Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:31:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывания в лице (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« : Октября 29, 2020, 19:38:34 pm »

Ребята! Беременность почти 7 месяцев. Покалывание и будто онемение в обеих щеках, при этом визуально (посмотрела в зеркало) все в норме... было до беременности такое, только с одной стороны... сильно загонялась, потом прошло. В беременность первый раз эта фигня... грешу на остеохондроз, шея хрустит при поворотах(( у кого так было?  Че делать то?((( паника начинается, а мне нельзя
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Октября 30, 2020, 01:36:49 am »

Ребята! Беременность почти 7 месяцев. Покалывание и будто онемение в обеих щеках, при этом визуально (посмотрела в зеркало) все в норме... было до беременности такое, только с одной стороны... сильно загонялась, потом прошло. В беременность первый раз эта фигня... грешу на остеохондроз, шея хрустит при поворотах(( у кого так было?  Че делать то?((( паника начинается, а мне нельзя
проблемы с лицевым нервом были? порой из-за перенапряжения или нервных срывов он может так себя вести или, даже, лицо болеть.
что делать? к врачу лучше обращаться. по возможности, учитывая особенности приема сейчас в пандемию.
Записан
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #2 : Октября 30, 2020, 12:25:34 pm »

С лицевым проблем вроде не было и не болело никогда. Просто ощущение как стянутости и покалывания, неприятное такое... врачи у нас дуб дубом, кроме как на мрт за свой свет больше ничего послветовать не могут( щас в беременность какое мрт... у тому же я его делала года 3 назад, все ок было... бесит блин
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Октября 30, 2020, 13:37:45 pm »

Мышечная релаксация по Джексобсону хорошая тема. Там есть и по лицу. После этого лицо расслабляется и легко становится.
Я уже больше года этим занимаюсь , эффект хороший
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
delahoe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Августа 22, 2021, 15:57:00 pm »

Ребята! Беременность почти 7 месяцев. Покалывание и будто онемение в обеих щеках, при этом визуально (посмотрела в зеркало) все в норме... было до беременности такое, только с одной стороны... сильно загонялась, потом прошло. В беременность первый раз эта фигня... грешу на остеохондроз, шея хрустит при поворотах(( у кого так было?  Че делать то?((( паника начинается, а мне нельзя
Скажите у вас прошли эти ощущения? Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8