Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:58:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1960 : Апреля 16, 2021, 13:30:10 pm »

Обмануть полиграф можно двумя способами, во что то верить или на чем то себя накрутить до истерики.
Чего вы боитесь- вы же не крали.
А 20 раз спрошенное мастурбируете ли вы на посторонних мужчин не должно смущать взрослого человека.
Полиграф- это весело и бессмысленно- поэтому в уголовном процессе его так и не признали доказательством
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1961 : Апреля 16, 2021, 13:33:37 pm »


Попробую купить Мебикар , если он есть у нас , спасибо большое за совет  pig_ball


У нас есть  ulibka
Выпускает наш Интерхим.
Шизофреник не Вы, а ваше руководство со своим полиграфом. Это надо же столько комплексов иметь+паранойя.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2021, 13:37:31 pm от Firefox » Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1962 : Апреля 16, 2021, 13:36:35 pm »

  ulibka ой. Сама себя процитировала. Если можно, удалите это сообщение.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1963 : Апреля 16, 2021, 13:47:33 pm »

Обмануть полиграф можно двумя способами, во что то верить или на чем то себя накрутить до истерики.
Чего вы боитесь- вы же не крали.
А 20 раз спрошенное мастурбируете ли вы на посторонних мужчин не должно смущать взрослого человека.
Полиграф- это весело и бессмысленно- поэтому в уголовном процессе его так и не признали доказательством

да не воровала я ничего и я не то , чтобы боюсь его, а просто в памяти отложилось это давление психологическое , жуткое  plaksa

после которого собственно и начались снова ПА и возобновилась ВСД и невроз... ,

я знаю, что там никто не кусается, бить не будет и прочее... хотя б лучше б стукнули , ибо легче было бы психологически
 а так просто издевательство.
мне скрывать нечего

Но по итогам предыдущих , испытуемых, наши Мужчины вышли с давлением под 170 , потому что 3,5 часа высидеть под допросом и еще вопросы так ставятся , будто ты реально что-то украл
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2021, 13:53:40 pm от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1964 : Апреля 16, 2021, 13:53:26 pm »


Попробую купить Мебикар , если он есть у нас , спасибо большое за совет  pig_ball


У нас есть  ulibka
Выпускает наш Интерхим.
Шизофреник не Вы, а ваше руководство со своим полиграфом. Это надо же столько комплексов иметь+паранойя.

Сегодня проходил наш Сотрудник, который ковид недавно перенес в средней форме, т.е. и температура и пневмония ...
у него и так бессонница и нервы просто сдали после ковида , тоже осложнение на НЦС дало прилично, а тут еще и эта жуть , на электрическом стуле  skull spiteful
Вышел, весь бледный, сердце вылетает , трусит всего ... ну короче капец
Так этот дядька полиграфист, сказал , что Женька наш канцтовары тырит.
А он обычный водитель у нас, у которого даже рабочего стола нет  rgach
Тут и смешно и фиг его знает , как бороться с Параноиками...



Второму , сказали, что он интернет крадет ---- вопрос КАК ?! что за заключение Полиграфолога такое rgach
Кабеля что-ли ? Или как ? ... ну вообще слов нет

« Последнее редактирование: Апреля 16, 2021, 13:55:11 pm от _Liliya___ » Записан

Emerald
Гость
« Ответ #1965 : Апреля 16, 2021, 14:13:06 pm »


Я уже думала, мож гедазепам ?

Думаю, что Гидазепам вполне подойдёт. 50 мг нормально будет. От него нет сонливости, что тоже хорошо. В Харькове можно купить в некоторых аптеках легко, без рецепта. Если спросят, уверенно отвечайте что рецепт есть. )
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1966 : Апреля 16, 2021, 14:54:18 pm »


Я уже думала, мож гедазепам ?

Думаю, что Гидазепам вполне подойдёт. 50 мг нормально будет. От него нет сонливости, что тоже хорошо. В Харькове можно купить в некоторых аптеках легко, без рецепта. Если спросят, уверенно отвечайте что рецепт есть. )

Спасибо большое )))) Я поеду сейчас , после работы в аптеку))
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1967 : Апреля 16, 2021, 14:56:00 pm »

Лиля, вы сами ответили на вопрос, эти люди шарлатаны.
Ну типа нашего Красникова, с умным видом продать тестирование сотрудников за дорого.

