Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:52:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #700 : Мая 04, 2020, 19:13:58 pm »

у друга мать работает врачом в Петербурге в НИИ Джанилидзе.у них типа впышка.
да,анализ положительный.но симптомов никаких.ни температуры,ни кашля,обычное состояние.
вот первый случай,чтобы у кого то из знакомых выявили..

не верю ни паникерам,ни откровенным отрицателям..
да,что то есть..но насколько это все  соответствует  правде,мы наверное не узнаем никогда
поверьте любой будет паниковать,  когда повально начинали болеть пневмонией и умирать люди. У нас когда только только все начиналось и в больницах укладывали приезжих с положительным тестом,  либо с очень легкой формой,  либо вовсе без симптомов наши  тоже не верили, или говорили,  что это не тяжелее,  чем обычный грипп.  Но увы,   все намного сложнее и страшно это все.  Через один инкубационный период разразилась катастрофа,  и это еще не пик,  как говорят.  Хотя,  понимаю вас,  пока человек сам не столкнется ....
« Последнее редактирование: Мая 04, 2020, 19:16:25 pm от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #701 : Мая 05, 2020, 10:32:11 am »

Кстати короновирусы уже были на планете - атипичная пневмония например SARS-CoV в 2002 году. сейчас тот же вирус только  SARS-CoV2
Именно поэтому молодёжь и дети ковидом болеют меньше,  особенно те,  кто родился после 2002 года,  т. к. процесс эволюции всё же идёт и человечество приспосабливается к новым вирусам.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #702 : Мая 05, 2020, 10:57:44 am »

Именно поэтому молодёжь и дети ковидом болеют меньше,  особенно те,  кто родился после 2002 года,  т. к. процесс эволюции всё же идёт и человечество приспосабливается к новым вирусам.
Эволюция так не работает. Причина того, что этот вирус имеет меньшую летальность в том, что сам вирус мутировал.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #703 : Мая 05, 2020, 20:41:59 pm »


Московский врач назвал ситуацию в Дагестане катастрофической, а позицию руководства республики – несмелой

_______________________________
Магомед Абдулхабиров,  назвал ситуации в Дагестане на фоне распространения коронавирусной инфекции, катастрофической. А официальные данные о заболевших и умерших – резко заниженными.

Соответствующее обращение Магомед Абдулхабиров (на фото) направил в адрес президента РФ Владимира Путина. «Официальные данные  зараженных, заболевших и умерших резко снижены. По сообщениям коллег, знакомых и родных  из сёл  и городов тревожные: стационары переполнены, вызовы скорой помощи ждут более семи часов, а результаты тестовых исследования получают на ранее  5-7 дней;  лекарств не хватают;  компьютерные исследования резко подорожали и для КТ легких  большие очереди, ибо в Дагестане мало томографов и современных аппаратов вентиляции легких; не хватают маски и  защитные формы  для медиков, высока заболеваемость и смертность среди медперсонала» – пишет Абдулхабиров.

В своем обращении он также говорит, что Дагестан остро нуждается в экстренном внимании  министерств, обороны и здравоохранения России. «Руководство Дагестана не справляется с ситуацией и у них, вероятно, не хватит смелости  доложить Вам мрачную Правду! Это больше, чем просьба! Это мольба во имя спасения дагестанцев!» – говорится в обращении врача Путину.

Надеюсь хоть после этого обращения до власти дойдет наше скорбное положение.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #704 : Мая 05, 2020, 21:09:54 pm »

О ситуации в нашей республике пишут даже в британской газете The guardian.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Melissa_
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #705 : Мая 06, 2020, 10:21:33 am »

Венераа, какой ужас. Вот этого я и боюсь. мы тоже не далеко от вас. Нам тоже ждать такой картины? Боже мой. Почему люди так легкомысленно себя ведут, а потом расплачиваются за это. У меня дядя игнорит самоизоляцию, а я очень боюсь за бабушку, которая с ним живет. Вот если за себя не переживаешь, нужно же о близких тоже думать.
Записан
Melissa_
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #706 : Мая 06, 2020, 10:23:07 am »

Венераа, как я понимаю вы сейчас тоже болеете скажите какие симптомы у вас? С чего все началось? Что принимаете?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #707 : Мая 06, 2020, 11:25:18 am »

.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2020, 11:27:59 am от Wwerty » Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #708 : Мая 06, 2020, 11:27:16 am »


у друга мать работает врачом в Петербурге в НИИ Джанилидзе.у них типа впышка.
да,анализ положительный.но симптомов никаких.ни температуры,ни кашля,обычное состояние.
вот первый случай,чтобы у кого то из знакомых выявили..

