Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:56:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1000 : Июня 20, 2020, 16:59:40 pm »

Цитировать
Живые примеры это когда событие наблюдают множество очевидцев, и на данный момент все участники события  живы.

так где примеры то?
Я только помню, как один пастор не так давно сказал, что его сила веры такова, что он может ходить по воде и под водой. В итоге вошел в реку и уже не вышел оттуда. Не совсем живой пример, конечно, но в Википедию вроде попал.
В живом примере я, конечно, тебя имел ввиду, мог бы и догадаться. А в Википедию свои изменения может внести любой желающий, это тебе любой ЦРУшник подтвердит🤗

ваще не понимаю, о чем мы щас говорим.
Расскажи, как коронавирус вылечить!
зачем?🧐
где ты мог в своих болотах корону то подцепить? 🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1001 : Июня 20, 2020, 17:44:14 pm »


где ты мог в своих болотах корону то подцепить? 🧐


Незадолго до этого ко мне в полях, где я гулял изолируясь докопалась монахиня с криками, где мой молитвенник. А когда увидела, что я пытаюсь держать от нее дистанцию, она сказала, не боись, я в храме служу.
Она небось и заразила. Хорошо хоть не кусила.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1002 : Июня 20, 2020, 18:13:20 pm »


где ты мог в своих болотах корону то подцепить? 🧐


Незадолго до этого ко мне в полях, где я гулял изолируясь докопалась монахиня с криками, где мой молитвенник. А когда увидела, что я пытаюсь держать от нее дистанцию, она сказала, не боись, я в храме служу.
Она небось и заразила. Хорошо хоть не кусила.
Вот жеж😱😱😱
Чего ж ей при храме то не сиделось?
А ты тоже хорош, знаешь же русское суеверие - повстречать чернеца не к добру.
А ты ж атеист у нас, вот и поплатился🧐
Но плюс таки ты свой получил в виде антител к COVID-19,чего ж ты теперь кобенишься?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1003 : Июня 20, 2020, 19:24:29 pm »

Цитировать
Но плюс таки ты свой получил в виде антител к COVID-19,чего ж ты теперь кобенишься?

я не кобенюсь
я хочу послушать твой магический способ избавления от короны. Люблю такое.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1004 : Июня 20, 2020, 20:54:06 pm »

Цитировать
Но плюс таки ты свой получил в виде антител к COVID-19,чего ж ты теперь кобенишься?

я не кобенюсь
я хочу послушать твой магический способ избавления от короны. Люблю такое.
Честно скажу, идеи есть, но применять не получается. Пациент нужон , а где его взять? У нас в районе ни одного случая. Да чего там, на всю республику в 4,5 млн тыща с копейками случаев, да и то привозные почти все.
Давай пациента, испытаем методики. Мож получится чего, а так хвастать как Лоша я не умею пока.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1005 : Июня 21, 2020, 07:07:32 am »

Цитировать
Но плюс таки ты свой получил в виде антител к COVID-19,чего ж ты теперь кобенишься?

я не кобенюсь
я хочу послушать твой магический способ избавления от короны. Люблю такое.
Честно скажу, идеи есть, но применять не получается. Пациент нужон , а где его взять? У нас в районе ни одного случая. Да чего там, на всю республику в 4,5 млн тыща с копейками случаев, да и то привозные почти все.
Давай пациента, испытаем методики. Мож получится чего, а так хвастать как Лоша я не умею пока.

что такое Лоша я не знаю.
А по короне - бери любого простывшего, процентов 80 это корона.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1006 : Июня 21, 2020, 07:47:01 am »

Цитировать
Но плюс таки ты свой получил в виде антител к COVID-19,чего ж ты теперь кобенишься?

я не кобенюсь
я хочу послушать твой магический способ избавления от короны. Люблю такое.
Честно скажу, идеи есть, но применять не получается. Пациент нужон , а где его взять? У нас в районе ни одного случая. Да чего там, на всю республику в 4,5 млн тыща с копейками случаев, да и то привозные почти все.
Давай пациента, испытаем методики. Мож получится чего, а так хвастать как Лоша я не умею пока.

