Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:40:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дыхательный невроз (Прочитано 56444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #240 : Мая 08, 2023, 12:43:14 pm »

Если честно я в этой теме не очень сильна, но если не было реакции на бронхолитик, значит не астма. Но все же я так понимаю проблема для вас достаточно серьезная. Вы знаете причину вашего невроза? если это страх за легкие, то имеет смысл вам сделать кт легких , оно то точно даст ответы на все вопросы. А почему раньше не сделали? Столько лет мучаетесь или у вас была ремиссия? Просто вы написали, что 6 лет назад были у пульмонолога?
Записан
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #241 : Мая 10, 2023, 20:56:44 pm »


Мне делали провокационную пробу с метахолином.
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #242 : Мая 11, 2023, 10:22:24 am »

Проблема уже очень давно, но изначально не связывал ее с легкими, интуитивно понимал что это невроз. Но 6 лет назад внезапно появились новые симптомы - сильная давилка в груди - ну вы сами понимаете как невроз постоянно меняет симптомы, и тогда я все же решил сходить к пульмонологу, но в итоге дело ограничилось рентгеном грудной клетки, меня убедили что в томографе нет особой необходимости. Да и, как вы верно заметили, вскоре началась ремиссия, симптомы ослабли и я забыл о страхах насчет легких. Но сейчас снова все обострилось, ну и понятное дело страхи реальных заболеваний возобновились с новой силой.
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #243 : Мая 11, 2023, 11:28:56 am »

Проблема уже очень давно, но изначально не связывал ее с легкими, интуитивно понимал что это невроз. Но 6 лет назад внезапно появились новые симптомы - сильная давилка в груди - ну вы сами понимаете как невроз постоянно меняет симптомы, и тогда я все же решил сходить к пульмонологу, но в итоге дело ограничилось рентгеном грудной клетки, меня убедили что в томографе нет особой необходимости. Да и, как вы верно заметили, вскоре началась ремиссия, симптомы ослабли и я забыл о страхах насчет легких. Но сейчас снова все обострилось, ну и понятное дело страхи реальных заболеваний возобновились с новой силой.
сходите на флюорографию, ее все равно рекомендуют раз в год проходить) и спокойнее станет и профилактика))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8