Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:45:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЖЖЕНИЕ в голове с левой стороны и макушки.. (Прочитано 8098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« : Июня 05, 2020, 17:52:05 pm »

Ребята привет!
У кого есть такой симптом, что это и почему? Реально устала уже!
Может это опасно?
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Июня 05, 2020, 17:59:07 pm »

Ребята привет!
У кого есть такой симптом, что это и почему? Реально устала уже!
Может это опасно?

У меня так тревога проявлялась. Вздувало вески, жгло скальп. Это не опасно если прошло обследование и всё ок.
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #2 : Июня 06, 2020, 08:44:41 am »

У меня это давно...бывает месяц...а может и день....
Ребята ну напишите у кого было???
Что это такое? Нужно бежать к врачу?
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Кьяра
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Июня 06, 2020, 19:39:49 pm »

У меня так! Причём жжёт в одном месте на макушке всегда! Ещё иногда под ухо отдаёт!((( уже давно это длится ! То есть то нет(( я думаю это связано с шейным отделом позвоночника! Но не уверена... сегодня была у мануальщика, он мне вроде шею вправил, но вот тяжесть в шее под ухом , в челюсти не прошла((( сама переживаю (
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #4 : Июня 07, 2020, 07:34:34 am »

У меня так! Причём жжёт в одном месте на макушке всегда! Ещё иногда под ухо отдаёт!((( уже давно это длится ! То есть то нет(( я думаю это связано с шейным отделом позвоночника! Но не уверена... сегодня была у мануальщика, он мне вроде шею вправил, но вот тяжесть в шее под ухом , в челюсти не прошла((( сама переживаю (
Тоже так думаю!!! Сегодня печет снова сильно((
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #5 : Июня 07, 2020, 18:54:01 pm »

Ни у кого больше такого нет???
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
YalloN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #6 : Июня 10, 2020, 07:40:05 am »

У меня это давно...бывает месяц...а может и день....
Ребята ну напишите у кого было???
Что это такое? Нужно бежать к врачу?
Сходите, почему нет?
Записан

Все, что мы есть - вода
Int
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Июня 11, 2020, 03:29:12 am »

У меня такая же штука с конца апреля. Жжет справа макушки в одной точке. Ощущение, что вставили болт до челюсти.
Ирригирует в ухо, шею, зубы. Тоже переживаю.
Остеохондроз, тревожное расстройство имеется.
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #8 : Июня 13, 2020, 21:30:57 pm »

У меня такая же штука с конца апреля. Жжет справа макушки в одной точке. Ощущение, что вставили болт до челюсти.
Ирригирует в ухо, шею, зубы. Тоже переживаю.
Остеохондроз, тревожное расстройство имеется.
У меня можно сравнить, как будто горчичник приложили к голове, или мазью согревающей натерла часть головы!
Это очень не приятно!!!!
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Int
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #9 : Июня 16, 2020, 11:01:04 am »

Сделал МРТ ГМ. Без патологий. Успокоился. Боль заметно уменьшилась.
Также начал пить антидепресанты.
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #10 : Июня 18, 2020, 19:49:13 pm »

Сделал МРТ ГМ. Без патологий. Успокоился. Боль заметно уменьшилась.
Также начал пить антидепресанты.
Привет!
Как ты сейчас?
Я просто устала с этими симптомами!
У меня боли нет, но это жжение в голове
Не дает мне покоя!!!
А сейчас ещё и аритмия
Или экстросистолы они в течении
Дня и ночи....мне страшно!!!
Мне очень страшно!!!!
И я просто сегодня вечером
Сорвалась и рыдаю....
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
reizy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



ничего так, похохотала местами.


« Ответ #11 : Августа 19, 2020, 14:01:33 pm »

У меня так же, эски и жжение, давление в виске левом...иногда за ухом( прострелы болючие, начиталась уже и про артериит и про аневризму. Не знаю что делать(
Записан
Анюта111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #12 : Декабря 11, 2020, 12:45:59 pm »

Привет! Та же проблема с жжением в одном месте головы ближе к макушке больше месяца. Кто-то справился с этой проблемой?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #13 : Декабря 11, 2020, 14:33:55 pm »

Привет! Та же проблема с жжением в одном месте головы ближе к макушке больше месяца. Кто-то справился с этой проблемой?
С пазухами/носом проблем не было?
Записан
Анюта111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #14 : Декабря 11, 2020, 15:52:17 pm »

Привет! Та же проблема с жжением в одном месте головы ближе к макушке больше месяца. Кто-то справился с этой проблемой?
С пазухами/носом проблем не было?