не верю ни паникерам,ни откровенным отрицателям..
да,что то есть..но насколько это все  соответствует  правде,мы наверное не узнаем никогда
А вы верите нашей статистике? Интересно что мать вашего друга говорит по этому поводу, раз сама врач, то знает всю подноготную. Ежедневно в районе трёх сотен заболевших на почти 6 миллионный город при том, что в Москве цифры громадные... хотя в той же Соседней Финляндии Цифры тоже низкие.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #709 : Мая 06, 2020, 13:58:59 pm »


у друга мать работает врачом в Петербурге в НИИ Джанилидзе.у них типа впышка.
да,анализ положительный.но симптомов никаких.ни температуры,ни кашля,обычное состояние.
вот первый случай,чтобы у кого то из знакомых выявили..

не верю ни паникерам,ни откровенным отрицателям..
да,что то есть..но насколько это все  соответствует  правде,мы наверное не узнаем никогда
А вы верите нашей статистике? Интересно что мать вашего друга говорит по этому поводу, раз сама врач, то знает всю подноготную. Ежедневно в районе трёх сотен заболевших на почти 6 миллионный город при том, что в Москве цифры громадные... хотя в той же Соседней Финляндии Цифры тоже низкие.

Вы видели как они там в Финляндии живут?
У них там самоизоляция - традиционное развлечение, и в очередях все местные друг от друга на пару метров стоят считай.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #710 : Мая 06, 2020, 16:22:18 pm »

Коронавирус уже задолбал, когда все это кончится уже.  hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #711 : Мая 06, 2020, 21:11:27 pm »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #712 : Мая 07, 2020, 06:01:42 am »


Вот это в точку!)
Обычная история))
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #713 : Мая 07, 2020, 06:04:16 am »

Коронавирус уже задолбал, когда все это кончится уже.  hmuro
По правде говоря, больше задолбали другие вещи.
К примеру, одно резиноизделие обещало обеспечить всех СИЗ и карать спекулянтов, завышающих цены.
Оказалось, что теперь даже в метро СИЗ будут продаваться по спекулятивной цене.
С таким правительством и коронавируса не надо, но это разговор для другой темы.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #714 : Мая 07, 2020, 08:48:22 am »

Бил Гейтс урод конченый. Такую ОС для мобильных платформ запороть это надо постараться. Windows mobile во многом опередила свое время. Мало того что он сдался гугл, так ещё полез в ту область где полный профан. Видимо это делалось для того, чтобы создать глобальную систему слежения за людьми.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #715 : Мая 07, 2020, 09:28:46 am »

Я в Глобусе 50 масок за 1800 купила. Спекуляция, не думаю.
Но я в ней ходить не могу. Очки запотевают, дышать нечем. Мозги отказывают и единственное желание покинуть магазин.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #716 : Мая 07, 2020, 09:53:21 am »

Бил Гейтс урод конченый. Такую ОС для мобильных платформ запороть это надо постараться. Windows mobile во многом опередила свое время. Мало того что он сдался гугл, так ещё полез в ту область где полный профан. Видимо это делалось для того, чтобы создать глобальную систему слежения за людьми.
Я в недоумении.
Каким образом данный пост связан с коронавирусной инфекцией?
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #717 : Мая 07, 2020, 10:10:41 am »

Дагестан в плаченом состоянии. У нас коллапс. Очень большая вспышка внебольничной пневмонии. В больницах нету мест , нету медикаментов , нет врачей и мёд персонала.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Стрельников
Гость
« Ответ #718 : Мая 07, 2020, 11:20:17 am »

Ужасно! В меня у сестры и ее мужа Друг на днях умер в Дагестане от КВ! 😩
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #719 : Мая 07, 2020, 14:37:19 pm »

Бил Гейтс урод конченый. Такую ОС для мобильных платформ запороть это надо постараться. Windows mobile во многом опередила свое время. Мало того что он сдался гугл, так ещё полез в ту область где полный профан. Видимо это делалось для того, чтобы создать глобальную систему слежения за людьми.
Я в недоумении.
Каким образом данный пост связан с коронавирусной инфекцией?
С инфекцией лучше не связываться, особенно с короновирусной. Хотелось бы чтобы люди не болели и не умирали. А Бил Гейтс связался с инфекцией и я считаю зря. Лучше бы занимался своими операционными системами.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8