что такое Лоша я не знаю.
А по короне - бери любого простывшего, процентов 80 это корона.
Как это ты не знаешь Лошу? 🧐Лёшу то Красикова? 😝😝😝
В который раз говорю и тебе и Васятке, играть в компуторные игры не полезно, отупляет, во-первых, во-вторых, в башне что-то с памятью вашей становится😪.
А где я тебе любого то найду? В наших краях людей днем с огнём поискать😭.
Самого себя возьмём тогда. У меня вот, если применять сектантские методики, от первых симптомов возникновения гриппа, ну или ОРВИ, до полного купирования процесса, проходит в разных случаях от 2х часов и до максимум полутора суток. Научный факт, если хочешь, правда, нигде не зарегистрированный😪
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1007 : Июня 21, 2020, 08:02:07 am »

Цитировать
Самого себя возьмём тогда. У меня вот, если применять сектантские методики, от первых симптомов возникновения гриппа, ну или ОРВИ, до полного купирования процесса, проходит в разных случаях от 2х часов и до максимум полутора суток. Научный факт, если хочешь, правда, нигде не зарегистрированный😪

есть у меня один знакомый. Тоже, как и ты, одаренный.
Уверял, что благодаря особому поглощению солнечной энергии, отказу от прививок и вере в эфир - в общем он никогда в жизни не болел.
А намедни - херак - заболел чем-то похожим на корону (так называют корону, когда тест не берут). Ну и что, говорит, что-то разладилось в его системе самоконтроля и святости. Враги одолели нечестивыми эгрегорами.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1008 : Июня 21, 2020, 08:42:03 am »

Цитировать
Самого себя возьмём тогда. У меня вот, если применять сектантские методики, от первых симптомов возникновения гриппа, ну или ОРВИ, до полного купирования процесса, проходит в разных случаях от 2х часов и до максимум полутора суток. Научный факт, если хочешь, правда, нигде не зарегистрированный😪

есть у меня один знакомый. Тоже, как и ты, одаренный.
Уверял, что благодаря особому поглощению солнечной энергии, отказу от прививок и вере в эфир - в общем он никогда в жизни не болел.
А намедни - херак - заболел чем-то похожим на корону (так называют корону, когда тест не берут). Ну и что, говорит, что-то разладилось в его системе самоконтроля и святости. Враги одолели нечестивыми эгрегорами.
Мне ещё очень и очень далеко до такого просветления 😭😭😭
Конечно, я тоже поглощаю солнечную энергию, но исключительно на общих основаниях, в общем порядке, так сказать 😝😝😝
Твой знакомый, наверное, солнечную энергию неправильно поглощал . Или мало поглощал. Или не ту позу при поглощении принимал. И вообще, плохо молился😝😝😝
В общем, его система оказалась малопродуктивной😝😝😝.
Ты бы ему хоть навозолечение присоветовал, штоле🧐.
Как гуру отечественного антивсдэшного хайтека ты просто таки обязан что-нибудь предпринять🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1009 : Июня 21, 2020, 10:13:13 am »

Цитировать
Ты бы ему хоть навозолечение присоветовал, штоле🧐.
Как гуру отечественного антивсдэшного хайтека ты просто таки обязан что-нибудь предпринять🧐

Ты же знаешь, что бесполезно.
Я тебе сколько раз прописывал живительный учебник физики, но ты ж не выполняешь рекомендации гуру.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #1010 : Июня 21, 2020, 13:59:05 pm »

Цитировать
Ты бы ему хоть навозолечение присоветовал, штоле🧐.
Как гуру отечественного антивсдэшного хайтека ты просто таки обязан что-нибудь предпринять🧐

Ты же знаешь, что бесполезно.
Я тебе сколько раз прописывал живительный учебник физики, но ты ж не выполняешь рекомендации гуру.
при чем здесь физика и коронавирус?
Я же не опровергаю  законы термо-  и гидродинамики🧐
Ты снова обезьянничаешь и пытаешься отболтаться🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Pioner111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #1011 : Июня 28, 2020, 13:14:59 pm »

как я понимаю все это уже потихоньку заканчивается..., везде потихоньку отменяют короновирус...
ну и слава Богу...
Записан

Делаю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 сборки со скинами моего авторства на оценку.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1012 : Июня 28, 2020, 15:55:18 pm »

