Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:43:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643301 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1120 : Октября 22, 2020, 08:51:38 am »

Описано обычное гриппозное состояние. Характерного для ковида симптома не видно.
 После выздоровления можно сдать на антитела и все будет ясно.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2020, 08:53:24 am от Просто лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1121 : Октября 22, 2020, 08:59:42 am »

Описано обычное гриппозное состояние. Характерного для ковида симптома не видно.
 После выздоровления можно сдать на антитела и все будет ясно.
была бы только рада. Но у племянника ответ положительный, были такие же симптомы у него. На третий день ему стало лучше. У мужа сестры тоже точно такие же симптомы, тоже на третий день стало лучше, но на 5-й день опять температура поднялась до высоких цифр. У сестры первый день был озноб и температура, а на второй день все исчезло. Грипп у меня бывает очень редко, простуда да, но там больше 37.2 никогда не поднималась температура. Была в контакте с коллегами, но те вроде не болеют.  Одна покашливала, но вроде не то. Надеюсь, что ввздоравею в ближайшее время,  тогда анализ тоже сдам
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1122 : Октября 22, 2020, 14:47:19 pm »

У сына антитела G в июле были. Сейчас сдал, уже их нет. Когда он болел не известно, сдавали антитела просто так.  Всвязи с этим не понятно,  зачем делать прививку, если антитела так бодро исчезают.
Записан
Ramilius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #1123 : Октября 22, 2020, 15:10:32 pm »

И кстати , при всемирном триндеце медики будут на вес золота, так что ВСДшники, которые выживут , могут легко прикидываться врачами, так как их познания в медицине за годы в неврозе , дадут фору многим докторам. Можно будет жить в шоколаде потом))((
и это точно! С всд такого натерпишся!
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1124 : Октября 22, 2020, 18:44:14 pm »

И так, врач так и не пришел,  завтра напомню.  Температура ни разу не снизилась,  все время держится в районе 38. Пью много жидкости, очень надеюсь, что мой организм борется. У племянника температура снизилась на 3-й день,  вот жду завтрашнего дня, с надеждой, что у меня будет также. Появился новый симптом, вернее стал более выраженным- боль в глазах,  не могу двигать глазами, смотреть в стороны, больно.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1125 : Октября 22, 2020, 22:25:26 pm »

На свет больно смотреть?
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1126 : Октября 23, 2020, 07:59:18 am »

На свет больно смотреть?
нет, на свет не больно смотреть. Больно двигать галазами.
Сегодня, температура наконец снизилась, теперь 37.0 пока. Дальше не знаю как будет
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1127 : Октября 23, 2020, 09:18:09 am »

И так, врач так и не пришел,  завтра напомню.  Температура ни разу не снизилась,  все время держится в районе 38. Пью много жидкости, очень надеюсь, что мой организм борется. У племянника температура снизилась на 3-й день,  вот жду завтрашнего дня, с надеждой, что у меня будет также. Появился новый симптом, вернее стал более выраженным- боль в глазах,  не могу двигать глазами, смотреть в стороны, больно.
не знаю из какого города вы, но у нас в казани врачи не ходят уже по домам. говорят приходите сами к терапевту. очереди с улицы. и самое главное все в перемешку. кто просто мед осмотр или больничный обычный закрыть , кто коронавирусный . у меня эмоционального состояния не хватит стоять в такой очереди. а платные клиники по КТ стали работать в круглосуточном режиме, цены на 50% подняли и запись чаще всего на ночь, если срочно надо
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1128 : Октября 23, 2020, 09:49:07 am »


И так, врач так и не пришел,  завтра напомню.  Температура ни разу не снизилась,  все время держится в районе 38. Пью много жидкости, очень надеюсь, что мой организм борется. У племянника температура снизилась на 3-й день,  вот жду завтрашнего дня, с надеждой, что у меня будет также. Появился новый симптом, вернее стал более выраженным- боль в глазах,  не могу двигать глазами, смотреть в стороны, больно.
не знаю из какого города вы, но у нас в казани врачи не ходят уже по домам. говорят приходите сами к терапевту. очереди с улицы. и самое главное все в перемешку. кто просто мед осмотр или больничный обычный закрыть , кто коронавирусный . у меня эмоционального состояния не хватит стоять в такой очереди. а платные клиники по КТ стали работать в круглосуточном режиме, цены на 50% подняли и запись чаще всего на ночь, если срочно надо
Вот и у меня нет сил в очередях стоять. Позвонила опять к участковой,  сказала, что по телефону отправит лечение. Сказала,  не заниматься самолечением,  что это очень опасно.  И снять КТ. Что это не тот случай,  чтоб организм сам боролся. Пока не отправила лечение,  но боюсь как-бы антибиотик не назначила
« Последнее редактирование: Октября 23, 2020, 09:51:47 am от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Emerald
Гость
« Ответ #1129 : Октября 23, 2020, 10:00:55 am »

