Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 01:02:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #1060 : Августа 22, 2020, 03:22:17 am »

Выписалась из больницы с диагнозом, двухсторонняя вирусная пневмония (Было 25% поражения). В начале болезни, как и у многих не чувствовала запах, боль в горле, отёк носоглотки, темпа к вечеру 37,5( про ковид не думала, простыла знаю почему). К концу второй недели сильный кашель и начальные признаки пневмонии. Пошла в больницу на рентген, потому что у мужа тест положительный (он по работе уже уехал в обсервацию). В больницы взято 5 тестов, все отрицательные. У мужа далее взято 4 теста, отрицательные. В выписке у меня ковид отрицательный и тесты на антитела тоже отрицательные. Вопрос! Почему по КТ описывают ковидную пневмонию, с матовым стеклом, а по тестам не ковид? Можно ли переболеть, например, месяц назад и из за этого не определить ковид? Как медсестры говорят они по два кругу переболели и антитела очень быстро исчезают. Просто пока лежала в больницы дочь и ее друг потеряли обоняние и вкус ( дней на 5), думаю муж их заразил ( вахтовик). А я выписалась с токсическим гепатитом ( АСТ и Алт в 10 раз больше положенного), потому что вливали тоннами антибиотик и гормон, считая что у меня ковид.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1061 : Августа 22, 2020, 08:57:42 am »

Какой-то бред с этим коронавирусом. То антитела без симптомов, то симптомы без антител. Я думаю, что анализы какие-нибудь в больнице не дающие 100% правильный результат. И наверное стоит ориентироваться на результаты кт. У знакомого была один день температура.  Все проверил, в результате только igG положительный и на кт 10% поражение. IgM отрицательный. Но такого вроде быть не должно, а есть. Мы решили, что его просто на деньги развели. Если нет, то все эти анализы врут.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1062 : Августа 22, 2020, 11:02:07 am »

Выписалась из больницы с диагнозом, двухсторонняя вирусная пневмония (Было 25% поражения). В начале болезни, как и у многих не чувствовала запах, боль в горле, отёк носоглотки, темпа к вечеру 37,5( про ковид не думала, простыла знаю почему). К концу второй недели сильный кашель и начальные признаки пневмонии. Пошла в больницу на рентген, потому что у мужа тест положительный (он по работе уже уехал в обсервацию). В больницы взято 5 тестов, все отрицательные. У мужа далее взято 4 теста, отрицательные. В выписке у меня ковид отрицательный и тесты на антитела тоже отрицательные. Вопрос! Почему по КТ описывают ковидную пневмонию, с матовым стеклом, а по тестам не ковид? Можно ли переболеть, например, месяц назад и из за этого не определить ковид? Как медсестры говорят они по два кругу переболели и антитела очень быстро исчезают. Просто пока лежала в больницы дочь и ее друг потеряли обоняние и вкус ( дней на 5), думаю муж их заразил ( вахтовик). А я выписалась с токсическим гепатитом ( АСТ и Алт в 10 раз больше положенного), потому что вливали тоннами антибиотик и гормон, считая что у меня ковид.
Здравствуйте!
Точно такая же ситуация была у подруги в июне,  только 11% лёгких. Односторонняя пневмония.
Сдавала раз по  5 тестов на Ковид и мазки и антитела  - отриц. все. После выписки  тоже.
. Но на КТ - матовое стекло и диагноз вирусная пневмония.
Да, лечили ее 3! мощными  антибиотиками и обязательно занятия  физкультурой 2 р. в день  (типа цигуна).
Скорее всего, было выпущено несколько разновидностей вирусной инфекции с похожими симптомами. Одну  из них  назвали   Ковид-19.
Что бы было понятно.
Все знают,что есть такая детская  болезнь  Коклюш. И что есть прививка от Коклюша.
И есть, в природе  ещё  палочка,  которая вызывает точно такие же симптомы,  как у  коклюша- называется Паракоклюш.
 А прививки от Паракоклюша нет. Только лабораторным способом можно определить, чем точно болел человек.
Ну и очень много историй. Когда ребёнка привили от Коклюша, а он потом  заболел коклюшем. Вполне возможно, что как раз, другим коклюшем!
 И дальше, по теме прививок.
Вот будет прививка от Ковид -19.
Где гарантия, что она защитит от этой вирусной пневмонии?
Сколько времени будет держаться искуственный иммунитет, если у переболевших он быстро исчезает?
Врачи сами пишут,что Ковид в разных странах отличался по типу.

