-нибудь обзорную статейку про это написать). Обожаемый мною Эриксон проводил терапию через письма и даже сказки для детей.

Но! Любая реклама и самореклама на форуме запрещена без уведомления и договоренности с администрацией.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2009, 14:15:39 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #46 : Августа 17, 2009, 13:43:54 pm »

Ответ Дмитрия очень дипломатичен и размыт как у политиков, :)
хотя скорее "да, пусть работает" чем "нет, в бан".
Лично мое мнение, на данном форуме не должно быть рекламы платных услуг или бизнеса, причем довольно сомнительного.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #47 : Августа 17, 2009, 14:17:46 pm »

Цитировать
Ответ Дмитрия очень дипломатичен и размыт как у политиков
у меня две позиции по вопросу Suu:
1. Человек может оказать компетентную помощь по аське или скайпу (в зависимости от проблемы естественно).
2. Если хочется себя рекламировать - то пожалуйста вопросы к администрации или делать это ненавязчиво, например, провести открытую терапию для примера.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Aglamerat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #48 : Августа 17, 2009, 14:30:53 pm »

Знаете Суу вы своей темой для меня уже произвели не плохой сеанс психотерапии!!Прочитал её и мне стало лучше !!Создавайте по больше таких тем чтоб я чаще смеялся над такими диалогами которые увидел здесь))
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #49 : Августа 17, 2009, 19:04:23 pm »

Знаете Суу вы своей темой для меня уже произвели не плохой сеанс психотерапии!!Прочитал её и мне стало лучше !!Создавайте по больше таких тем чтоб я чаще смеялся над такими диалогами которые увидел здесь))
Спасибо :) Мне приятно
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #50 : Августа 17, 2009, 19:06:39 pm »

Цитировать
Ответ Дмитрия очень дипломатичен и размыт как у политиков
у меня две позиции по вопросу Suu:
1. Человек может оказать компетентную помощь по аське или скайпу (в зависимости от проблемы естественно).
2. Если хочется себя рекламировать - то пожалуйста вопросы к администрации или делать это ненавязчиво, например, провести открытую терапию для примера.
Спасибо, как вы видите проведение открытой психотерапии?)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #51 : Августа 17, 2009, 19:10:42 pm »

Цитировать
Ответ Дмитрия очень дипломатичен и размыт как у политиков
у меня две позиции по вопросу Suu:
1. Человек может оказать компетентную помощь по аське или скайпу (в зависимости от проблемы естественно).
2. Если хочется себя рекламировать - то пожалуйста вопросы к администрации или делать это ненавязчиво, например, провести открытую терапию для примера.
Спасибо, как вы видите проведение открытой психотерапии?)
Так я ее тут иногда провожу. Посмотрите форум. Провокативная терапия в каждом втором моем сообщении, а также такая замечательная вещь, как мета-модель из НЛП, ну и для собственного удовольствия (!) эриксоновская терапия (но чаще всего безуспешно, потому что она должна подкрепляться хорошим раппортом, а на форуме это практически невозможно).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8