Сказала,  не заниматься самолечением,  что это очень опасно.  И снять КТ. Что это не тот случай,  чтоб организм сам боролся. Пока не отправила лечение,  но боюсь как-бы антибиотик не назначила
А почему боитесь антибиотиков? Иногда без них не обойтись. Но для начала да, нужно сделать КТ чтобы убедиться в оправданности их.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1130 : Октября 23, 2020, 14:42:08 pm »

Просто везде пишут про бесполезность антибиотиков в борьбе с вирусами. И вчера буквально видела целую статью официальную от ассоциации врачей,  что не нужно назначать АБ при вирусной инфекции.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1131 : Октября 23, 2020, 14:50:34 pm »

Пришла медсестра взяла мазок. Несколько раз предупредила,  что если появлятся проблемы с дыханием сразу звонить в скорую. И рассказала разные случаи  смерти при казалось бы легком течении., что после ее ухода у меня точно начались проблемы с дыханием и паника.  Еле успокоила себя.
Врач назначила анбиотики, парацетамол, Ацц против кашля, хотя я сказала, что уже кашля почти нет, но она сказала все равно надо и витамины. Антибиотики без результата КТ не хочу начинать. КТ можно снять только на 5-й и более дней,  у меня сейчас только третий. Самочувствие вроде неплохое, но очень тревожное.  Температура в районе 36.7-37.0. Пока такие дела
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1132 : Октября 23, 2020, 19:53:35 pm »

Что вы имеете против антибиотиков, дисбактериоза боитесь? Я недавно два разных подряд пропила. Желудок немного поболел. Попила кефира, прошло. Лучше перебдеть. Если выписали, пейте.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1133 : Октября 24, 2020, 01:36:43 am »

Я несколько месяцев назад пил антибиотик. На третий день приёма стул испортился. Я допил полный курс (как и положено делать). Стул стал жидким, без примесей или особого запаха, обычного цвета, однократным. И так ещё почти три недели.

Страшного мало, но я сделал свои выводы. Антибиотики - сильные лекарства и на кишечную флору они влияют.

Цифран СТ. Не верю, что причиной стал ципрофлоксацин, который входит в состав. Скорее тинидазол.

Но при показаниях всё равно нужно принимать. Если эти показания есть.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1134 : Октября 24, 2020, 04:41:24 am »

Антибиотик это не то. Лучше найти в аптеке новый препарат от коронавируса. Он не дешевый но эффекривный
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1135 : Октября 24, 2020, 05:03:45 am »

Антибиотик это не то. Лучше найти в аптеке новый препарат от коронавируса. Он не дешевый но эффекривный
судя по списку побочек , ничем не отличается от обычных антибиотиков .
у нас в наличии в казани нигде нет . под заказ за 14.000р есть.
посмотрел по наличию в москве, много где есть . от 7.000р
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1136 : Октября 24, 2020, 09:12:17 am »

Антибиотик это не то. Лучше найти в аптеке новый препарат от коронавируса. Он не дешевый но эффекривный
Кто сказал, что эффективный? Телевизора насмотрелся?
Где излеченные им пациенты?
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1137 : Октября 24, 2020, 11:29:49 am »

На сегодня состояние чуть хуже.  Температуры нет,  но есть слабость и заложенность носа, чувство, что вот-вот будет насморк
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1138 : Октября 24, 2020, 12:18:09 pm »

Про Фавипиравир говорите? Среди побочек аномальное поведение glaza
Да и применение возможно только в условиях стационара.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2020, 12:28:07 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Emerald
Гость
« Ответ #1139 : Октября 24, 2020, 12:49:43 pm »

Про Фавипиравир говорите? Среди побочек аномальное поведение glaza
Да и применение возможно только в условиях стационара.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/13/86255-favipiravir-neeffektiven-i-ochen-opasen
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8