Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:56:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: на утро после пьянки... (Прочитано 38581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Августа 10, 2009, 12:26:09 pm »

попьёшь бутылок 6,на утро прикольно колбасит.в супермаркет заходишь главное побыстрее убежать от туда)))всё нереально,как будто сейчас упадёшь,но не получается.=)))
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 10, 2009, 12:28:39 pm »

Моя доза при ВСД. аксимум три бутылки, и то, в выходные.
Но бывает конечно выпьешь пива, потом вино, вино...
но обычно макс 3и бутылки
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #2 : Августа 10, 2009, 12:39:56 pm »

бросайте пить, товарищи...
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
cooper10
Гость
« Ответ #3 : Августа 10, 2009, 12:44:18 pm »

Плохо наверно вас друзья колбасило,коли себе ещё можете такое позволить!
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 10, 2009, 13:06:25 pm »

Плохо наверно вас друзья колбасило,коли себе ещё можете такое позволить!
+1
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 10, 2009, 14:06:44 pm »

Меня колбасит по неделям и жутко аццки.Но иногда хочется пива.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Августа 10, 2009, 15:24:48 pm »

надо справляться с зависимостью, значит=)
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #7 : Августа 10, 2009, 18:12:48 pm »

Я вообще бросила употреблять напитки! И намного легче. А то когда выпью сама не своя:) как будто война за мной тащится:)
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Августа 10, 2009, 22:23:09 pm »

Оххх ребята ребята.

Я за последние 1.5 недели бухал 5 раз (выпало много мероприятий), и каждый раз очень конкретно (мероприятия были позитивными плюс лето). Только один раз было совсем тяжко после 2.5 литров пива и 3-х лонгайлендов из Пачи, плюс на следующий день надо было на работу и спал я всего 3 часа, поэтому состояние было тяжким, спасли только 2 таблетки аспирина :)

Добивайте ВСД (как это сделать можно узнать в советах моих и Лесника, и некоторых других пользователей форума) и вливайтесь в тусовку :)

Удачи :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #9 : Августа 11, 2009, 18:00:04 pm »

Плохо наверно вас друзья колбасило,коли себе ещё можете такое позволить!

нет блин лучше сидеть на этом форуме целыми днями как многие здесьтак делают,боясь даже выйти на улицу,включить свет,вдохнуть смотря у кого какие фобии и страхи...лучше встретиться с друзьями,попить пива,а что утром будет?ДолГий сон и пару таблеток аспирина просо вытянут вас на ноги!!!!))

кто против?

Записан
Yuya
Гость
« Ответ #10 : Августа 11, 2009, 18:18:46 pm »

Цитировать
нет блин лучше сидеть на этом форуме целыми днями как многие здесьтак делают,боясь даже выйти на улицу,включить свет,вдохнуть смотря у кого какие фобии и страхи...лучше встретиться с друзьями,попить пива,а что утром будет?ДолГий сон и пару таблеток аспирина просо вытянут вас на ноги!!!!))

кто против?

Я против!!! Почему-то те кто такое предлагает забывают сказать что на фоне алкоголизма развиваются так называемые алкогольные деперссии и неврозы. Вот только не надо говорить что пиво - это просто безобидная такая ослиная моча. То пойло, что народ у нас принимает на грудь, распространяют настоящие враги народа. Своя голова должна быть на плечах. Да, счас бухнешь, перколбасит, перетерпишь разок,а дальше будет далеко не все так прозаично. Можно с друзьями и чаю попить с тортеГом, а если друзья тебя за это считают бабой, тогда это не друзья, а собутыльники.

З.Ы. Извиняюсь, что резко, но когда вижу мальчишек лет по 15-16 с 1,5 литровой бутылкой пива в руке, аж страшно становится.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #11 : Августа 11, 2009, 18:58:34 pm »

Если выпил хорошо - значит утром плохо, если утром хорошо - значит выпил плохо.  :) А, вообще, бросайте вредную привычку употреблять алкоголь, ни к чему хорошему она не приводит.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #12 : Августа 11, 2009, 19:35:19 pm »

Плохо наверно вас друзья колбасило,коли себе ещё можете такое позволить!

нет блин лучше сидеть на этом форуме целыми днями как многие здесьтак делают,боясь даже выйти на улицу,включить свет,вдохнуть смотря у кого какие фобии и страхи...лучше встретиться с друзьями,попить пива,а что утром будет?ДолГий сон и пару таблеток аспирина просо вытянут вас на ноги!!!!))

кто против?



Вот это правильно! rockon Да речь же не идет о том, что алкоголизм - это хорошо, но и не о нем тут речь. А прятаться в ипохондрию и считать 3 бокала пива смертельной дозой - это, как по мне, от ВСД не только не избавит, но и углубит страхи...  Russian пати
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #13 : Августа 11, 2009, 19:36:33 pm »

Когда меня зацепило первый раз, я бросил все и сразу в первые же минуты, вот так уже 3 года не пью. Тоже хотелось, зацепит их получше тоже бросят. Причем полное отвращение появляется.  Russian пати
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #14 : Августа 11, 2009, 19:48:40 pm »

Смертельной дозой может быть и 1 бокал, если за руль сразу )
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #15 : Августа 12, 2009, 06:23:45 am »

Я пью пиво по вечерам, оно помогает уснуть. Иначе ворочаешься, мысли дурацкие в голову лезут.  А после всяких снотворных с утра фиг проснёшься нормально...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Алекс
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #16 : Августа 12, 2009, 10:37:36 am »

А мне почему-то после пива легче. У кого-нибудь бывает такое?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Августа 12, 2009, 10:58:20 am »

А мне почему-то после пива легче. У кого-нибудь бывает такое?

Прочитай мою историю, и узнаешь, что алкоголь может очень сильно помочь в борьбе с ВСД :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #18 : Августа 12, 2009, 11:13:38 am »

А мне почему-то после пива легче. У кого-нибудь бывает такое?

Прочитай мою историю, и узнаешь, что алкоголь может очень сильно помочь в борьбе с ВСД :)

VVV ремня получишь за пропаганду алкоголя! ne huliganitУже не первое сообщение у тебя с таким уклоном-и это в такое время когда государство вдруг очнулось, что вся Россия спилась и начинает пропаганду трезвого образа жизни... :)))
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #19 : Августа 12, 2009, 11:19:21 am »

Цитировать
А мне почему-то после пива легче. У кого-нибудь бывает такое?

Это бывает у большинства. Мнимое облегчение. Облегчение когда стабильно дело идет на поправку, а когда после этого хуже, то о чем можно говорить?!


P.S. Милена классная аватарка) Винни умиляет :)))


Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8