Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:03:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1980 : Апреля 18, 2021, 03:06:34 am »

Да ладно, откуда инфа?
Статистику насобирали по наблюдению добровольцев вакцинации. Хорошо пока хоть не наша, в основном африканский и австралийский штаммы выявляют.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1981 : Апреля 18, 2021, 11:02:59 am »

А на счёт герпеса, была в прошлом году такая теория, что корона конкурирует с герпесом и селится примерно в тех же нервных волокнах, но потом это не озвучивалось.

И герпес есть, и корона была. Если следовать этой логике, то друг друга должны перебить? Или споються?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1982 : Апреля 18, 2021, 11:09:29 am »

Если следовать этой логике, то друг друга должны перебить? Или споються?
Лучше первое. На тему второго как раз австралийский штамм, который уже суперковидом назвали - вобрал в себя все "лучшее" из 18 известных мутаций обычного ковида.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1983 : Апреля 18, 2021, 12:02:02 pm »

Если следовать этой логике, то друг друга должны перебить? Или споються?
Лучше первое. На тему второго как раз австралийский штамм, который уже суперковидом назвали - вобрал в себя все "лучшее" из 18 известных мутаций обычного ковида.
Так вот почему в Австралии от ковида пачками умирают, за три месяца аж один человек. И по всем законам следующая мутация должна быть слабее предыдущей, но вирусологи никому и нигде не объясняют, почему ковиду не до законов. Вирусологам вообще никто слова сказать не даёт, может потому, что это и не вирус вовсе. Иначе как понять?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1984 : Апреля 18, 2021, 12:08:52 pm »

Так вот почему в Австралии от ковида пачками умирают, за три месяца аж один человек.
Вряд ли, скорее от плотности населения - от избы до избы полдня по пампасам.. rgach
вирусологи никому и нигде не объясняют, почему ковиду не до законов.
Потому как за объяснения трибунал минимум погоны снимет, а скорее всего - к стенке прислонит. И так уже обмолвились, что ковид не сам научился человека заражать, перспективный метод терапии разрабатывали, но что-то пошло немного не так  roga
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2021, 12:11:27 pm от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1985 : Апреля 18, 2021, 12:09:31 pm »

А вот график госпитализаций в Москве. Сейчас примерно уровень середины октября прошлого года и растет.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RhjQ-yFwgZGEGTibZTO4d9Yv7dfV20G7f0sQC-MgWUw/edit#gid=1136571508
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1986 : Апреля 18, 2021, 12:14:28 pm »

А вот график госпитализаций в Москве. Сейчас примерно уровень середины октября прошлого года и растет.
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»© Какие к моменту надо - такие цифры и нарисуют. Недаром же давеча опрос проводили насчет бессрочного масочного режима.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1987 : Апреля 18, 2021, 12:35:52 pm »

Уважаемый неженатый волк, если бы отработали в правоохранительных органах или хотя бы в администрации , вы бы знали, что статистику завышают или занижают относительно реальных цифр. А статьи сегодня пишут безграмотные подростки за кликбейты.
Я не видел у вас ни одной ссылки на научные данные или данные медучереждения.
Любой сраный протокол самого бездарного ППСника расскажет о жизни лучше самого прекрасного художественного произведения.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1988 : Апреля 18, 2021, 12:45:41 pm »

Я не видел у вас ни одной ссылки на научные данные или данные медучереждения.
А вы, уважаемый король тигров, видимо забыли, что альтернативные официальным данные теперь уголовно преследуются.
Что же до статистики, то у нас в области даже одобренные данные по госпитализациям и смертям между ведомствами "не бьются" в три с лишним раза - методики подсчета якобы разные.
А статьи сегодня пишут безграмотные подростки за кликбейты
А о ковиде вещают сплошь заслуженные вирусологи не из "почетных академиков"?
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2021, 12:51:10 pm от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1989 : Апреля 18, 2021, 12:49:44 pm »

Я не видел у вас ни одной ссылки на научные данные или данные медучереждения.
А вы, уважаемый король тигров, видимо забыли, что альтернативные официальным данные теперь уголовно преследуются.
Что же до статистики, то у нас в области даже одобренные данные по госпитализациям и смертям между ведомствами "не бьются" в три с лишним раза - методики подсчета якобы разные.

