Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:36:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ревматоидный артрит (Прочитано 14487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« : Января 20, 2020, 05:51:14 am »

У меня все симптомы РА. Начиталась об этой гадости и сижу реву. Это ведь приговор!
 
Два месяца назад, во время приступа ишиаса, у меня заболело колено. Вернее, даже не боль, а чувство жжения. И сразу припухло. На ощупь было не горячее. Потом появилось чувство жжения в другом колене. Боли при ходьбе, сгибании не было и нет. Под утро иногда подпекает то одно, то другое колено. Боли, как таковой, нет. Потом начала чувствовать тазобедренный сустав при ходьбе. Опять же, боли, как таковой, нет.
Просто чувствуется. Ночью он меня не беспокоит.

Раньше почти каждую ночь дико болели суставы обеих кистей. Но я решила, что это позвоночник потому что, как только сменяла положение рук, боль сразу проходила и днем никогда не беспокоила. Сейчас уже пол-года кисти вообще не болят.

Анализы пойду сдавать только в среду. Не знаю, как доживу до получения результата. Если кто-нибудь есть с этой болячкой, поделитесь, как вы с ней живете.
« Последнее редактирование: Января 20, 2020, 09:45:23 am от Emerald » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Января 20, 2020, 06:06:09 am »

как вы с ней живете.


Весело! 😁
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Января 20, 2020, 06:42:58 am »

У меня все симптомы РА. Начиталась об этой гадости и сижу реву. Это ведь приговор!

Ну продолжайте дальше всё вычитывать в интернете. Вы хотите же себя мучать
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #3 : Января 20, 2020, 06:55:09 am »

как вы с ней живете.


Весело! 😁


У Вас РА?
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #4 : Января 20, 2020, 06:57:05 am »

У меня все симптомы РА. Начиталась об этой гадости и сижу реву. Это ведь приговор!

Ну продолжайте дальше всё вычитывать в интернете. Вы хотите же себя мучать
Ну  все же симптомы совпадают! Кроме, пожалуй, утренней скованности. У меня её нет.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #5 : Января 20, 2020, 07:00:19 am »

как вы с ней живете.


Весело! 😁


У Вас РА?

Что это?)
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #6 : Января 20, 2020, 07:02:03 am »

Ревматоидный артрит.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #7 : Января 20, 2020, 07:08:18 am »

У меня все симптомы РА. Начиталась об этой гадости и сижу реву. Это ведь приговор!

Ну продолжайте дальше всё вычитывать в интернете. Вы хотите же себя мучать
Ну  все же симптомы совпадают! Кроме, пожалуй, утренней скованности. У меня её нет.
А завтра какую болезнь планируете найти у себя ?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #8 : Января 20, 2020, 07:16:19 am »

У меня все симптомы РА. Начиталась об этой гадости и сижу реву. Это ведь приговор!

Ну продолжайте дальше всё вычитывать в интернете. Вы хотите же себя мучать
Ну  все же симптомы совпадают! Кроме, пожалуй, утренней скованности. У меня её нет.
А завтра какую болезнь планируете найти у себя ?
да я обычно не ищу болезни в инете...
просто эти симптомы достали уже и я решила глянуть...
легче от этого мне не стало, это уж точно...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #9 : Января 20, 2020, 07:42:56 am »

А сразу нельзя было так тему озаглавить??? А то взяли моду: РА, ВБН, РС, ВЧД, СН, и т.д. Продолжать? Как будто здесь на форуме собрались медики и все знают эти аббревиатуры. А если не знают, так и полезут в инет выяснять, что это.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #10 : Января 20, 2020, 07:59:50 am »

А сразу нельзя было так тему озаглавить??? А то взяли моду: РА, ВБН, РС, ВЧД, СН, и т.д. Продолжать? Как будто здесь на форуме собрались медики и все знают эти аббревиатуры. А если не знают, так и полезут в инет выяснять, что это.
Извиняюсь. А  как можно исправить название темы?
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #11 : Января 20, 2020, 07:59:55 am »

да я обычно не ищу болезни в инете...
просто эти симптомы достали уже и я решила глянуть...
легче от этого мне не стало, это уж точно...
Диагноз ставит ТОЛЬКО ВРАЧ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЦЕННОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ.
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #12 : Января 20, 2020, 09:03:00 am »





Весело! 😁



А сразу нельзя было так тему озаглавить??? А то взяли моду: РА, ВБН, РС, ВЧД, СН, и т.д. Продолжать? Как будто здесь на форуме собрались медики и все знают эти аббревиатуры. А если не знают, так и полезут в инет выяснять, что это.
[/quote]
Так мы уже лучше любых медиков в диагнозах разбираемся, даже  в очень редких и экзотических.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Emerald
Гость
« Ответ #13 : Января 20, 2020, 09:48:08 am »


Так мы уже лучше любых медиков в диагнозах разбираемся, даже  в очень редких и экзотических.
Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #14 : Января 20, 2020, 10:05:50 am »


Так мы уже лучше любых медиков в диагнозах разбираемся, даже  в очень редких и экзотических.
Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
открывая эту тему, я просто хотела узнать, есть ли здесь кто-нибудь  с ревматоидным артритом...
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 20, 2020, 10:33:27 am »

Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
А они что-то кроме ВСД и ОРВИ умеют ставить, пока жопой кровь не пойдёт?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #16 : Января 20, 2020, 10:36:07 am »


Так мы уже лучше любых медиков в диагнозах разбираемся, даже  в очень редких и экзотических.
Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
открывая эту тему, я просто хотела узнать, есть ли здесь кто-нибудь  с ревматоидным артритом...

А на форуме много тем типа "У кого такое было?". Потом, когда автор узнаёт, что да, "такое" у кого-то есть, он очень радуется этому, что не один такой. Немного успокаивается. )
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #17 : Января 20, 2020, 11:24:05 am »


Так мы уже лучше любых медиков в диагнозах разбираемся, даже  в очень редких и экзотических.
Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
открывая эту тему, я просто хотела узнать, есть ли здесь кто-нибудь  с ревматоидным артритом...

А на форуме много тем типа "У кого такое было?". Потом, когда автор узнаёт, что да, "такое" у кого-то есть, он очень радуется этому, что не один такой. Немного успокаивается. )
я задала вопрос не "для радости", а для того, чтобы узнать как человек живет с этой болезнью, чем лечится, как справляется с болью...
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #18 : Января 20, 2020, 11:27:37 am »

Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
А они что-то кроме ВСД и ОРВИ умеют ставить, пока жопой кровь не пойдёт?
Если ты не доверяешь врачам, то это полностью твоя проблема. Это тоже самое, что винить всех других, из за того, что у тебя такая плохая жизнь.
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #19 : Января 20, 2020, 11:29:36 am »


Так мы уже лучше любых медиков в диагнозах разбираемся, даже  в очень редких и экзотических.
Да, но только эти диагнозы должны ставить врачи, а не сами по Гуглу, если даже симптомы похожи.
открывая эту тему, я просто хотела узнать, есть ли здесь кто-нибудь  с ревматоидным артритом...

А на форуме много тем типа "У кого такое было?". Потом, когда автор узнаёт, что да, "такое" у кого-то есть, он очень радуется этому, что не один такой. Немного успокаивается. )
я задала вопрос не "для радости", а для того, чтобы узнать как человек живет с этой болезнью, чем лечится, как справляется с болью...
Человек живет. всю свою полную жизнь с такой болезнью. Вас это успокоило ?
 А чем лечиться, то это индивидуально. Даже расшифровка ЭКГ сердца полная, должна проводиться только при визуальном осмотре пациента
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8