« Последнее редактирование: Августа 22, 2020, 11:10:54 am от Dorada » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1063 : Августа 24, 2020, 10:45:03 am »

У нас продолжает всплывать этот ковид самым странным образом-но замером температуры он не ловится.
К тому времени как температура поднимается человеку уже плохо.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1064 : Августа 25, 2020, 02:21:01 am »

У нас продолжает всплывать этот ковид самым странным образом-но замером температуры он не ловится.
К тому времени как температура поднимается человеку уже плохо.
Лично общался со многими переболевшими, по крайне мере если судить по ним, не чего не было, только ПЦР кучу раз сдавали.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1065 : Августа 25, 2020, 08:38:04 am »

У нас продолжает всплывать этот ковид самым странным образом-но замером температуры он не ловится.
К тому времени как температура поднимается человеку уже плохо.
Лично общался со многими переболевшими, по крайне мере если судить по ним, не чего не было, только ПЦР кучу раз сдавали.

Из умерших в моем окружении в основном мужчины 43-56 лет.  Может я с другими просто не общаюсь)
Записан
lyly_jaja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1066 : Сентября 06, 2020, 06:54:17 am »

Успокойте меня что ли! Я тут как обычно заболела (по-женски) болезнью, которую врачи найти и лечить не могут. Что -то болит, а что никто не знает. По этому поводу поехала по скорой в приемное отделение. Оттуда меня отправили домой с идеальными анализами. НО! Я там насмотрелась на Ковидных, на следующий день подруга сказал, что у нее мама умерла от короны. И в этот же день у меня стало зудеть в носу. На следующий день все утро чихала, потом чихание прекратилось, но нос будто воспаленный. И понеслось... Меряю температуру каждые 5 мин. То 37, то 36,6. Но у меня от всд так бывает. Что вот делать?  Тест очень дорого, да и покажет ли что-то? Все равно будут думать, что он соврал и т.д. Я еще с первой болезнью не разобралась, а теперь на короне зациклилась...
Записан
E-liza
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #1067 : Сентября 06, 2020, 07:32:30 am »

Успокойте меня что ли! Я тут как обычно заболела (по-женски) болезнью, которую врачи найти и лечить не могут. Что -то болит, а что никто не знает. По этому поводу поехала по скорой в приемное отделение. Оттуда меня отправили домой с идеальными анализами. НО! Я там насмотрелась на Ковидных, на следующий день подруга сказал, что у нее мама умерла от короны. И в этот же день у меня стало зудеть в носу. На следующий день все утро чихала, потом чихание прекратилось, но нос будто воспаленный. И понеслось... Меряю температуру каждые 5 мин. То 37, то 36,6. Но у меня от всд так бывает. Что вот делать?  Тест очень дорого, да и покажет ли что-то? Все равно будут думать, что он соврал и т.д. Я еще с первой болезнью не разобралась, а теперь на короне зациклилась...

lyly, я вас понимаю, когда самочувствие и нервы не на высоте, в голову может прийти всё, на что только фантазии хватит. Но вы, всё-таки, попробуйте зациклиться на чем-нибудь другом. Я сама "заболела" коронавирусной фобией (и до сих пор стрёмно, чего уж...) еще задолго до того, как у нас ввели карантин. Просто по рассказам и просмотру новостей, накручивала себя до состояния натянутой струны, дрожащей от малейшего шороха. Протирала спиртом в доме и на работе всё, что только можно и нельзя, руки мыла с таким усердием, что со стороны казалось, что пытаюсь смыть с них всю шкуру;) Потом, конечно, попустило.
Если вы делаете всё от вас зависящее для профилактических мер, то и с остальным как-нибудь справитесь. А температуру меряйте, если вас это успокаивает, я и сама сейчас меряю периодически, пару раз в неделю - это мне и моя семейная врача порекомендовала. Кроме того, должен же у настоящего всдешника быть какой-то очаровательный загон по своему здоровью:)
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1068 : Сентября 06, 2020, 10:41:18 am »

А температуру меряйте, если вас это успокаивает, я и сама сейчас меряю периодически, пару раз в неделю - это мне и моя семейная врача порекомендовала.
А я бы ещё рекомендовал проверять обоняние регулярно. 🤗 Нюхать постоянно что-то. У 59% заразившихся отсутствует обоняние,  даже если других симптомов ещё нет. Ну это так, для успокоения. 🙂
Записан
E-liza
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #1069 : Сентября 06, 2020, 20:19:59 pm »

