Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:02:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и всё, всё, всё.. (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WithLoveFromParis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« : Апреля 14, 2020, 14:17:10 pm »

Всем привет, после длительно стресса и придумывания болезней (инсульт, инфаркт, стенокардия, рак желудка и так далее “замечательных” болезней), после посещения разных врачей, сдачи разных анализов, было принято брать себя в руки дабы не усугублять положения “мученика” всд—ка со стажем, но как мы знаем или не знаем ( я бы сказал «догадываемся» ) просто так любимая выдуманая или нет ВСД отпускать нас не хочет, и хватается за все наши слабые места. Перейдём к сути проблемы, так уж вышло что работа у нас не легкая, а дела обстоят мягко говоря не очень ,приходиться ездить на работу путями так сказать длинными, естественно каждый всд-к не любит поездки, не обошла и меня эта учесть.. естественно напряжение, ещё большие стрессы, в итоге спазмы мышц тела, шея пострадала больше, давило на переносицу, закладывало уши, при резком вставание или даже можно сказать просто вставание звездочки в глазах. В итоге было сложно поворачивать  шею, боли отдающие в голову и спину.. было решено потихоньку делать гимнастику шеи, через пару дне боли стали утихать, но голова ещё какая та чумная.. при письме за столом или при волнение чувствую некие импульсы в голове, я бы не сказал что это боли, но изрядно мешают жить, так же при повороте глаз влево или вправо тоже дискомфорт в голове, но уже поменьше чем раньше, может кто сталкивался с этим, что подскажет..??? Буду очень благодарен за любой совет.
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 21, 2020, 20:50:44 pm »

У меня что-то похожее в голове,неоднократно на сайте писал,но лекарства пока так и не нашел
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 21, 2020, 22:27:06 pm »

Всем привет, после длительно стресса и придумывания болезней (инсульт, инфаркт, стенокардия, рак желудка и так далее “замечательных” болезней), после посещения разных врачей, сдачи разных анализов, было принято брать себя в руки дабы не усугублять положения “мученика” всд—ка со стажем, но как мы знаем или не знаем ( я бы сказал «догадываемся» ) просто так любимая выдуманая или нет ВСД отпускать нас не хочет, и хватается за все наши слабые места. Перейдём к сути проблемы, так уж вышло что работа у нас не легкая, а дела обстоят мягко говоря не очень ,приходиться ездить на работу путями так сказать длинными, естественно каждый всд-к не любит поездки, не обошла и меня эта учесть.. естественно напряжение, ещё большие стрессы, в итоге спазмы мышц тела, шея пострадала больше, давило на переносицу, закладывало уши, при резком вставание или даже можно сказать просто вставание звездочки в глазах. В итоге было сложно поворачивать  шею, боли отдающие в голову и спину.. было решено потихоньку делать гимнастику шеи, через пару дне боли стали утихать, но голова ещё какая та чумная.. при письме за столом или при волнение чувствую некие импульсы в голове, я бы не сказал что это боли, но изрядно мешают жить, так же при повороте глаз влево или вправо тоже дискомфорт в голове, но уже поменьше чем раньше, может кто сталкивался с этим, что подскажет..???
Не знаю, имел ли место приём антидепрессантов, но такие импульсы бывают при их отмене и называются брейнзаппы.

Могут ли они быть не в рамках синдрома отмены? Наверняка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8