Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:59:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд ли???  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenRu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Марта 12, 2020, 11:30:24 am »

Всем привет!! Это крик о помощи!! Вот уже 4 года я хожу по кругу в поисках своего диагноза...Началось все с онемений или вялости в правой ноге и руке,головных болей..Обострения раз в несколько месяцев,потом симптомы отступают на время..Последнее обострение случилось с вызовом скорой,упало давление 87 на 57,пульс 99 ,резко затошнило и загудели кисти рук...скорая даже укол не сделала,говорит,всд,погода..Я постоянно ощущаю покалывания в кистях,вялость в правой стороне,иногда переходит в левую сторону...за это время сделала 2 мрт гм и одно мрт шеи..ничего страшного,как врач говорит..есть сосудистые очаги,возможно,врожденные...я подрзревпю рс,но все врачи ставят всд и невроз..заклыдывает и болят уши,головные боли,в глазах как будто что-то мешает,особенно в правом..колю мексидол,витамины,пью вазобрал..толку ноль((( .Есть ли у кого то такие стмптомы?? Память становится плохой в эти обострения,пишу правой рукой с трудом...голова мутная,поэтому пишу все в кучу,извините...Я просто не знаю,куда уже стучаться....
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Марта 12, 2020, 14:14:54 pm »

Всем привет!! Это крик о помощи!! Вот уже 4 года я хожу по кругу в поисках своего диагноза...Началось все с онемений или вялости в правой ноге и руке,головных болей..Обострения раз в несколько месяцев,потом симптомы отступают на время..Последнее обострение случилось с вызовом скорой,упало давление 87 на 57,пульс 99 ,резко затошнило и загудели кисти рук...скорая даже укол не сделала,говорит,всд,погода..Я постоянно ощущаю покалывания в кистях,вялость в правой стороне,иногда переходит в левую сторону...за это время сделала 2 мрт гм и одно мрт шеи..ничего страшного,как врач говорит..есть сосудистые очаги,возможно,врожденные...я подрзревпю рс,но все врачи ставят всд и невроз..заклыдывает и болят уши,головные боли,в глазах как будто что-то мешает,особенно в правом..колю мексидол,витамины,пью вазобрал..толку ноль((( .Есть ли у кого то такие стмптомы?? Память становится плохой в эти обострения,пишу правой рукой с трудом...голова мутная,поэтому пишу все в кучу,извините...Я просто не знаю,куда уже стучаться....

Привет! Не отчаивайся! Это всё временно. Ты лучше скажи, вечером уверенее себя чувствуешь?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2 : Марта 12, 2020, 14:38:01 pm »

Всем привет!! Это крик о помощи!! Вот уже 4 года я хожу по кругу в поисках своего диагноза...Началось все с онемений или вялости в правой ноге и руке,головных болей..Обострения раз в несколько месяцев,потом симптомы отступают на время..Последнее обострение случилось с вызовом скорой,упало давление 87 на 57,пульс 99 ,резко затошнило и загудели кисти рук...скорая даже укол не сделала,говорит,всд,погода..Я постоянно ощущаю покалывания в кистях,вялость в правой стороне,иногда переходит в левую сторону...за это время сделала 2 мрт гм и одно мрт шеи..ничего страшного,как врач говорит..есть сосудистые очаги,возможно,врожденные...я подрзревпю рс,но все врачи ставят всд и невроз..заклыдывает и болят уши,головные боли,в глазах как будто что-то мешает,особенно в правом..колю мексидол,витамины,пью вазобрал..толку ноль((( .Есть ли у кого то такие стмптомы?? Память становится плохой в эти обострения,пишу правой рукой с трудом...голова мутная,поэтому пишу все в кучу,извините...Я просто не знаю,куда уже стучаться....
pig_ball Привет , уверена , что страшного ничего нет , это стандарт ВСД и Невроза, к которому нужно стараться привыкнуть , так как если за ним все время " следить" , то реально можно чекнуться простите .  Все симптомы +- одинаковы у всех, так же и у меня было и низкое давление 60/40 , вот тогда было страшно ... но было оно от АД, эзопрам... чуть кони не двинула тогда... после этого бросила вообще их пить на хрен, уже 1,5 года без АД , просто на слабом успокоительном если уж прижмет...
Пульс скачет тоже у всех, у меня был и 140  и 57 , разный...
Онемение ,, точно так же , я перестала обращать внимание и стала реально физнагрузку добавлять , бассейн и прогулки и просто чем-то заниматься, чтобы сосуды "гимнастикой занимались" .
МРТ- точно так же все проходили и опять-таки +- все норма.
если вы за 4 года не нашли ничего , думаю это должно Вас успокоить  fl_585 Нет патологий никаких, кроме этой вредины ВСД и невроза  ochki, уверяю Вас.
Постарайтесь "перепрошить " восприятие себя ))
Все это пройдет, станет легче.