С носом вроде видимых проблем нет. Есть проблема с позвоночником + сужение позвоночной артерии. Прохожу сейчас сеансы мануальной терапии, пару дней было легче после первых сеансов, думала уже всё прошло, а потом все вернулось(((
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #15 : Декабря 11, 2020, 16:29:24 pm »

Привет! Та же проблема с жжением в одном месте головы ближе к макушке больше месяца. Кто-то справился с этой проблемой?
Привет. У меня  было жжение. Жгло не  только макушку, но и всю голову, затылок, плечи и грудь. Я всем своим врачам плеш проела, пока пыталась найти "смертельную" болезнь. Потом стала лечить невроз и все прошло. Сначала были таблетки, но они мало помогали, потом психотерапия, которая убрала все симптомы и жжение в том числе. Сейчас я даже иногда скучаю по своему жжению.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Анюта111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #16 : Декабря 11, 2020, 16:43:23 pm »

фросяК, спасибо за твою историю. уже стало легче что это проходит! Я вот тоже уже всё больше склоняюсь что это связано с нервами ну или все-таки позвоночник даёт (лучше бы 2-ой вариант для меня ,т.к. в нашем городе не знаю психотерапевтов толковых)
Невропатолог выписал АД (пароксин и симоду), я их пока принимать не начала, боюсь побочных эффектов (как-то долго мучилась болями в желудке, которые ничем не могла вылечить, в итоге помогли только АД, но дали побочки)
Ну а вообще я из паникеров ,чуть что сразу смертельная болезнь, выпросила у врача направление на МРТ головы, там ничего критического, на пару дней после результатов стало легче, потом по новой, видимо уже нужна тяжелая артиллерия.
Записан
Анюта111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #17 : Декабря 11, 2020, 16:45:57 pm »

Ребята, а есть у кого опыт лечения с психотерапевтами по инету? или это так не работает?
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #18 : Декабря 11, 2020, 17:12:01 pm »

фросяК, спасибо за твою историю. уже стало легче что это проходит! Я вот тоже уже всё больше склоняюсь что это связано с нервами ну или все-таки позвоночник даёт (лучше бы 2-ой вариант для меня ,т.к. в нашем городе не знаю психотерапевтов толковых)
Невропатолог выписал АД (пароксин и симоду), я их пока принимать не начала, боюсь побочных эффектов (как-то долго мучилась болями в желудке, которые ничем не могла вылечить, в итоге помогли только АД, но дали побочки)
Ну а вообще я из паникеров ,чуть что сразу смертельная болезнь, выпросила у врача направление на МРТ головы, там ничего критического, на пару дней после результатов стало легче, потом по новой, видимо уже нужна тяжелая артиллерия.

е
фросяК, спасибо за твою историю. уже стало легче что это проходит! Я вот тоже уже всё больше склоняюсь что это связано с нервами ну или все-таки позвоночник даёт (лучше бы 2-ой вариант для меня ,т.к. в нашем городе не знаю психотерапевтов толковых)
Невропатолог выписал АД (пароксин и симоду), я их пока принимать не начала, боюсь побочных эффектов (как-то долго мучилась болями в желудке, которые ничем не могла вылечить, в итоге помогли только АД, но дали побочки)
Ну а вообще я из паникеров ,чуть что сразу смертельная болезнь, выпросила у врача направление на МРТ головы, там ничего критического, на пару дней после результатов стало легче, потом по новой, видимо уже нужна тяжелая артиллерия.

Если можеш держаться, то лучше без таблеток, сразу начинай с психотерапии, можно в сети поискать и по скайпу заниматься. Психотерапевт только даст инструкции, что да как, а все работу нужно будет делать самой. Если не сдашься, то вылечишься.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Dimmano
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #19 : Декабря 11, 2020, 17:31:11 pm »

Ребята , поделитесь , у кого ноги болели ?3 месяца болят , боюсь полинейропатия и инвалидности. Пугает , что не проходит даже после 2 бакалавр вина. Болит то одна то другая то 2 ноги !!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8