Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:20:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643717 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1040 : Августа 14, 2020, 15:53:25 pm »

 
Да нормальная прививка у нас. На этой базе это не первая успешная вакцина. Эболу тоже по такому принципу.
Даже у лучшей вакцины могут быть побочки. А это новая вакцина, была ли у неё "база" или нет.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1041 : Августа 15, 2020, 04:09:02 am »

Максим_Б , именно так.
И вообще иногда лучше обойтись без прививок, и особенно новых. Я бы в эту сторону смотрел через годик и желательно иностранного производства. А вообще у тех у кого антитела есть о прививке лучше не думать, для начала стоит сдать на антитела.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2020, 04:11:36 am от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1042 : Августа 15, 2020, 05:47:20 am »

Насколько я понимаю ноаая вакцина сделана на основе белка, который имитирует ковид, точнее его так распознает иммуная система и соответственно дает ответ и соответственно вырабатывается иммунитет. Т.е. получается вреда от него с большой долей вероятности будет гораздо меньше, чем если просто заразится ковидом. Да, она мало испытана на людях, но в целом я думаю вакцина огонь получилась.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1043 : Августа 15, 2020, 06:50:51 am »

Атомик, как думаешь, антител G кт=2.5 это достаточно для того, чтоб не заразиться? Это не те единицы измерения, в которых надо >10.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1044 : Августа 15, 2020, 07:40:42 am »

nerp, иммунная система гораздо сложнее чем вы себе представляете, если бы это было всё так просто)
Лучше сначала сдать тест на антитела.

ss, наличие антител не дает вам гарантию что вы не заболеете, но даёт гарантию что вы его переживете, и что ваши цитоксические клетки вас не съедят)
Это хорошо что есть антитела значит ваши т-хелперы и т супрессоры работают хорошо.
Иммунитет тоже не пальцем делан, он также адаптируется и найдет новые антитела если вирус мутирует.

Кстати для всдшников у которых онкофобия, Т цитоксические клетки ваши лучшие друзья, они не такие плохие как многие подумали из-за коронавируса, интерлейкин 5 и Т цитокины это защита организма от онкологии, и таки да только эти клетки способны уничтожать онкологию.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1045 : Августа 16, 2020, 09:16:39 am »

Dindin, все индивидуально, ещё будет зависеть от изначального объема легких, и не только объема но и от перфузионной способности и самое главное диффузионной способности легких.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1046 : Августа 17, 2020, 06:11:09 am »

Есть случаи, когда человек с 50% поражения  лёгких ничего не чувствовал. 
Случайно выявили. Ни потери обоняния,  ни t, ни кашля.
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1047 : Августа 17, 2020, 06:16:07 am »

Атомик, как думаешь, антител G кт=2.5 это достаточно для того, чтоб не заразиться? Это не те единицы измерения, в которых надо >10.
Если можно, отвечу за Атомика. Так как сама перенесла ковид.
 Если Igg 2,5 это уже наличие антител. Не заразишься.  Но, со временем,  количество антител уменьшается.  На какое время приобретается иммунитет пока неясно. Врачи сами не знают.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2020, 06:17:46 am от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1048 : Августа 17, 2020, 09:17:59 am »

Атомик, как думаешь, антител G кт=2.5 это достаточно для того, чтоб не заразиться? Это не те единицы измерения, в которых надо >10.
Если можно, отвечу за Атомика. Так как сама перенесла ковид.
 Если Igg 2,5 это уже наличие антител. Не заразишься.  Но, со временем,  количество антител уменьшается.  На какое время приобретается иммунитет пока неясно. Врачи сами не знают.
Спасибо. Только это антитела сына, у меня их нет. Так вот сын теперь везде шарится, говорит  что ему можно. И напрягает нас таким поведением. Больше в  семье ни у кого антител нет, и где он их получил не понятно.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1049 : Августа 17, 2020, 09:45:14 am »

А где вы все эти антитела насдавали?
У нас как то тихо с этим.
Врачи вообще считают тест непоказательным- да даже КТ с неохотой принимают.
Особенно после прекращения финансирования.
Я например кашляю уже с февраля.
Нюха небыло пару дней в мае.
Терапевт написал ОРВИ и послал нафиг- кт за деньги делать не пошел.
Было ухудшение по невной системе - ухудшилась координация - началась слабость.
Был период температура вечером поднималась на 37 5 недели две вечером часа на 3 потом нормализовывалась.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1050 : Августа 17, 2020, 11:47:56 am »

Только это антитела сына, у меня их нет. Так вот сын теперь везде шарится, говорит  что ему можно. И напрягает нас таким поведением. Больше в  семье ни у кого антител нет, и где он их получил не понятно.
Так объясните сыну, что он может сам не заразиться, но может принести ковид вам. Или он не беспокоится о родителях?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1051 : Августа 17, 2020, 12:47:03 pm »

Только это антитела сына, у меня их нет. Так вот сын теперь везде шарится, говорит  что ему можно. И напрягает нас таким поведением. Больше в  семье ни у кого антител нет, и где он их получил не понятно.
Так объясните сыну, что он может сам не заразиться, но может принести ковид вам. Или он не беспокоится о родителях?
Это как? В очередной раз будет бессимптомным носителем? Какая-то бесконечность заражений. Вроде он больше не должен заразиться.
Мы сдавали в инвитро, 950 р. за один анализ. Это только G. G+М около 2000. Но М часто дает ложноположительный и можно на карантин загреметь.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1052 : Августа 17, 2020, 13:01:17 pm »

Только это антитела сына, у меня их нет. Так вот сын теперь везде шарится, говорит  что ему можно. И напрягает нас таким поведением. Больше в  семье ни у кого антител нет, и где он их получил не понятно.
Так объясните сыну, что он может сам не заразиться, но может принести ковид вам. Или он не беспокоится о родителях?
Это как? В очередной раз будет бессимптомным носителем? Какая-то бесконечность заражений. Вроде он больше не должен заразиться.
Мы сдавали в инвитро, 950 р. за один анализ. Это только G. G+М около 2000. Но М часто дает ложноположительный и можно на карантин загреметь.
правильно, что сдали. Разные варианты бывают. Сын мужа, который и принес заразу, перенес очень легко и у него антител нет вообще!
Вам надо беречься
Записан

Моя беда, а не вина....