У меня тоже в глазах и мушки, и пчелки и все подряд  roga А если еще и погода шалит, то блин все что хочешь могу в глазу найти  rgach
Не накручивайте себя лишний раз понапрасну  pig_ball
Эти симптомы есть у всех нас, нужно стараться их убирать , ну стараться хотя бы по чуть-чуть и все пройдет .
Записан

LenRu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Марта 12, 2020, 18:00:34 pm »

Утром лучше,а потом постепенно накрывает..Я все время думаю,что врачи что-то пропускают у меня..Еще очень страдает качество жизни,т к я реально овощ в это время и дома,и на работе...
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #4 : Марта 13, 2020, 07:16:40 am »

Утром лучше,а потом постепенно накрывает..Я все время думаю,что врачи что-то пропускают у меня..Еще очень страдает качество жизни,т к я реально овощ в это время и дома,и на работе...
У меня ,точно так же все проходит.
С утра будто разгоняется это состояние "овоща" , но уже наверное привыкла к каким-то сбоям в организме. Стараюсь перетерпеть что-ли и сама себя пытаюсь в руки взять, тяжело конечно, но получается.
Бывает ни с того , ни с сего на работе накроет.. и ПА на ровном месте и дышать тяжко и сразу сердце ощущаю, но потом снова отпускает и понимаю, что это не органика, а психосоматика скорее...
По поводу "пропустили врачи", такая же галочка имеется, тоже какой-то страх периодами накрывает, а вдруг не увидели, пропустили или что-то еще и каждый раз снова проходила обследования, норма.
Насколько я понимаю, что обследованиям тоже приходит край, в плане того, что просто надоедает что-то искать уже в 100500 раз и каждый этот раз слышать , что тебя гонят к психотерапевтам .
Так вот , уверена, что по органике у Вас везде и всюду норма  fl_585
Не накручивайте себя  pig_ball
Что Вас может успокоить , подумайте и сделайте это 
Если какое-то обследование успокоит, идите сделайте его и эта часть страха уйдет и так пошагово  все ))
Записан

Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #5 : Марта 13, 2020, 16:19:35 pm »

Не туда написала(
« Последнее редактирование: Марта 13, 2020, 16:24:43 pm от Wwerty » Записан
LenRu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Марта 13, 2020, 19:15:01 pm »

А я думала,что я одна такая)..Спасибо всем за поддержку!!!  
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #7 : Марта 13, 2020, 19:17:50 pm »

А я думала,что я одна такая)..Спасибо всем за поддержку!!! 
Звучит наверное эгоистично, но легче , когда нас много  roga
А нас таки целая армия ВСДшников психов  rgach
Вы не одна  pig_ball
Записан

DavidGozman
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Июля 11, 2020, 08:43:52 am »

Есть такой академик Лосев Станислав Иванович. Разработал еще в советские времена методику, которая очень помогает почти во всех подобных случаях.
Вообще, методик у него много, но в вашем случае ищите в ютубе Лосев работа со страхами.
https://www.youtube.com/watch?v=gU0EBIXtl94 кидаю одну из ссылок.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8