Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:00:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки во время массажа и после! Что делать?( (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« : Августа 07, 2020, 21:40:21 pm »

Нужно пройти курс, а я уже не могу. Кидает в жар, паника, хочется убежать(
У меня была забита спина и плечи, все дико болело. Теперь Спине все легче, она мягчает, но морально ужасно.
Па вообще вернулись со второго сеанса.
Что делать- то с этим?(
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #1 : Августа 07, 2020, 21:42:19 pm »

Лечить паническое расстройство.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Августа 08, 2020, 12:06:16 pm »

несколько лет назад тоже назначили массаж. выдержать я не смог. после первого раза же срулил. невыносимо было.
нужно работать с тревогой и паникой. и только потом уже массаж. вообще я считаю сейчас массаж не нужен, а нужна "Нервно-мышечная релаксация по Джекобсону" . Она назначается невротикам и паникёрам.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #3 : Августа 08, 2020, 22:01:47 pm »

У меня работа с большой нагрузкой на плечи/шею/спину.. он мне необходим. Возможно, если интенсивность снизить полегче будет.
А так я транквилизатор пью и удивилась сама себе. А сейчас ещё и переживаю, что опять
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #4 : Августа 08, 2020, 22:48:46 pm »

А сейчас ещё и переживаю, что опять

Вот это - не убрать транквилизаторами. Это называется - мыслить негативом, рисовать свое черное будущее. Или - ошибка мышления, катастрофизация. Эти мысли и вызывают тревогу. И следующий приступ.

Попробуйте обратить внимание на то, что приступ пришел и ушел, а вы остались в порядке. Так же будет и в другой раз. Вы всегда останетесь в порядке. Как после насморка.

Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Августа 09, 2020, 17:09:04 pm »

У меня работа с большой нагрузкой на плечи/шею/спину.. он мне необходим. Возможно, если интенсивность снизить полегче будет.
А так я транквилизатор пью и удивилась сама себе. А сейчас ещё и переживаю, что опять
массаж это ничто по сравнению с мануальной терапией. туда я вообще ни ногой. даже если мне будут платить за это. шею свернут и всё. я считаю это очень большие риски и не стоят они того.
так что вперед на массаж, просто не бояться и не переживать
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #6 : Августа 09, 2020, 23:07:04 pm »

Всего-то нужно было окно открыть и поесть за час до процедуры, а не идти голодной. И все нормально прошло)
Но мне даже интересно стало, может по этим точкам зажимы сняли и это в эмоции вышло? Давно не было у меня такой мягкой спины и плеч, раньше как камень болезненный
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #7 : Августа 09, 2020, 23:08:22 pm »

У меня работа с большой нагрузкой на плечи/шею/спину.. он мне необходим. Возможно, если интенсивность снизить полегче будет.
А так я транквилизатор пью и удивилась сама себе. А сейчас ещё и переживаю, что опять
массаж это ничто по сравнению с мануальной терапией. туда я вообще ни ногой. даже если мне будут платить за это. шею свернут и всё. я считаю это очень большие риски и не стоят они того.
так что вперед на массаж, просто не бояться и не переживать
Я была раз 10, ещё в нормальной жизни, но не помогло, скорее хуже сделало
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #8 : Августа 10, 2020, 07:41:55 am »

Всего-то нужно было окно открыть и поесть за час до процедуры, а не идти голодной. И все нормально прошло)
Но мне даже интересно стало, может по этим точкам зажимы сняли и это в эмоции вышло? Давно не было у меня такой мягкой спины и плеч, раньше как камень болезненный
во время массажа улучшается кровообращение, соответственно увеличивается сердцебиение. это конечно вначале так, вот и испугался организм, запустил панику. плюс были блокады забитые, сначала они болезненно расформировываются, а потом облегчение наступает
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8