Какой то сюр, у нас рапортуют о двукратной прибавке заболевших, сегодня чтото около 1600 и тут же в соседней новости сообщают что вот вот откроют кинотеатры в связи с ослаблением карантина. Вчера посчастливилось ехать не пляж на трамвае, дык он был забит до отказа, висели на дверях, еще и без кондуктора, т.е. каждому приходилось переться чтобы оплатить на первую дверь. На пляжах, кстати тоже битком, постилка к подстилке.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1013 : Августа 08, 2020, 21:41:21 pm »

Какой то сюр, у нас рапортуют о двукратной прибавке заболевших, сегодня чтото около 1600 и тут же в соседней новости сообщают что вот вот откроют кинотеатры в связи с ослаблением карантина. Вчера посчастливилось ехать не пляж на трамвае, дык он был забит до отказа, висели на дверях, еще и без кондуктора, т.е. каждому приходилось переться чтобы оплатить на первую дверь. На пляжах, кстати тоже битком, постилка к подстилке.
Всё равно все переболеют, это неизбежно. Но надеюсь сейчас более подготовлены медики и учреждения
Медики может быть и подготовлены,  а вот другой вопрос: готовы ли Вы? А точнее,  ваши кошельки!

Никому не секрет, что в успешном излечение от Короновируса,  решают деньги.
Вот в Мск, обычные больницы кроме Цефтриаксона ничего вам не предложат.
Другое дело платные и частные клиники. Но нужно приготовить сумму от 400 тысяч рэ.
И это ,если  случай не сильно запущенный.
Что касается регионов, все решают связи и деньги.
Пример живой, 100%.
Мужчина , после 60.  Осложнение Короны. Не дышит сам. Родственникам велели покупать венки. Но ! Через огромный блат, достают всего 3 укола, которым лечат СПИД, и вуаля,  мужик пошёл домой на своих двоих.
Вобщем лекарства есть, но для избранных.
Вакцины- уже предлагают сделать медикам , (в мск), но пока на добровольной основе.
Из человек 5 опрошенных медиков, в т.ч.работающих в Красной зоне, ни один не согласен сделать себе " спасительный" укол. Все знают,  как прошли опыты на животных и никто точно не знает судьбу добровольцев.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1014 : Августа 09, 2020, 05:03:24 am »

Dorada, откуда у вас эта информация? Нужны факты, а так можно написать что угодно. Это я про лечение больного на ивл.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1015 : Августа 09, 2020, 07:35:34 am »

Dorada, откуда у вас эта информация? Нужны факты, а так можно написать что угодно. Это я про лечение больного на ивл.
Вам скинуть медицинскую историю лечения  болезни для доказательства? И фото с видео?
Какие еще  нужны факты? Не хотите верить на словах,  я не настаиваю.
Факт в том, что до сих пор в Москве и области штрафуют в общественных местах на 5 тысяч, лиц без масок!
Причем,  почти всё разрешили и открыли, никакой дистанции уже нет,  а детям линейки на 1 сентября- фиг!
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1016 : Августа 09, 2020, 09:55:08 am »

Кого штафую без масок? Москва. По улице хожу без маски. Некоторые магазины на входе требуют маски, перчатки. Без них не пускают. Про социальную дистанцию наши граждане давно забыли, особенно бабки. Усаживаются прям на спину предыдущему в очереди, как и раньше. Сама стараюсь где могу дистанцироваться. Поменьше смотрите ютуб.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1017 : Августа 09, 2020, 10:19:42 am »

Кого штафую без масок? Москва. По улице хожу без маски. Некоторые магазины на входе требуют маски, перчатки. Без них не пускают. Про социальную дистанцию наши граждане давно забыли, особенно бабки. Усаживаются прям на спину предыдущему в очереди, как и раньше. Сама стараюсь где могу дистанцироваться. Поменьше смотрите ютуб.

Я влетел на штраф официально. На Селигерской. 5к. При камерах что снимали! видно, что то важное было. Ублю&##%ки.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2020, 10:23:19 am от Terranova » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1018 : Августа 09, 2020, 10:22:53 am »

В метро.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1019 : Августа 09, 2020, 10:37:38 am »

Что мешает в маске ходить по улице или в магаз? Это же не так сложно. Тем более сейчас ковид этот все еще ходит зараза.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8