Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:17:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение будто душно (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« : Июня 19, 2020, 18:51:38 pm »

Народ, у кого бывает чувство будто очень душно? Вот именно не вдохнуть не могу или ком или в груди жмет. Такое у меня тоже бывает. А такое чувство будто в комнате полно людей и кислорода весь выдышали или как если через маску дышишь. При этом проветрено в помещении нормально, у меня и на улице такое бывает часто. Нос ничем не забит, воздух нормально проходит. Рот тоже не открываю, как если б нос не дышал. И оксиметр нормальные цифры выдает. А дышать тяжело :( даже на панику срываюсь. У лора была, сказал нормально все. Даже камеру засовывал через нос в горло. Очень меня это напрягает, а как избавиться не знаю.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1 : Июня 19, 2020, 21:35:18 pm »

Зациклились, делать глубокий вдох и медленно выдыхать, не концентрироваться. Можете воду прохладную носить и делать мелкие глотки, когда чувствуете.
А вообще сейчас жарко, почти все время варёное ощущение, и воздуха мало
Записан
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #2 : Июня 19, 2020, 22:55:33 pm »

Зациклились, делать глубокий вдох и медленно выдыхать, не концентрироваться. Можете воду прохладную носить и делать мелкие глотки, когда чувствуете.
А вообще сейчас жарко, почти все время варёное ощущение, и воздуха мало
Не, у меня тут 22 градуса. Дышать, как вы пишите, давно практикую, выдыхаю ртом, есть такая практика японская. Помогает немного сбить пульс и давление. А вот с тем, что душно мне не справляется. Сегодня с утра такое. Обычно часа 2-3 и проходит. А тут уже часов 8 длится.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Июня 21, 2020, 14:50:58 pm »

это ГТР
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #4 : Июня 21, 2020, 17:31:40 pm »

это ГТР
Точно не. У меня в это время может быть отличный пульс и давление и никакой тревоги. Просто ощущение духоты. Вот как перед дождем летом бывает.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Июня 21, 2020, 19:12:06 pm »

Точно не. У меня в это время может быть отличный пульс и давление и никакой тревоги. Просто ощущение духоты. Вот как перед дождем летом бывает.
тогда нужно пройти обследования. возможно что то серьезное
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #6 : Июня 22, 2020, 18:42:53 pm »

Точно не. У меня в это время может быть отличный пульс и давление и никакой тревоги. Просто ощущение духоты. Вот как перед дождем летом бывает.
тогда нужно пройти обследования. возможно что то серьезное
Если б знать какое обследование :)
Записан
Всдшник123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Июля 21, 2021, 02:11:10 am »

Народ, у кого бывает чувство будто очень душно? Вот именно не вдохнуть не могу или ком или в груди жмет. Такое у меня тоже бывает. А такое чувство будто в комнате полно людей и кислорода весь выдышали или как если через маску дышишь. При этом проветрено в помещении нормально, у меня и на улице такое бывает часто. Нос ничем не забит, воздух нормально проходит. Рот тоже не открываю, как если б нос не дышал. И оксиметр нормальные цифры выдает. А дышать тяжело :( даже на панику срываюсь. У лора была, сказал нормально все. Даже камеру засовывал через нос в горло. Очень меня это напрягает, а как избавиться не знаю.
Народ, у кого бывает чувство будто очень душно? Вот именно не вдохнуть не могу или ком или в груди жмет. Такое у меня тоже бывает. А такое чувство будто в комнате полно людей и кислорода весь выдышали или как если через маску дышишь. При этом проветрено в помещении нормально, у меня и на улице такое бывает часто. Нос ничем не забит, воздух нормально проходит. Рот тоже не открываю, как если б нос не дышал. И оксиметр нормальные цифры выдает. А дышать тяжело :( даже на панику срываюсь. У лора была, сказал нормально все. Даже камеру засовывал через нос в горло. Очень меня это напрягает, а как избавиться не знаю.
Узнали что то ?
Записан
Всдшник123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8 : Июля 29, 2021, 21:12:10 pm »

Народ, у кого бывает чувство будто очень душно? Вот именно не вдохнуть не могу или ком или в груди жмет. Такое у меня тоже бывает. А такое чувство будто в комнате полно людей и кислорода весь выдышали или как если через маску дышишь. При этом проветрено в помещении нормально, у меня и на улице такое бывает часто. Нос ничем не забит, воздух нормально проходит. Рот тоже не открываю, как если б нос не дышал. И оксиметр нормальные цифры выдает. А дышать тяжело :( даже на панику срываюсь. У лора была, сказал нормально все. Даже камеру засовывал через нос в горло. Очень меня это напрягает, а как избавиться не знаю.
Причем тут лор. Надо к пульманологу он скажет что и как
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8