Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:07:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Огромная просьба посмотреть моё сообщение, что со мной происходит это ВСД? (Прочитано 7021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #20 : Октября 19, 2020, 20:42:07 pm »

Наверное сначала стоит включить мышление.
Ну изжога ну и что ? От нее может быть жжение.
Вообще на лицо просто проблемы с ЖКТ например банальный гастрит, рвота из этой же темы.
Кофе раздражает желудок вызывает изжогу, и вообще при проблемах с ЖКТ не рекомендуется этот напиток.
Стоит придерживаться диете стол номер 5 хотя бы месяц.
Знобит оденься, жарко разденься.
Думается если бы была высокая температура вы бы её уже на мерили.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #21 : Октября 20, 2020, 03:22:06 am »

У меня сейчас состояние как будто заболел ОРВИ, знобит и трясёт, тоже может при ВСД быть?

конечно, классика ипохондрии. иди к терапевту на диспансеризацию, если ничего нет - проси направление в клинику неврозов. сэкономишь кучу денег и нервов))

Сейчас так сильно было плохо и трясло что болело солнечное сплетение, начал вызывать скорую Отпустило, вызывать не стал, это жесть как  Колбасит, еще сухость во рту появилось, пью а толку нет, значит скорую не вызывать завтра к терапевту идти?
скорая не приедет с такими симптомами. если только наврать, что давление 200 и без сознания

Вчера опять была паническая атака, пульс 125 но я охерел начались экстрасистолы, через каждый 3 удара резко сердце замолкало и снова начинало биться с резкого удара. Принял сначала корвалол, затем феназепам, затем панангин и только тогда сердце успокоилось, за то как быстро уснул это вообще, глаза закрыл и ушёл в прекрасный сон
Записан

Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #22 : Октября 20, 2020, 05:15:35 am »

У меня сейчас состояние как будто заболел ОРВИ, знобит и трясёт, тоже может при ВСД быть?

конечно, классика ипохондрии. иди к терапевту на диспансеризацию, если ничего нет - проси направление в клинику неврозов. сэкономишь кучу денег и нервов))

Сейчас так сильно было плохо и трясло что болело солнечное сплетение, начал вызывать скорую Отпустило, вызывать не стал, это жесть как  Колбасит, еще сухость во рту появилось, пью а толку нет, значит скорую не вызывать завтра к терапевту идти?
скорая не приедет с такими симптомами. если только наврать, что давление 200 и без сознания

Вчера опять была паническая атака, пульс 125 но я охерел начались экстрасистолы, через каждый 3 удара резко сердце замолкало и снова начинало биться с резкого удара. Принял сначала корвалол, затем феназепам, затем панангин и только тогда сердце успокоилось, за то как быстро уснул это вообще, глаза закрыл и ушёл в прекрасный сон
нормальный пульс в покое для паники. у меня от 135 был и выше. я ничего не принимал, просто проживал это. корвалол не нужен, фен в самых трудных случаях принять. проверь сердце, еслио но здорово, то паника не навредит ему
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #23 : Октября 20, 2020, 06:15:41 am »

Сегодня был у терапевта ничего толком сказать не смогла, назначила мне на завтра ЭКГ и к кардиологу и всё, а симптомы сегодня сонливость, сухость во рту, боли в спине и груди, слабость, тошнота
Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #24 : Октября 20, 2020, 09:06:15 am »

Сейчас у меня самочувствие непонятное как будто выздоравливаю, красное лицо немного шатает
Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #25 : Октября 20, 2020, 10:50:50 am »

У меня сейчас состояние непонятное как будто выздоравливаю, краснеет лицо то нормальное становится, бывает как будто дух захватывает, ощущение как будто хочу есть но не хочу, нервоз? Спасибо вам за все, что отвечаете, вы мне сильно помогаете
Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #26 : Октября 20, 2020, 14:02:55 pm »

Сейчас был не приятный симптом, шёл по улице и была одышка и ощущение жжения а груди
Записан

HENRY-LORD
Гость
« Ответ #27 : Октября 20, 2020, 14:46:28 pm »

Я тоже вышел и есть одышка, но в груди не жжет.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #28 : Октября 20, 2020, 14:47:05 pm »

И у меня это бывает странно, сегодня может быть, а завтра нет. Вот так и чередую
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Октября 20, 2020, 16:26:32 pm »

Сегодня был у терапевта ничего толком сказать не смогла, назначила мне на завтра ЭКГ и к кардиологу и всё, а симптомы сегодня сонливость, сухость во рту, боли в спине и груди, слабость, тошнота


Терапевт ничего и не скажет,так и будет гонять по бесполезным анализам.
Невропатолог -теплее,но и среди них много туфтометов.
Психиатр с большим опытом работы в дурке,вот кто вам нужен.
Посмотрит на вас и скажет-невротик вы или претворяетесь.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #30 : Октября 21, 2020, 07:00:45 am »

А может ли быть при ВСД следующие симптомы, першение в горле, кашель, головная боль, уже длится неделю такое состояние
Записан

Кензо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #31 : Октября 22, 2020, 03:25:11 am »

Привет! А тест на Ковид 19 сдавал?
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #32 : Октября 22, 2020, 04:01:29 am »

Привет! А тест на Ковид 19 сдавал?