Знаете классический вопрос пошли бы вы в кино без билета, если бы никто не узнал- правильный ответ да. Потому, что люди склонны совершать мелкие кражи, ручек, десятка листов бумаги, гаек, все сидят в интернете.

При условии, что никто не узнает. Ваши тестировщики говорят очевидные вещи, но квалификации узнать правду у них нет. Метод это позволяет, но надо быть виртуозом и изучить тестируемого.

Скажите вашему руководителю, что настоящие воры- ваши тестировщики.
Можете на меня сослаться, у меня кандидатская была о нетрадиционных методах допроса и пределах их допустимости в уголовном процессе. Так , вот с полиграфа пользы не больше, чем с карт таро или ясновидящих.
Можешь у Димы спросить, он тоже в курсе.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2021, 14:57:52 pm от TigerKing » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1968 : Апреля 16, 2021, 19:56:10 pm »

я в начале февраля заболел короновирусом, выписали меня 24 февраля, к слову переболел легко, температура 38.5 пару дней, дальше 37.3-37.7 . Без поражения легких, КТ было идеально чистым.

Но вот в начале апреля очень обострились ПА, давление 180\105, огулшенность, шаткость, уши закладывает иногда. В общем уже пару недель "жду" инсульт. В анамнезе кинкинг правой внутренней сонной артерии. Пошел к неврологу, записали меня на УЗДГ , ЭГГ по умолчанию и коагулограмму крови.
Я вот и сам сижу и не пойму толи гипертонические кризы , толи ПА, но колбасит знатно. Попробовал Ципралекс + Атаракс , думал мож тревогу собьет, нефига не помогает, и я уже начал сомневаться что это ПА, как всегда мысли, а вдруг на этот раз это "органика".. :)
В анамезе у тебя так называемая "всд", которая на деле может являться последствием какого-либо подобного перенесённого вируса. Потому, что как сейчас выясняется, "постковид" - один в один копия "всд" по всем симптомам и проявлениям. И неудивительно, что те давнишние необратимые повреждения дали о себе знать.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1969 : Апреля 16, 2021, 20:12:55 pm »

Обмануть полиграф можно двумя способами, во что то верить или на чем то себя накрутить до истерики.
Чего вы боитесь- вы же не крали.
А 20 раз спрошенное мастурбируете ли вы на посторонних мужчин не должно смущать взрослого человека.
Полиграф- это весело и бессмысленно- поэтому в уголовном процессе его так и не признали доказательством
А вот с таким искорёженным восприятием запахов можно обмануть. Тебе говорят: фиалки. А ты отвечаешь: носки. И ведь не врёшь ни хрена.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #1970 : Апреля 16, 2021, 23:17:43 pm »

Ребятки, спасайте меня советами , очень прошу  :cray:

После ковида и так обострились все симптомы , ПА и снова то тахикардия , то нехватка воздуха , ну как у всех в принципе , нового ничего ...

А тут на работе еще и ПОЛИГРАФ назначили...

Что пить , как мне пройти с наименьшими стрессами и главное, как после этого садизма себя не загнать совсем plaksa

Я проходила уже два года назад и после него пришлось снова АД пить, потому что это был Допрос " Ментов" , в 90-е простите....

Издевательство   facepalm

У нашего Директора паранойя или просто с головой не все в порядке , вечно думает , что заговоры кругом.

У нас даже сильные духом Мужики, позавчера вышли и успокоительное просили, а что уже обо мне говорить ??

Зачем проверять Экономистов ( я в финотделе) , понять не могу ...


Прошу очень совета, мож кто знает и проходил  plaksa


Транквилизаторы надо. Больше нам нечем спасаться в таких экстренных случаях.

Я уже думала, мож гедазепам ?
Я просто АД  не пила уже года 1,5 точно , а курсом не пила еще больше..


Так вот , какой выпить, чтобы меня спасло от стресса при полиграфе и после него...

У меня аж до слез , правда.
Я только выровнялась по нервному состоянию, только привыкаю к послекодвиному и тут получается, все напрасно ?  devochkam

Потому что , 3,5 часа издевательства я не выдержу и моя психика тоже ...