Да там суть не в том, а втом, что официальная кривая вверх пошла вместе с теплой погодой как и в прошлом году.
Да и кривая мне не нужна, мы помогаем нашей коронабольнице таскать тяжелое,знаем сколько людей привозить стали и сколько вывозить в мешках.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1990 : Апреля 18, 2021, 12:52:12 pm »

Уважаемый неженатый волк, если бы отработали в правоохранительных органах или хотя бы в администрации , вы бы знали, что статистику завышают или занижают относительно реальных цифр. А статьи сегодня пишут безграмотные подростки за кликбейты.
Я не видел у вас ни одной ссылки на научные данные или данные медучереждения.
Любой сраный протокол самого бездарного ППСника расскажет о жизни лучше самого прекрасного художественного произведения.
Ой, да. Взять хотя бы Швецию и Беларусь. Примерно по десять миллионов населения, и без ограничительных мер, в Швеции - 13788 погибших, а у нас  -  2423.  Это по статистике, относительно реальных цифр. И это я еще не говорю про уровень медицины.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1991 : Апреля 18, 2021, 12:57:49 pm »

официальная кривая вверх пошла вместе с теплой погодой как и в прошлом году.
Так и неудивительно, сезон ОРВИ как бы. Опять же, можно и с легкой формой стационировать, а можно и с тяжелой на домашнем лечении под ответственность участкового оставлять.
знаем сколько людей привозить стали и сколько вывозить в мешках.
Так граждане не от одного ковида мрут, а уж учитывая год по сути только экстренной медпомощи всем кроме ковидных, я вообще удивлен, что так мало народу на кладбища поехало..
Впрочем, у нас 10-летний рекорд побили, а заодно озадачили облправительство срочным нарезом новых участков под кладбища - на старых уже даже подхоранивать в междурядьях негде стало.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2021, 13:02:30 pm от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1992 : Апреля 18, 2021, 13:23:14 pm »

официальная кривая вверх пошла вместе с теплой погодой как и в прошлом году.
Так и неудивительно, сезон ОРВИ как бы. Опять же, можно и с легкой формой стационировать, а можно и с тяжелой на домашнем лечении под ответственность участкового оставлять.
знаем сколько людей привозить стали и сколько вывозить в мешках.
Так граждане не от одного ковида мрут, а уж учитывая год по сути только экстренной медпомощи всем кроме ковидных, я вообще удивлен, что так мало народу на кладбища поехало..
Впрочем, у нас 10-летний рекорд побили, а заодно озадачили облправительство срочным нарезом новых участков под кладбища - на старых уже даже подхоранивать в междурядьях негде стало.

Мне не хочется уходить в полемику- для таких рассуждений существует много чатов и форумов.

Хочешь объясню твою позицию- ты достаточно молод и полон сил. Тебе ограничения мешают.

А я вот отвлекся тебя прочитать и понимаю, что не помню какие накладные только что просмотрел, а какие нет)))

Мне их 30 штук смотреть по новой))) Ну и поимаю, что как и писал Тошик выше завтра не смогу кидать коробки в машину, а значит все ближе к увольнению или оставят за 7000 сумки рабочим проверять.

Поэтому грубо говоря мне, я уже даже в кино не хожу, потому, что не вспомню черезчас о чем оно- зачем на сеанс деньги тратить - поэтому как бы и ограничения не волнуют
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2021, 13:26:06 pm от TigerKing » Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1993 : Апреля 18, 2021, 13:44:34 pm »

Хочешь объясню твою позицию- ты достаточно молод и полон сил. Тебе ограничения мешают.
Первое с натяжкой пойдет (скоро шестой раз сорок), второе никак - медкарта слегка СЭС напоминает размером еще с детских лет rgach А из ограничений мне мешает только объективно опасный для лично меня бред, с остальными стараюсь не сталкиваться.
понимаю, что не помню какие накладные только что просмотрел, а какие нет
Память тренировать надо, ну или хотя бы перекладывать отсмотренное в разные стопки )
Я вот, несмотря на эпизодичность нынешней трудовой деятельности, вполне себе в голове держу полторы сотни учеток пользователей, настроек железа и прочей нужной рабочей информации.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1994 : Апреля 18, 2021, 13:56:10 pm »