А температуру меряйте, если вас это успокаивает, я и сама сейчас меряю периодически, пару раз в неделю - это мне и моя семейная врача порекомендовала.
А я бы ещё рекомендовал проверять обоняние регулярно. 🤗 Нюхать постоянно что-то. У 59% заразившихся отсутствует обоняние,  даже если других симптомов ещё нет. Ну это так, для успокоения. 🙂

Ах так?!) Ну тогда, бе-бе-бе wink2
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1070 : Сентября 08, 2020, 16:56:05 pm »

Мои нервы уже не выдерживают(((. Не успели оправиться  от первой волны,  началась вторая.  Все потихоньку опять закрывают на карантин.  Вновь все больницы перепрофилировали под ковид-19. Неделю три назад с подругами встретились в парке, там подошла знакомая к нам, поговорили,  пообщались. Ровно через 3 дня почувствовала недомогание. На следующий день пожаловалась на здоровье подруга, через 3-4 следующих дня  на здоровье жаловались все подруги, с которыми я встретилась в тот день. Как и в апреле, когда я болела ковидом у меня начались  головные боли и тоже самое состояние как тогда + насморк, которого тогда не было.. Позже узнали, что та знакомая, которая подошла к нам легла в больницу с ковидом. И до сих пор там в тяжелом состоянии. Теперь домашние подруг начали болеть,  у одной мама в больницу легла (в апреле тоже лежала в больнице, получается повторно заболела). Одна из подруг сдала тест - он отрицательный, но у матери ее положительный. Думаю тут дело в том, что подруга постоянно делала полоскания, может так смыла аирус, что анализ не показал. Участковый врач, которую я вызывала  тоже заболела.  В общем контактов хватает. 
Я вроде бы вылечилась, казалось бы. Но сегодня началось покашливание(((( Просто задолбал уже этот вирус. Была надежда, что выработается иммунитет и повторно не заболеем,  так и это оказалось неправдой. Когда это все закончится((((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1071 : Сентября 11, 2020, 16:50:19 pm »

Подскажите, пожалуйста, если измерять температуру под языком, сколько считается нормой? Так же 36.6 ?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1072 : Сентября 11, 2020, 17:43:01 pm »

Также.
Но корону определяет по прежнему только мрт лёгких.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #1073 : Сентября 11, 2020, 17:49:52 pm »

Подскажите, пожалуйста, если измерять температуру под языком, сколько считается нормой? Так же 36.6 ?
Нет во рту выше 37 примерно.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1074 : Сентября 11, 2020, 17:56:52 pm »

Подскажите, пожалуйста, если измерять температуру под языком, сколько считается нормой? Так же 36.6 ?
Минус 0.5 и будет реальная температура. Перед измерением не пить холодное и горячее.
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1075 : Сентября 11, 2020, 21:23:41 pm »

Измеряю во рту, 37.0. Чувствую себя не хорошо. Вечером также измеряю, 36.5, чувствую себя лучше. Вечером всегда снижается температура. Так неделю уже. Тест на корону сделала, отрицательный. Паниковать начинать уже?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1076 : Сентября 11, 2020, 21:32:43 pm »

Спецы - любители по короне подскажите- сначала сын заболел в школе, сопливился, потом жена- боль в горле, кашель, небольшой насморк, теперь у меня дерет горло. Температуры нет.
Только не посылайте в больницу, там просто скажут посиди дома.
Неделю назад мать, 82 года, жаловалась на подобные симптомы- живёт в другом городе.
Стоит беспокоиться или это грипп такой?
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1077 : Сентября 11, 2020, 22:34:42 pm »

Скорей всего не корона у вас. Температура бы точно поднялась.
Мне вот интересно, всегда столько людей подхватывают простуду в августе-сентябре? У очень многих знакомых симптомы простуды сейчас.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1078 : Сентября 11, 2020, 22:58:02 pm »

Я в августе болела горло, потом насморк в три ручья и затем кашель. До сих пор не отпускало. Сейчас пропила сумамед, стало лучше. Надо было сразу пить, а не ждать пока кашель вниз опустится. Тест отрицательный на  G был через три недели от начала. До этого у мужа похожее было, но он быстро выздоровел.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1079 : Сентября 18, 2020, 07:19:23 am »

Вторую неделю пошло- не проходит.
Температура 36,2
Насморк, кашель, головная боль, ломота во всем теле.

И главное эта дрянь на таблетки не реагирует- до сих пор 2-3 пакетиков колдрекса хватало, чтобы через день два симптомы прошли- а эта дрянь по кругу ходит.
В городе много кто с такими же симптомами ходит.
Я тоже думаю, что то не сезон для подобного- когда я заболел еще тепло было.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2020, 07:20:59 am от TigerKing » Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8