Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:22:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Огромная просьба посмотреть моё сообщение, что со мной происходит это ВСД? (Прочитано 7027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« : Октября 16, 2020, 14:07:59 pm »

Подскажите в данный момент у меня следующие симптомы:

1. Слабость
2. Тахикардия даже в покое
3. Знобит
4. Жар
5. Ломота в теле
6. Утром тошнит прям рвёт но не чем
7. Температуры нет
8. Боли в спине и груди, но есть остеохондроз
9. Ощущение что как-будто болею ОРВИ или траванулся, но других симптомов нет
10. Сонность
11. Потеря аппетита
12. Онемение конечностей рук и ног, как будто отваливаются
13. Отдышка
14. Нехватка воздуха при разговоре
15. Ощущение дыхания горячим воздухом

Я очень сильно переживаю за свои симптомы, это всё нервоз или сходить к терапевту или к психотерапевту сразу же?

Состояние как-будто в тумане, постоянно бурление в кишечнике, аппетита нет, трясёт, то в жар кидает, то холодно, утром тошнит но не рвёт, тахикардия даже в состоянии покоя, аппетит пропал, болит голова,  сонливость, хочется спать ничего не делать, давит в груди вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, ничего не нашли. Я уже не знаю что и подумать, помогите.
Записан

ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1 : Октября 16, 2020, 14:24:07 pm »

Сдайте общий анализ крови. Если это вирусня или бактериальная инфекция, то это будет сразу видно.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #2 : Октября 16, 2020, 14:25:08 pm »

Сдайте общий анализ крови. Если это вирусня или бактериальная инфекция, то это будет сразу видно.

Думаешь что это не ВСД?
Записан

HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Октября 16, 2020, 16:45:19 pm »

Ну смотри - ты сделал ЭКГ, все в норме, значит проблемы с сердцем можно исключить. Сдашь общий анализ крови, если там норма, то значит серьезного ничего нет. А вот поводу онемений я и сам не знаю что это. Скорее всего ОХЗ, немеют пальцы, лоб, затылок иногда, большой палец на ноге. И все это происходит на левой стороне.

Сделай МРТ шеи + узгд если кумарят онемения. Хотя я почитал форум, тут у некоторых грыжи и для врачей это норма, отпускают домой как будто это так и должно быть )

А вообще сонливость, слабость, в жар бросало, холодный пот и тд, у меня было когда после нервных срывов. Организм устал и чувствовал себя так же.

Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Октября 16, 2020, 16:48:25 pm »

Я прочитал твои старые темы, писал что были стрессы, думаю вот и ответ на все это..
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 16, 2020, 18:43:50 pm »

Подскажите в данный момент у меня следующие симптомы:

1. Слабость
2. Тахикардия даже в покое
3. Знобит
4. Жар
5. Ломота в теле
6. Утром тошнит прям рвёт но не чем
7. Температуры нет
8. Боли в спине и груди, но есть остеохондроз
9. Ощущение что как-будто болею ОРВИ или траванулся, но других симптомов нет
10. Сонность
11. Потеря аппетита
12. Онемение конечностей рук и ног, как будто отваливаются
13. Отдышка
14. Нехватка воздуха при разговоре
15. Ощущение дыхания горячим воздухом

Я очень сильно переживаю за свои симптомы, это всё нервоз или сходить к терапевту или к психотерапевту сразу же?

Состояние как-будто в тумане, постоянно бурление в кишечнике, аппетита нет, трясёт, то в жар кидает, то холодно, утром тошнит но не рвёт, тахикардия даже в состоянии покоя, аппетит пропал, болит голова,  сонливость, хочется спать ничего не делать, давит в груди вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, ничего не нашли. Я уже не знаю что и подумать, помогите.
а кроме ЭКГ ты еще что-нибудь проверял? если нет, то разумнее начать с терапевта
Записан

В тебе достаточно силы.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Октября 17, 2020, 04:28:59 am »

Ну смотри - ты сделал ЭКГ, все в норме, значит проблемы с сердцем можно исключить. Сдашь общий анализ крови, если там норма, то значит серьезного ничего нет. А вот поводу онемений я и сам не знаю что это. Скорее всего ОХЗ, немеют пальцы, лоб, затылок иногда, большой палец на ноге. И все это происходит на левой стороне.

Сделай МРТ шеи + узгд если кумарят онемения. Хотя я почитал форум, тут у некоторых грыжи и для врачей это норма, отпускают домой как будто это так и должно быть )

А вообще сонливость, слабость, в жар бросало, холодный пот и тд, у меня было когда после нервных срывов. Организм устал и чувствовал себя так же.



почему ты себе такие же советы и утверждения не даешь ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #7 : Октября 17, 2020, 05:55:51 am »

Сегодня плохо спал, ночью проснулся от изжоги и боли в груди, жжение в груди. Опять слабость, утром снова боли в спине, жжение в груди, немеют руки, отдышка, экстрасистолы, что это такое?
Записан

HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Октября 17, 2020, 07:29:20 am »

Ну может быть потому-что я уже сделал это?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Октября 17, 2020, 07:44:15 am »

Боли в спине, руки немеют, мне кажеться есть какая-то связь
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #10 : Октября 19, 2020, 08:16:20 am »

Обычный невроз со стандартными симптомами. Это всё проявления нервной системы. Лучшее лекарство - занять себя чем-то чтоб отвлечься
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #11 : Октября 19, 2020, 11:34:38 am »