Ребятки простите, что сюда пишу, но правда поддержка нужна   :cray:

отдельную тему толку создавать, засорять форум..

тут вроде обе темы и послековидные симптомы по ВСД и те, от которых хочется спастись...
Я недавно пила пять дней Алпразолам, хотя до этого года три не пила ничего. И ещё, подумайте о том, что если Вы не  сдадите тест, то что случится. Думаю самое страшное - уволят с работы. Вы молодая, у Вас есть знания и опыт, без работы не останетесь, найдёте ещё лучшую, где не  надо будет проходить полиграф. Успокаивайте себя этим, тем более, что это правда.


Спасибо большое за поддержку, она правда нужна сейчас  pig_ball

Ну нам так и сказали, мол те , кто отказывается на увольнение... а я проработала тут уже 8 лет , с утра до ночи , как ломовая лошадь ...

так жаль и обидно, что не ценят и такое отношение ... еще и эти эмоции душат..

И Вы правы, нужно наверное стараться свои мысли переводить в русло позитивное, что ничего катастрофического не пройдет , если не пойду .....
ну уволят и х... с ними

Тяжко в такое время без работы, но думаю, тут уже здоровье важнее будет...

Мож на эмоциях, но напишу вес ж таки..
Спасибо , что есть Форум и Вы Ребятки, правда ... уже сколько раз поддерживали и уже фактами становится то, что СЛОВО , в нужную минуту - спасает и помогает жить дальше  pig_ball

И почему же все так привыкли быть безвольными перед начальством? Вы же не раб какой-то. А начальник - не Ваш господин. Противоправные действия с его стороны не допустимы. Полиграф даже преступники могут не проходить. Если и будете увольняться, то с музыкой: накатайте куда следует жалобу за нарушение Ваших поав и свобод.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1971 : Апреля 17, 2021, 05:36:23 am »

Подскажу куда...Пишите в ГИТ, прокуратуру. Можете для пущего веселья в администацию города  и будет работодателю "щастье".
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1972 : Апреля 17, 2021, 11:49:31 am »

я в начале февраля заболел короновирусом, выписали меня 24 февраля, к слову переболел легко, температура 38.5 пару дней, дальше 37.3-37.7 . Без поражения легких, КТ было идеально чистым.

Но вот в начале апреля очень обострились ПА, давление 180\105, огулшенность, шаткость, уши закладывает иногда. В общем уже пару недель "жду" инсульт. В анамнезе кинкинг правой внутренней сонной артерии. Пошел к неврологу, записали меня на УЗДГ , ЭГГ по умолчанию и коагулограмму крови.
Я вот и сам сижу и не пойму толи гипертонические кризы , толи ПА, но колбасит знатно. Попробовал Ципралекс + Атаракс , думал мож тревогу собьет, нефига не помогает, и я уже начал сомневаться что это ПА, как всегда мысли, а вдруг на этот раз это "органика".. :)
В анамезе у тебя так называемая "всд", которая на деле может являться последствием какого-либо подобного перенесённого вируса. Потому, что как сейчас выясняется, "постковид" - один в один копия "всд" по всем симптомам и проявлениям. И неудивительно, что те давнишние необратимые повреждения дали о себе знать.
Мне сегодня утром моя докторша в поликлинике рассказывала что корона это типа герпеса, если один раз заболел то теперь это навсегда с сезонными обострениями. И ещё рассказывала что их под страхом увольнения заставляют вакцинироваться, кто там на полиграф жаловался, но они всячески отбиваются так как некоторые из тех кто вакцинируются реально заболевают.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1973 : Апреля 17, 2021, 12:45:42 pm »

некоторые из тех кто вакцинируются реально заболевают.
"Некоторые" еще ладно, другое дело что по статистике среди вакцинированных число заразившихся новыми более опасными штаммами короны аж в 8 раз выше..
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1974 : Апреля 17, 2021, 13:46:30 pm »

некоторые из тех кто вакцинируются реально заболевают.
"Некоторые" еще ладно, другое дело что по статистике среди вакцинированных число заразившихся новыми более опасными штаммами короны аж в 8 раз выше..
Да ладно, откуда инфа?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1975 : Апреля 17, 2021, 15:53:44 pm »

