Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:54:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и разговоры (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Июля 12, 2020, 20:30:08 pm »

Всем привет! Давно к вам не заглядывал! Закрутился в делах и стал как-то меньше на это всё внимание обращать, местам так вообще хорошо было, но тем не менее, не проходит до конца, но уже намного лучше, жить можно) такой к вам вопрос! Есть симптом старый, ещё до всд меня беспокоило, иногда, когда выпью немного, бутылку пива или пару бокалов вина, начинается острая боль ровно под ушами, чуть ниже мочки, между костями и слева и справа, боль очень сильная, может отдавать в ухо, если сравнить с всдешними симптомами болела также сильно в груди когда невралгия была. Может кто с таким сталкивался? Причём странно то что сегодня выпью бутылку пива и нормально, пройдёт пару дней, выпью снова и болит опять) думал про лифому ходжкина, у меня даже зуд был по всему телу, но как всд цтихло так и зуд прошёл, вообщем хз)

И ещё спрошу к слову, у меня бывает когда много говорю начинает болеть и кружится голова, думаю что из-за того что неправильно дышу, может тоже было у кого?

Всем спасибо за ответы)
Записан
Romash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Июля 13, 2020, 04:07:32 am »

Сколько себя помню когда выпью немного начинает как-то жечь в скулах непонятное ощущение , если выпьешь больше всё проходит , именно начинается жжение когда чуть чуть хряпнеш
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8