Сегодня тоже непонятные симптомы, просыпаюсь начинает болеть спина прям жжение и в грудине немного, отдышка, тахикардия, появилась тошнота. Приехал на работу и вроде все хорошо, но потом опять началось, озноб, ломота в теле, при вдохе кольнет слева тахикардия, экстрасистолы. Пошел в кафе вырвало утренним кофе, потом началась паника выпил феназепама, немного поел, а то отсутствие аппетита полностью. Появилась сонливость. Сейчас сижу и что меня беспокоит боли в спине и груди, отсутствие аппетита, головная боль, состояние как при ОРЗ ломота в теле, мышцах, экстрасистолы, онемение рук. Такое длится уже неделю куда обращаться? У кого было так же?
Записан

Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #12 : Октября 19, 2020, 12:15:47 pm »

Сегодня тоже непонятные симптомы, просыпаюсь начинает болеть спина прям жжение и в грудине немного, отдышка, тахикардия, появилась тошнота. Приехал на работу и вроде все хорошо, но потом опять началось, озноб, ломота в теле, при вдохе кольнет слева тахикардия, экстрасистолы. Пошел в кафе вырвало утренним кофе, потом началась паника выпил феназепама, немного поел, а то отсутствие аппетита полностью. Появилась сонливость. Сейчас сижу и что меня беспокоит боли в спине и груди, отсутствие аппетита, головная боль, состояние как при ОРЗ ломота в теле, мышцах, экстрасистолы, онемение рук. Такое длится уже неделю куда обращаться? У кого было так же?

в клинику неврозов, раньше на 40 дней клали, сейчас не знаю. поставят на ноги - 100%. Забудете где что болит. Плюс куча позитива, тк вокруг тебя такие же доходяги, которых накормили веселыми таблетками
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #13 : Октября 19, 2020, 13:04:24 pm »

Сегодня тоже непонятные симптомы, просыпаюсь начинает болеть спина прям жжение и в грудине немного, отдышка, тахикардия, появилась тошнота. Приехал на работу и вроде все хорошо, но потом опять началось, озноб, ломота в теле, при вдохе кольнет слева тахикардия, экстрасистолы. Пошел в кафе вырвало утренним кофе, потом началась паника выпил феназепама, немного поел, а то отсутствие аппетита полностью. Появилась сонливость. Сейчас сижу и что меня беспокоит боли в спине и груди, отсутствие аппетита, головная боль, состояние как при ОРЗ ломота в теле, мышцах, экстрасистолы, онемение рук. Такое длится уже неделю куда обращаться? У кого было так же?

в клинику неврозов, раньше на 40 дней клали, сейчас не знаю. поставят на ноги - 100%. Забудете где что болит. Плюс куча позитива, тк вокруг тебя такие же доходяги, которых накормили веселыми таблетками

А может стоит для начала посетить терапевта или смысла нет?
Записан

Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 19, 2020, 13:08:47 pm »

Терапевта и анализы - это в первую очередь. Как можно ставить диагноз, не сдав даже базовых анализов?
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #15 : Октября 19, 2020, 14:09:21 pm »

Сегодня тоже непонятные симптомы, просыпаюсь начинает болеть спина прям жжение и в грудине немного, отдышка, тахикардия, появилась тошнота. Приехал на работу и вроде все хорошо, но потом опять началось, озноб, ломота в теле, при вдохе кольнет слева тахикардия, экстрасистолы. Пошел в кафе вырвало утренним кофе, потом началась паника выпил феназепама, немного поел, а то отсутствие аппетита полностью. Появилась сонливость. Сейчас сижу и что меня беспокоит боли в спине и груди, отсутствие аппетита, головная боль, состояние как при ОРЗ ломота в теле, мышцах, экстрасистолы, онемение рук. Такое длится уже неделю куда обращаться? У кого было так же?

в клинику неврозов, раньше на 40 дней клали, сейчас не знаю. поставят на ноги - 100%. Забудете где что болит. Плюс куча позитива, тк вокруг тебя такие же доходяги, которых накормили веселыми таблетками

А может стоит для начала посетить терапевта или смысла нет?

так терапевт тебе и даст направление, если всё в порядке, кроме тревожного состояния
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #16 : Октября 19, 2020, 14:19:06 pm »

У меня сейчас состояние как будто заболел ОРВИ, знобит и трясёт, тоже может при ВСД быть?
Записан

Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #17 : Октября 19, 2020, 14:26:35 pm »

У меня сейчас состояние как будто заболел ОРВИ, знобит и трясёт, тоже может при ВСД быть?

конечно, классика ипохондрии. иди к терапевту на диспансеризацию, если ничего нет - проси направление в клинику неврозов. сэкономишь кучу денег и нервов))
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #18 : Октября 19, 2020, 14:53:22 pm »

У меня сейчас состояние как будто заболел ОРВИ, знобит и трясёт, тоже может при ВСД быть?

конечно, классика ипохондрии. иди к терапевту на диспансеризацию, если ничего нет - проси направление в клинику неврозов. сэкономишь кучу денег и нервов))

Сейчас так сильно было плохо и трясло что болело солнечное сплетение, начал вызывать скорую Отпустило, вызывать не стал, это жесть как  Колбасит, еще сухость во рту появилось, пью а толку нет, значит скорую не вызывать завтра к терапевту идти?
Записан

Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #19 : Октября 19, 2020, 17:20:58 pm »

У меня сейчас состояние как будто заболел ОРВИ, знобит и трясёт, тоже может при ВСД быть?

конечно, классика ипохондрии. иди к терапевту на диспансеризацию, если ничего нет - проси направление в клинику неврозов. сэкономишь кучу денег и нервов))

Сейчас так сильно было плохо и трясло что болело солнечное сплетение, начал вызывать скорую Отпустило, вызывать не стал, это жесть как  Колбасит, еще сухость во рту появилось, пью а толку нет, значит скорую не вызывать завтра к терапевту идти?
скорая не приедет с такими симптомами. если только наврать, что давление 200 и без сознания
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8