Да, я уже привык, что люди думают, что я чудачу или издеваюсь, когда по кругу, что то спрашиваю или отвечаю на вопрос заданный неделю назад)

Просто с февраля с этим хуже
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1995 : Апреля 18, 2021, 14:24:51 pm »

Вообще в феврале я обнаружил, что мы, это никакая ни душа, ни личность, а память.
С уходом памяти исчезают, привычки, пристрастия, даже любовь.
Для тебя перестают иметь значение любимые вещи, люди, профессиональные навыки тоже пропадают и ты заново все читаешь.
Ты не знаешь этих людей, не читал этих книг, в первый раз на этой улице...
Вообще интересный процесс и это не полностью и сразу, а осколками , постепенно, но с каждым месяцем все больше и больше.
А так как приходится залеплять дырки уча что то по новой, формируется новая личность, новый человек, с кусочками старого и эти кусочки продолжают отваливаться.

Человеку со стороны это трудно представить, для человека он, его личность что то постоянное, но мы всего навсего магнитная дискета с ворохом архивных данных, которые под действием времени и когнитивных нарушений начинают сыпаться и каким вы будете завтра неизвестно.

Текст получился романтичным, но иначе это трудно передать другим, на деле это не смешно
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2021, 14:29:44 pm от TigerKing » Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1996 : Апреля 19, 2021, 09:52:54 am »

Лиля, вы сами ответили на вопрос, эти люди шарлатаны.
Ну типа нашего Красникова, с умным видом продать тестирование сотрудников за дорого.

Знаете классический вопрос пошли бы вы в кино без билета, если бы никто не узнал- правильный ответ да. Потому, что люди склонны совершать мелкие кражи, ручек, десятка листов бумаги, гаек, все сидят в интернете.

При условии, что никто не узнает. Ваши тестировщики говорят очевидные вещи, но квалификации узнать правду у них нет. Метод это позволяет, но надо быть виртуозом и изучить тестируемого.

Скажите вашему руководителю, что настоящие воры- ваши тестировщики.
Можете на меня сослаться, у меня кандидатская была о нетрадиционных методах допроса и пределах их допустимости в уголовном процессе. Так , вот с полиграфа пользы не больше, чем с карт таро или ясновидящих.
Можешь у Димы спросить, он тоже в курсе.


Спасибо огромное за поддержку ))
А то у меня на этом фоне снова ПА пошли и нехватка воздуха  devochkam

Вчера вообще не спала ночь (((
А еще после ковида появился жуткий страх и тревога (((постоянная
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2021, 10:02:47 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1997 : Апреля 22, 2021, 10:37:57 am »

Ну в общем и целом, завезли к нам Pfizer .
Медиков в первых рядах.
Мама говорит, что даже тех, кого кололи Астрозенекой, будут " перекалывать"  Pfizer , потому что у 8 человек вакцинированных Астрозенекой - нет антител , от слова СОВСЕМ .

Вот так вот и живем.
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1998 : Апреля 22, 2021, 10:47:21 am »

И еще , поясните мне плиз ...

На 27 марта у меня были

Igm - 0,8
Igg - 1,2

На 11 апреля

Igm - 0,08
Igg - 2,32


Это что значит , что можно не боятся и есть иммунитет и типа он растет что-ль ? Ну хоть на пару месяцев  roga
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2021, 10:51:33 am от _Liliya___ » Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1999 : Апреля 22, 2021, 10:48:45 am »

Вчера звонила знакомая ВСДешница  с короной, говорит все ее ПА вернулись, она теперь на анализы в соседний дом ездит на такси и заводят под руки. И лупит большие дозы гидазепама которые не пила уже много лет потому что иначе невыносимо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8