Очень чувствуется как дало по выносливости. Ходить я уже научился на небольшие расстояния, но вот вчера надо было поносить пяток дубовых досок каждая весом 5-7 кг метров 50 и где то на середине процесса повело так жестко. Сегодня привезли мне мебель, я таскать ее вобщем и не собирался, но пока там чето грузчик копался вытянул 2 коробки из машины осмотреть, килограмм по 15 просто на пол. И сразу приход такой жесткий как будто 100 кг сдуру дернул.  Странно это очень странно, я месяц назад тут мешки по 20 кг на восьмой этаж носил по лестнице и ничего не было кроме легкой одышки.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1976 : Апреля 17, 2021, 16:54:02 pm »

Очень чувствуется как дало по выносливости. Ходить я уже научился на небольшие расстояния, но вот вчера надо было поносить пяток дубовых досок каждая весом 5-7 кг метров 50 и где то на середине процесса повело так жестко. Сегодня привезли мне мебель, я таскать ее вобщем и не собирался, но пока там чето грузчик копался вытянул 2 коробки из машины осмотреть, килограмм по 15 просто на пол. И сразу приход такой жесткий как будто 100 кг сдуру дернул.  Странно это очень странно, я месяц назад тут мешки по 20 кг на восьмой этаж носил по лестнице и ничего не было кроме легкой одышки.

Так я тебе про то долго объяснял.
Я ж даже на миастению пошёл сдавать, слабость дурачья, у меня правда после прививки.
И не прошло оно, то, что выписал невролог даёт состояние похуизма но не помогает.
Хотя вроде Нортроп и должен стимулировать.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1977 : Апреля 17, 2021, 17:03:09 pm »

Очень чувствуется как дало по выносливости. Ходить я уже научился на небольшие расстояния, но вот вчера надо было поносить пяток дубовых досок каждая весом 5-7 кг метров 50 и где то на середине процесса повело так жестко. Сегодня привезли мне мебель, я таскать ее вобщем и не собирался, но пока там чето грузчик копался вытянул 2 коробки из машины осмотреть, килограмм по 15 просто на пол. И сразу приход такой жесткий как будто 100 кг сдуру дернул.  Странно это очень странно, я месяц назад тут мешки по 20 кг на восьмой этаж носил по лестнице и ничего не было кроме легкой одышки.

Так я тебе про то долго объяснял.
Я ж даже на миастению пошёл сдавать, слабость дурачья, у меня правда после прививки.
И не прошло оно, то, что выписал невролог даёт состояние похуизма но не помогает.
Хотя вроде Нортроп и должен стимулировать.
Ты мне когда объяснял я еще не понял что происходит, мне казалось, что это обычная астения от болезни.
Мне, кстати сегодня доктор рассказывал в поликлинике, что коронавирус этот типа герпеса, т.е. если уже в тебя зашел то это навсегда с обострениями и ремиссиями. Еще рассказал, что они как могут отбиваются от вакцинации под страхом увольнения, так как пару врачей после вакцинации полноценно заболели. И что все эти публичные вакцинации это фуфло и он не верит, колят глюкозу. И что он переболел уже три месяца назад, но по адресам не ходит так как нет сил ходит много пешком.
Скорей всего он в тебе сидит и тебя точит. Кстати грузчик который таскал мебель сказал что он три месяца тоже нихрена не мог таскать, но вот восстановился. Но он нас помоложе лет на 10.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1978 : Апреля 17, 2021, 18:52:12 pm »

А ты попробуй прозерин, только чуть.
Удивишься, только пол ампулы)
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1979 : Апреля 17, 2021, 19:18:27 pm »

А на счёт герпеса, была в прошлом году такая теория, что корона конкурирует с герпесом и селится примерно в тех же нервных волокнах, но потом это не озвучивалось.
А на счёт прозерина, поговори с доктором, дело в том, что формально все признаки миастении у меня есть, только электроисследование ее не подтвердило, поэтому написали миастенический синдром неуточненный.
Но прозериновая проба на мне работала.
Это миастения, но другой природы.
Может твой врач что то подскажет.
Могу сканы исследования прислать.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8