Нет не сдавал, сегодня и вчера появились новые симптомы это жесть, немеют обе руки, тянет в грудине, жуткая,боль между лопатками, бывает немеет нога
Записан

Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #33 : Октября 22, 2020, 04:46:21 am »

При ковиде классическая одышка , при которой ничего не жжет.
Если есть жжение , то это даже не инфаркт. Это нервные окончания сильно напряжены , истощение нервной системы идёт . Надо копать в эту сторону
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Кензо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #34 : Октября 22, 2020, 04:58:43 am »

При ковиде классическая одышка , при которой ничего не жжет.
Если есть жжение , то это даже не инфаркт. Это нервные окончания сильно напряжены , истощение нервной системы идёт . Надо копать в эту сторону
Еще бы знать, что это за классическая одышка, у самого  присутствует одышка, боли в спине между лопатками, слабости по утру в руках и ногах, головокружения, тесты сдавал, недавно медосмотр был по работе, все чисто, и вот пойди разбери что со мной), осталось наверно кт сделать для собственного успокоения)
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #35 : Октября 22, 2020, 05:13:05 am »

При ковиде классическая одышка , при которой ничего не жжет.
Если есть жжение , то это даже не инфаркт. Это нервные окончания сильно напряжены , истощение нервной системы идёт . Надо копать в эту сторону
Еще бы знать, что это за классическая одышка, у самого  присутствует одышка, боли в спине между лопатками, слабости по утру в руках и ногах, головокружения, тесты сдавал, недавно медосмотр был по работе, все чисто, и вот пойди разбери что со мной), осталось наверно кт сделать для собственного успокоения)
Попробуй быстрым шагом подняться на пятый этаж. Вот эта одышка будет . Многие невротики путают одышку и "невротический неполный вдох"
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Кензо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #36 : Октября 22, 2020, 05:18:44 am »

При ковиде классическая одышка , при которой ничего не жжет.
Если есть жжение , то это даже не инфаркт. Это нервные окончания сильно напряжены , истощение нервной системы идёт . Надо копать в эту сторону
Еще бы знать, что это за классическая одышка, у самого  присутствует одышка, боли в спине между лопатками, слабости по утру в руках и ногах, головокружения, тесты сдавал, недавно медосмотр был по работе, все чисто, и вот пойди разбери что со мной), осталось наверно кт сделать для собственного успокоения)
Попробуй быстрым шагом подняться на пятый этаж. Вот эта одышка будет . Многие невротики путают одышку и "невротический неполный вдох"
Поднявшись на 5 этаж быстрым шагом и у здорового человека будет одышка..
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #37 : Октября 22, 2020, 06:41:57 am »

При ковиде классическая одышка , при которой ничего не жжет.
Если есть жжение , то это даже не инфаркт. Это нервные окончания сильно напряжены , истощение нервной системы идёт . Надо копать в эту сторону
Еще бы знать, что это за классическая одышка, у самого  присутствует одышка, боли в спине между лопатками, слабости по утру в руках и ногах, головокружения, тесты сдавал, недавно медосмотр был по работе, все чисто, и вот пойди разбери что со мной), осталось наверно кт сделать для собственного успокоения)
Попробуй быстрым шагом подняться на пятый этаж. Вот эта одышка будет . Многие невротики путают одышку и "невротический неполный вдох"
Поднявшись на 5 этаж быстрым шагом и у здорового человека будет одышка..

Так ты спрашиваешь , что такое одышка классическая. Вот я и объяснил
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #38 : Октября 22, 2020, 09:59:54 am »

А у кого были симптомы типа слабость, тошнота, до кожи головы прикасаться не очень приятно
Записан

Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #39 : Октября 22, 2020, 14:55:05 pm »

А у кого были симптомы типа слабость, тошнота, до кожи головы прикасаться не очень приятно
диагнозы по интернету такие не поставить. тут может быть серьезное заболевание, а может быть и перегруз нервной системы. нужны кучи анализов и только очный осмотр
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8