Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:26:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит где то в горле глубоко и челюстной сустав слева (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кьяра
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Июня 06, 2020, 20:11:00 pm »

Всем привет! Я тут новенькая и меня просто ЗАДРАЛИ эти атаки, невроз и все что с этим связано!
Началось все в начале мая с мерцательной скотомы! Минут 15, и тут же жуткая тахикардия, давление 160, головокружение, ватная голова, вообщем прям паника, страх. Я написала на врачебном форуме и одна тетка мне написала что это может быть инсульт! Мне 30 лет! И тут у меня началась паника! Я просто не могла успокоится, в итоге мне показалось, что зрачок слева немного шире чем справа ( правда шире) и я вызвала скорую! При скорой давление 120 уде было!
Заболел сустав височно-челюстной, я подумала что от того, что занервничала и сжимала челюсть’
Короче, теперь почти каждый день с того момента меня мучают атаки! По несколько раз в день!
Начало болеть в горле где то глубоко, на макушке головы в одной точке, сустав этот...такое ощущение что все мышцы в спазме жутком! Сегодня была у мануальщика, но лучше не стало! Купила корсет на шею-помогает! Но долго в нем не походишь! Но паника настигает! Я прям ее жду ((( и ухо может заложить ненадолго даже! Вообщем, у кого-то были похожие симптомы?
С горлом у меня так было уже давно, меня спасал бассейн!
Но так как все же сейчас все эти симптомы есть, то при моем нервозе в голову лезут совсем другие мысли!
К слову, после этой скотомы я была у окулиста, она посмотрела мой глаз, закапала туда-Все ок...
Записан
natalyss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #1 : Июня 14, 2020, 18:01:16 pm »

Пока думать об этом не перестанете, челюсти будут сжаты и будет болеть этот сустав.
Я принимала миорелаксанты, но это не выход. Да расслабят,но не на долго. Антидепрессанты помогут хорошо. Не хотите таблетки, то тогда психо-терапия.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8